НАРОДНАЯ РУБРИКА

[FAQ] Какой стаж необходим для назначения пенсии по старости мужчинам?

Вопрос:
Здравствуйте!!! Помогите помочь...У нас при монастыре работает 60 летний Василий, последний раз он отбывал наказание в п.ХарЯНАО, Общий стаж с 92 года насчитали 4.9,положена ...

Далее »

[FAQ] Нужно ли присутствие всех жильцов для выписки из квартиры?

Вопрос:
Дмитрий Александрович помогите разобраться в ситуации. Я и моя мама прописаны и проживем на посёлке Воргашор, прописаны мы на одной жилплощади главным квартиросъёмщиком является ...

Далее »

[FAQ] Квартира по материнскому капиталу до трехлетия ребенка

Вопрос:
Дмитрий Александрович,могу ли купить квартиру у своей матери за материнский капитал,и могули я это сделать недожидаясь трёхлетнего возраста ребёнка?я прописана в этой квартире с ...

Далее »

Справочник Воркуты

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГО “ВОРКУТА”

169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
Глава МО ГО “Воркута”
Сопов Валентин Константинович
3-43-48

Руководитель администрации
Шумейко Евгений Александрович
3-61-61

Приемная руководителя администрации
Дегтярева Виктория Геннадиевна
3-23-23

Первый зам. руководителя
Мельников Ярослав Николаевич
3-54-44

Приемная 1-го заместителя руководителя администрации
Краснослободцева Дарья Александровна
3-13-95

Зам. руководителя администрации по социальным вопросам:
Замедянский Анатолий Афанасьевич
3-47-85

Приемная заместителя по социальным вопросам
Аболонская Екатерина Евгеньевна
3-13-33

Первый зам. руководителя по финансово-экономическим вопросам
Чичерина Светлана Леонидовна
3-21-63

Зам. руководителя
Козлов Михаил Юрьевич
3-11-10

Помощник зам. руководителя по связям с общественностью
Дудкина Иветта Викторовна
3-31-72

Руководитель аппарата
Матвеева Надежда Леонидовна
3-23-22

Вахта
3-10-27

СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА

Гл. специалист
Куприна Александра Александровна
3-50-65
Чумачев Юрий Георгиевич
3-50-65

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСОВОЙ РАБОТЕ И БУХУЧЕТУ
Заведующий
Кожина Татьяна Викторовна
3-32-36

Зам. заведующего
Желткова Татьяна Андреевна
3-30-44

Гл. специалист
Ибатулина Светлана Салаватовна
3-30-44
Улиская Татьяна Михайловна
3-30-44

Ведущий специалист
Соколова Лидия Ивановна
3-30-44

Ведущий бухгалтер

Козарез Светлана Вячеславовна
3-30-44

Ведущий экономист
Протасюк Юлиана Ярославовна
3-30-44

Специалист 1-ой категории
Зиброва Мирослава Юрьевна
3-54-75
ОТДЕЛ КАДРОВ и КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ
kadr@mayor.vorkuta.ru

Заведующий
Евсеева Ирина Михайловна
3-22-64

Главный специалист
Фролова Инна Владимировна
3-22-64

Ведущий специалист

Кошелева Марина Валерьевна
3-22-64

Гл. специалист 5-го квал. уровня

Азарова Ирина Леонидовна
3-22-64

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
amopress@mail.ru

Начальник

Харайкин Андрей Сергеевич
7-51-05

Зам. начальника
Вафин Вадим Рамильевич
7-51-05
Гл. специалист
Дриголя Валерия Владимировна
7-51-05
Хайруллина Зоя Александровна
7-51-05
Дудкина Иветта Викторовна
7-51-05
Бойко Евгения Владимировна
3-31-72
Гимадеева Ксения Вениаминовна
3-31-72
Биочино Наталья Сергеевна
5-53-53

Ведущий специалист
Бурондафов Дмитрий Витальевич
5-53-53
Поткин Олег Сергеевич
5-53-53
Светличная Ксения Сергеевна
5-53-53

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий

Разживин Александр Валерьевич
3-80-09

Зам. заведующего

Швалев Дмитрий Николаевич
3-80-09

Гл. специалист
Жилкина Елена Николаевна
5-51-33

Ведущий специалист
Левина Светлана Юрьевна
5-51-33

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
admin@mayor.vorkuta.ru
Начальник
Шкурат Вячеслав Владимирович
5-52-24

Ведущий инженер-программист
Мезенов Андрей Сергеевич
5-52-24

Куприн Юрий Александрович
5-52-24
Филончик Павел Никитович
5-52-24
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий
Полякова Валентина Алексеевна
3-22-65

Гл. специалист
Непочатова Елена Романовна
3-22-65

Специалист
Артамонова Татьяна Анатольевна
3-22-65

Ведущий юрисконсульт
Канев Олег Михайлович
3-22-65

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления
Сотникова Наталья Борисовна
3-35-24, факс 3-40-24

Зам. начальника правового управления
Ермаков Эдуард Геннадьевич
3-30-17

Начальник отдела судебной и договорной работы
Тимошенко Лариса Витальевна
5-31-53

Гл. специалист
Матвеева Елена Николаевна
3-55-82

Чапковичус Дмитрий Валерьевич
3-55-82

Начальник отдела нормативно-правовой работы
Могильдя Регина Владимировна
3-55-82

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Начальник
Сергиенко Михаил Анатольевич
3-64-64

Зам. начальника
Фенёв Илья Владимирович
3-14-87

Зам. начальника по правовым вопросам
Демчук Павел Анатольевич
3-78-20

Ведущий документовед
Матвеева Маргарита Николаевна
3-69-05
Сорокина Ольга Вячеславовна
3-58-30

Отдел реестра
Гл. специалист
Мостивенко Наталья Викторовна
3-68-33
Белова Наталья Александровна
3-68-33
Сахаров Максим Викторович
3-68-33
Макарова Александра Александровна
3-68-33
Забашта Наталья Александровна
3-68-33

Договорно-правовой отдел

Правовой сектор
Гл. специалист
Шкапа Светлана Николаевна
3-71-73
Белых Евгений Владимирович
3-71-73
Русских Татьяна Геннадьевна
3-71-73
Горюнова Наталья Владимировна
3-71-73
Колесник Наталья Юрьевна
3-71-73

Договорной сектор
Гл. специалист
Ковыршина Лилия Григорьевна
3-20-08
Корниюк Лилия Фаритовна
3-20-08
Николаева Татьяна Сергеевна
3-20-08
Ромах Ольга Валентиновна
3-20-08

Сектор найма жилых помещений
Гл. специалист
Кузьмич Любовь Федоровна
3-42-33
Лысенко Кристина Андреевна
3-42-33
Разживина Романа Емельяновна
3-42-33

Отдел учета имущества, казны и доходов бюджета
Главный бухгалтер
Коротченко Ольга Игоревна
3-56-46

Зам. гл. бухгалтера
Кожинова Анна Степановна
3-62-02

Гл. специалист
Тохтамыш Наталья Ивановна
3-49-97
Сабельникова Ольга Николаевна
3-49-97
Демчук Татьяна Владимировна
3-42-33

Сектор приватизации
Гл. специалист
Паранчева Наталья Васильевна
3-62-02
Хатова Татьяна Васильевна
3-62-02
Юшкевич Ольга Зиновьева
3-62-02

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ eco@mayor.vorkuta.ru
тел/факс 3-17-64
Начальник
Галеева Елена Анатольевна
3-46-96

Зам. начальника
3-12-96

Отдел бюджетного планирования
Начальник
Щеблецова Данута Александровна
3-73-37

Гл. специалист
Мезенова Виктория Викторовна
3-73-37
Самойлова Елена Николаевна
3-73-37
Минеева Екатерина Алексеевна
3-73-37

Отдел прогнозирования социально-экономического развития
Начальник
Лучина Инна Николаевна
3-12-96

Главный специалист
Гунькова Ольга Александровна
3-11-96
Петухова Татьяна Юрьевна
3-11-96
Шкатова Вероника Андреевна
3-11-96

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
Начальник
Шевелёв Дмитрий Валерьевич
3-44-32

Гл. специалист
Колобова Татьяна Александровна
3-44-32
Чубченко Надежда Викторовна
3-44-32

Ведущий специалист
Константинова Евгения Владимировна
3-44-32

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ
amo@mayor.vorkuta.ru
Заведующий
Дегтярева Виктория Геннадиевна
3-23-23

Гл. специалист
Гурская Надежда Степановна
5-50-89
Федорова Людмила Ивановна
5-38-56
Ступакова Светлана Еремеевна
3-10-67

Ведущий документовед
Годованая Зинаида Сергеевна
3-48-06
Ладченко Юлия Владимировна
5-38-56

Сектор контроля за исполнением документов и орг.-метод. руководства
Заведующий сектором
Смольянинова Людмила Викторовна
7-55-49

Гл. специалист
Меньшова Татьяна Владимировна
7-55-49

ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ gil.otdel@mayor.vorkuta.ru
Заведующий
Белозерова Людмила Николаевна
5-52-85

Зам. заведующего
Евдокимова Алла Анатольевна
3-15-39
Коновалова Татьяна Андреевна
3-39-57

Гл. специалист
Андрущенко Ирина Владимировна
7-57-18
Степанова Светлана Мидахатовна
7-57-18
Пеценчук Наталья Викторовна
7-57-18
Королева Юлия Наильевна
5-57-25
Савина Эмма Анатольевна
5- 52-85
Поликарпова Наталья Григорьевна
5-56-54
Букина Елена Анатольевна
5-39-90
Поздеева Ольга Николаевна
7-53-14

Юрисконсульт
Сорогин Максим Викторович
7-57-18

Ведущий документовед
Зинчук Бэла Александровна
5-56-54

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
Начальник
Жук Елена Анатольевна
3-11–61; 7-50-11
Гл. специалист
Черемушкина Лариса Александровн
3-11–61; 7-50-11
Домнина Надежда Николаевна
3-11–61; 7-50-11
Гл. специалист 5-го квал. разряда
Быстряков Евгений Александрович
3-11–61; 7-50-11

УПРАВЛЕНИЕ ГОР. ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА
ughib@mayor.vorkuta.ru
Начальник
Лосев Андрей Валерьевич
3-31-42

Зам. начальника
Салангин Александр Анатольевич
3-62-38
Фенева Ирина Алексеевна
3-49-13

Гл. инженер
3-31-42

Гл. специалист аппарата управления
Бойко Ирина Дмитриевна
3-19-63

Начальник отдела строительства и кап. ремонта
Шаймарданова Дольфира Минигалеевна
3-10-43

Ведущий документовед
Скрипок Юлия Сергеевна
3-13-95

Начальник отдела промышленности, транспорта, связи и благоустройства
Михонин Александр Владимирович
3-55-11

Ведущий инженер
Брюшкова Анна Владимировна
3-55-11

Ведущий инженер-эколог
Хомутенко Наталья Евгеньевна
3-55-11

Инженер 1 кат.
Балберов Антон Сергеевич
3-55-11

Начальник планово-экономического отдела
Вокина Ольга Владимировна
3-78-67

Ведущий экономист
Павлов Владимир Валентинович
3-78-67

Начальник юридического отдела
Бутов Сергей Борисович
3-48-74

Гл. специалист
Панченко Зиля Зуфаровна
3-48-74

Ведущий юрист-консультант
Астахова Элеонора Викторовна
3-48-74

Начальник отдела ЖКХ
Михайлова Ирина Семеновна
3-44-71

Гл. специалист
Светлова Елена Станиславовна
3-48-07

Ведущий инженер
Дубинина Лариса Витальевна
3-19-76
Засьядвовк Светлана Алексеевна
3-19-76
Русова Лилия Ивановна
3-44-71
Шевчик Анна Николаевна
3- 44-71
Хлыбова Светлана Владимировна
3-48-07
Гудыма Ирина Александровна
3-44-71

Инженер 1 кат.
Дунда Оксана Игоревна
3-44-71

Начальник отдела муниципального контроля
Павлюк Павел Васильевич
3-62-39

Ведущий инженер
Хисматова Сирень Рафиковна
3-62-39
Сердитова Юлия Игоревна
3-48-07

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ и СПОРТА
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
vorkuta-sport@yandex.ru

Начальник
Агрон Елена Владимировна
3-25-50

Зам. начальника
Курсова Светлана Петровна
3-22-04

Зам. начальника по финансовым вопросам
Чиликова Анна Вениаминовна
3-26-02

Гл. специалист ОК
Платто Раиса Александровна
3-68-10
Ведущий юрисконсульт
3-48-20

Ведущий экономист
Петрова Лариса Владимировна
3-68-70

Инспектор аппарата управления
Балмастова Александра Олеговна
3-71-60

Гл. специалист аппарата
Федотова Елена Александровна
3-48-20

Организационно-методический отдел
Начальник
Кочуйкова Елена Сергеевна
3-48-20

Начальник тех. отдела
Вантух Роман Игоревич
3-48-20

Зав. хозяйством аппарата
Жмеренюк Татьяна Владимировна
3-48-20
УПРАВЛЕНИЕ ТУРИЗМА
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
Начальник
Токмянин Владислав Витальевич
5-59-12

Зам. начальника
Сильченко Ольга Валентиновна
5-59-12

Отдел развития туризма
Начальник
Карташова Ольга Александровна
5-59-12

Гл. специалист
Алексеева Елена Александровна
5-59-12

МБУ “Городской центр развития туризма”
169900, г. Воркута, ул. Шахтерская наб., д. 14
Директор
Витман Ирина Владимировна
6-53-93

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
kultura_vorkuta@mail.ru
Начальник
Павелко Ольга Александровна
3-29-36

Приемная
Михеева Мария Сергеевна
3-31-21

Зам. начальника
Иващенко Елена Викторовна
3-11-34

Зам. начальника по финансово-экономическим вопросам
Васильева Анастасия Владимировна
3-38-64

Начальник отдела учебных заведений и кадровой работы
Лукина Мария Георгиевна
3-12-76

Гл. специалист
Гаязова Ирина Агзамовна
3-24-57

Ведущий специалист по связям с общественностью
Данющенкова Марина Викторовна
3-24-57

Планово-экономический отдел
Начальник
Шадрина Татьяна Равильевна
3-80-14

Ведущий экономист
Бахтина Оксана Сергеевна
3-80-14
Ярукова Мария Степановна
3-80-14
Юрмина Оксана Александровна
3-80-14

Экономист I кат.
Юрлина Оксана Александровна
Ведущий юрисконсульт
Мышалова Ирина Вячеславовна
3-11-34

Инженер
Шушенькова Евгения Алесандровна
3-11-34

Завхоз
Косовец Жанна Евгеньевна
3-16-22

Художественный руководитель (ГЦНК и ДД)
Кузьминская Виктория Петровна
3-16-22

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КАДАСТРА И ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
Начальник
Трошин Виталий Алексеевич
3-71-99
Зам. начальника
3-47-50

Ст. инспектор
Канева Екатерина Александровна
5-53-15
Отдел архитектуры и градостроительного кадастра
Начальник
Прокопенко Ольга Евгеньевна
5-53-15

Гл. специалист
Поломодова Наталья Владимировна
5-53-15
Махов Владимир Андреевич
5-53-15

Отдел земельного контроля
Начальник
Хайруллин Ильдар Рустемович
3-18-50

Гл. специалист
Бармина Галина Николаевна
3-18-50
Юдина Екатерина Анатольевна
3-18-50
Козарук Ольга Николаевна
3-18-50

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ “ВОРГАШОРСКИЙ”,“СЕВЕРНЫЙ”,“КОМСОМОЛЬСКИЙ”
169933, г. Воркута, ул. Воргашорская, д. 13
Заведующий
Митрофанова Жанна Анатольевна
4-54-53

Зам. заведующего
Конусевич Татьяна Александровна

Приемная
Беляева Ирина Викторовна
4-60-33

Специалист
Швецова Любовь Петровна
4-53-11

Гл. специалист пос. Заполярный
Науменко Людмила Юрьевна
7-65–53; 7-13-08
Ведущий специалист
Барташене Любовь Валентиновна
5-42-24

Гл. специалист п. Цемзаводской, п. Северный, ул. Народная, 1-63
Барташене Любовь Валентиновна
5-47-15

Гл. специалист мкр. Советский, ул. Строительная, д. 13
Абузярова Елена Анатольевна
2-51-26

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ “СИВОМАСКИНСКИЙ”
пос. Сивомаскинский, ул. Школьная, д. 19
Заведующий
Савинов Сергей Викторович
9-55-21
Общий 9-59-22

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Заведующий
Оплеснин Владимир Владимирович
5-36-34

Ведущий инженер по охране труда
Архипов Сергей Александрович
5-36-34

Завхоз
Фирсова Мария Александровна
5-36-34

ВОРКУТИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 55
Директор
Вайлунова Ольга Борисовна 6-64-99

Приемная
6-67-90

Зам. директора по основной деятельности
Плеханова Наталья Николаевна
6-79-14

Зам. директора по фин.-эконом. вопросам
Шпакова Елена Валерьевна
6-74-92

УПРАВЛЕНИЕ ГО ЧС
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 41 А
Начальник
Щепетнов Анатолий Иванович
/факс/2-16-39

Зам. начальника
Чебыкин Андрей Игоревич
3-35-39
Боян Наталья Андреевна
2-08-33

Ведущий специалист по ГО — начальник ЕДЦС
Шеханин Геннадий Владимирович
3-67–54; 2-18-66
Оперативный дежурный
2-18-66; факс 2-16-40

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 15
Начальник
Сергиенко Ираида Степановна
3-75-51

Приемная
Корнилова Вера Михайловна
3-12-18

Юрист
Степанова Анна Александровна
3-14-67

Отдел финансиров. соц. сферы и межбюджет. отношений
Начальник
Анфимова Валентина Анатольевна
3-67-34

Отдел доходов и финансирования хозяйственного комплекса
Начальник
Комарова Светлана Евгеньевна
3-39-02

Заведующий сектором
Алдаров Павел Маратович
3-24-31

Отдел казнач. исполнения бюджета и бюджетного учета
Начальник
Алахтаева Алиса Николаевна
3-13-41

Зам. начальника
Скороход Лариса Владимировна
3-10-97

Отдел финансового аудита и контроля
Заведующий
Реске Ирина Юрьевна
3-16-95

Гл. специалист
Макаренкова Анжелика Андриановна
3-16-95

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ и ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 45
Начальник
Босый Александр Николаевич
3-76–30; доб.101

Приемная доб.103

Зам. начальника
Ермулина Елена Александровна
3-16-79; доб.104

Егорова Ольга Николаевна
3-48-73; доб.227

Сектор делопроизводства
Гл. специалист
Кошман Галина Георгиевна
3-15–57; доб.232

Профком
Председатель
Яливчук Нина Константиновна
3-19-89; доб.120

Бухгалтер
Быкова Валентина Николаевна
3-19–89; доб.120

Отдел анализа, планирования и экономического развития
Начальник
Кононова Кристина Видмонтовна
доб. 110

Зам. начальника
Попова Алла Владимировна
3-47-10

Гл. специалист
Колпакова Светлана Евгеньевна
3-48-22

Специалисты
Голуб Анжелика Анатольевна
3-47-10
Стецюк Оксана Валерьевна
3-47-10
Шлапа Евгения Валерьевна
3-48-22
Соколова Ирина Олеговна
3-48-22
Капушинская Светлана Сергеевна
3-48-22
Евдокимова Наталья Владимировна
3-48-22
Пасечная Дарья Анатольевна
3-47-10

Отдел контроля и монит. качества дошкол. образования
Начальник
Полномошнова Наталия Михайловна
3-45–74; доб.225

Гл. специалист
Князева Надежда Юрьевна
доб. 125

Отдел правового, кадрового обеспечения, контроля и соц. инфрастр.
Руководитель
Яшенко Ольга Викторовна
3-14–93; доб.117

Ст. инспекторы
3-44-93; доб.230

Отдел по работе с договорами., сопровож. муниц. заказа
Начальник
Семыкин Илья Сергеевич
доб.107

Специалист I кат.
Бейзак Александр Николаевич
доб.119

Гл. специалист по правовым вопросам
Беспалова Марина Петровна
доб. 127

Отдел информационно-методического сопровождения дошкольного образования
Начальник
Эмих Наталья Валерьевна
об. 131

Гл. специалист
Чижикова Елена Игоревна
доб. 131
Чудинова Наталья Юрьевна
доб.131
Пархимович Наталья Витальевна
доб.131
Вахта
3-46–32; доб. 115

Перечень городских телефонов для соединения с добавочным в тоновом:
3-10–78; 3-46-32

База “Южный”
169900, г. Воркута, мкр. Южный
Заведующий
Скляренко Любовь Владимировна
7-03-84

Гостиница “Горняк”
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 3 Б
Заведующий
Моспан Светлана Викторовна
7-08-33

Общежитие № 5
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 5 А
Заведующий
Егорова Ольга Николаевна
3-48-73

Диспетчер
2-33-73

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
169906, г. Воркута, пл. Просвещения, д. 1
Начальник
Щукюрова Валентина Валентиновна
3-14-19
факс 7-00-53

Зам. начальника
Компанец Лариса Ивановна
3-51-81
Вашкевич Георгий Николаевич
3-35-01
Совершаева Мария Анатольевна
3-69-25

Приемная
upro@mail.ru
Приказнова Мария Андреевна
тел/факс 3-28-21

Отдел кадрово-организационной и правовой работы
ok@uprovorkuta.ru
Начальник
Шарай Светлана Николаевна
тел/факс 3-48-47

Зам. начальника
Токарева Любовь Викторовна
3-14-60

Гл. специалист
Маточкина Валентина Григорьевна
3-48-47

Специалист по кадрам
Поникарчик Вита Юрьевна
3-14-60

Ст. инспектор
Потехина Дарья Александровна
3-48-47
Жинь Галина Владимировна
3-48-47
Ведущий юрисконсульт
Демин Виталий Сергеевич
5-74-57
Хроль Владимир Александрович
5-74-57

Отдел общеобразовательной подготовки, воспитания и доп. образования
E-mail: deloopvdo@yandex.ru
Начальник
Буткова Елена Алексеевна
3-29-70

Зам. начальника
Собченюк Людмила Григорьевна
3-16-24

Гл. специалист
Тутаева Евдокия Федоровна
3-34-28
Щеглова Любовь Николаевна
3-30-37
Киселева Елена Борисовна
3-29-07
Корепанова Анна Викторовна
3-73-82
Кулакова Юлия Сергеевна
3-73-82
Светашова Анна Александровна
3-29-07

Отдел мониторинга и оценки качества образования
omioko@uprovorcuta.ru
Начальник
Теребнева Зоя Васильевна
3-63-40

Зам. начальника
Шишанова Наталья Валеньтиновна
3-17-48

Гл. специалист
Белявская Снежана Ивановна
3-17-48
Вокуева Ирина Сергеевна
3-17-48; 3-24-29

Ведущий инженер-программист
Сухенко Антон Андреевич
3-24-29

Ст. инспектор
Лобода Елена Николаевна
3-73-70

Отдел по работе с молодежью (otdel_molodezhi@mail.ru)
Начальник
Жидков Дмитрий Игоревич
7-33-48

Гл. специалист
Полякова Майя Павловна
3-34-31

Ведущий специалист
Кузнецова Юлия Александровна
3-34-31

Отдел обеспечения отдыха и оздоровления детей
Начальник
Подчезерцева Екатерина Александровна
7-38-67

Гл. специалист
Вахнина Светлана Александровна
7-38-67
Дорейко Евгения Геннадьевна
7-38-67
Казанцева Анастасия Викторовна
7-38-67

Планово-экономический отдел
Начальник
Козлова Марина Анатольевна
3-27-79

Зам. начальника
Свекровкина Светлана Валерьевна
3-33-07

Гл. специалист
Попадюк Галина Павловна
3-15-61
Скудная Елена Евгеньевна
7-32-03
Крамаренко Анастасия Александровна
7-32-03
Ярохно Елена Григорьевна
3-29-98
Миннеханова Ирина Рифовна
3-15-61
Доманцевич Вера Алексеевна
3-29-98
Кушнир Лариса Николаевна
5-74-72
Скорюкова Резеда Мударисовна
5-74-72
Михайлина Елена Сергеевна
3-29-98
Шагаева Наталья Тихоновна
3-23-83
Биль Светлана Анатольевна
3-23-83

Ведущий программист
Воронов Олег Игоревич
3-24-64

Производственно-технический отдел (pto-uprol@mail.ru)
Начальник
Мурушкина Светлана Николаевна
3-41-99

Зам. начальника
Мелентьева Светлана Савельевна
3-21-61

Гл. специалист
Вайс Елена Анатольевна
3-51-30
Березенкова Татьяна Александровна
3-74-71
Балуева Ирина Михайловна
5-78-45
Никитина Светлана Васильевна
3-27-67
Отдел материально-технического обеспечения (E-mail: omto-upro@mail.ru)
Начальник
Шапошникова Лариса Георгиевна
3-15-55

Зам. начальника
Миронова Ирина Александровна
3-10-80

Гл. специалист
Евсеева Екатерина Александровна
3-10-80

Механик
Якимчук Михаил Михайлович
3-57-79; 3-00-69

Зав. складом
Семина Елена Валерьевна
3-10-80

Зав. хозяйством
Борисова Елена Валерьевна
3-68-77

Экономист
Кивайло Надежда Васильевна
3-10-80

Горком профсоюза работников образования и науки
Председатель
Сапелкина Любовь Александровна
3-28-02

Гл. бухгалтер
Карапузина Наталья Васильевна
3-28-02

Вахта
Администратор
Дуда Жанна Давыдовна
5-74-22
Крашенинникова Татьяна Константиновна
5-74-22

МУ “ВОРКУТИНСКИЙ ДОМ УЧИТЕЛЯ”
169906, г. Воркута, пл. Просвещения, д. 1
Директор
Горбунова Светлана Викторовна
3-30-05

Зам. директора
Купряшина Светлана Ивановна
5-78-09

Гл. специалист по изданию метод, материалов
Барбузаева Наталья Геннадьевна
7-02-05

Методист
Пантина Ольга Валентиновна
3-36 -59
Косарев Елена Анатольевна
3-49-57
Жорняк Андрей Витальевич
3-36-59
Першко Вера Осиповна
3-30-46

Зав. библиотекой
Кулик Лариса Валерьевна
3-30-46

Специалист по кадрам
Мусихина Юлия Владимировна
7-08-84

Ведущий программист
Жуков Андрей Юрьевич
3-31-55

МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 45
Руководитель
Шкурат Елена Станиславовна
3-38-33

Зам. руководителя
Немна Василий Васильевич
доб. 103
Приемная
Помощник руководителя
Петрина Анна Федоровна
тел/факс/7-23–86; доб. 102

Гл. бухгалтер
Жилина Наталья Васильевна
3-32–33; доб.104

Зам. гл. бухгалтера
Потапчук Екатерина Геннадьевна
7-24–35; доб. 109
Пузикова Анжела Александровна
7-24-35; доб. 109
Майер Елена Юрьевна
7-24-35; доб. 109
Старцева Нина Юрьевна
7-24-35; доб. 109

Отдел кадровой и правовой работы
Ведущий инженер по персоналу
Варегина Лариса Анатольевна
доб. 122

Отдел планирования, санкционирования расходов и бан¬ковских операций
Начальник
Гайнетдинова Вера Азарьевна
доб. 110

Отдел по учету и калькуляции продуктов питания
Начальник
Гаркалис Елена Викторовна
3-61-01

Отдел по учету родит, взносов, компенсац. выплат и кас¬совых операций
Начальник
Бурлова Нина Сергеевна
доб. 113

Отдел по расчетам с рабочими, специал. и служащими
Начальник
Бубнова Светлана Николаевна
5-78–37; 5-78-39; 5-78–46; доб. 111

Отдел по учету основных средств и матер, запасов
Начальник
Туаева Нина Петровна
3-61–18; доб.115

Отдел расчетов с поставщиками, подрядчиками и учету предпринимательской деятельности
Начальник
Петухова Марина Юрьевна
5-78–53; доб. 112

Отдел автоматиз. систем управления
Начальник
Лакомый Роман Сергеевич
доб.120

Перечень городских номеров для соединения с добавочными
3-47–92; 3-16–23; 3-57–58; 3-34-62

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 54
Заведующий
Матвеева Ирина Николаевна
5-36-21
Общий 5-32-77

БЮРО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ, ОБМЕНУ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ при МБУ ЦСПН
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
Начальник
Стефанович Лариса Владимировна
5-36-20

МБУ “ВОРКУТИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАК¬ТИКИ”
169907, г. Воркута, Сангородок, корпус 3
Гл. врач
Демина Татьяна Алексеевна
2-43-13

Приемная
Михеева Ольга Владимировна
2-49-75

Специалисты
Макарова Виктория Васильевна
2-43-48
Смирнова Марина Борисовна
2-40-05

Гл. бухгалтер
Лелюх Жанна Сергеевна
2-49-75

СОВЕТ МО ГО “ВОРКУТА”
ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ГОРОДА
Председатель
Сопов Валентин Константинович
3-91-18

Депутаты
Балберов Сергей Алексеевич
8-922-598-08-96; 5-02-20
Беликова Светлана Андреевна
8-912-551-56-64; 5-93-82
Гавриленко Наталья Ивановна
8-912-958-35-26
Газизов Артур Рашитович
Говоров Сергей Владимирович
3-43-48
Гордиенко Олег Владимирович
3-34-88; 3-75-25; 8-904-206-41-81
Долгих Юрий Александрович
7-96-61; 5-83-84
Ковалевская Надежда Анисьевна
Конкалович Дмитрий Викторович
Копасов Валентин Казимирович
8-912-553-34-69; 4-43-62
Крюков Алексей Вячеславович
3-44-77
Ксендзук Юрий Ярославович
8-912-955-01-86
Магомедов Руслан Исамагомедович
6-74-81
Петровский Борис Александрович
8-912-951-66-70; 6-38-88
Пименов Константин Иванович
4-61-12
Полномошнов Максим Алексеевич
8-912-176-64-11
Поляхов Виктор Павлович
Попов Владислав Владимирович
8-912-955-55-22; 6-38-88
Рахманин Александр Ильич
8-922-276-57-55
Сальников Сергей Васильевич
8-912-955-01-55; 3-17-37
Сапелкина Любовь Александровна
8-912-501-05-81
Сопов Юрий Константинович
8-912-176-56-43
Сурин Валерий Витальевич
8-912-953-08-03
Яливчук Нина Константиновна
8-912-178-15-09

ОТДЕЛ № 3 УФК по РК
169912, г. Воркута, ул. Ленина, д. 45
Начальник
Сорокина Светлана Ивановна
3-42-55

Секретарь
Богатова Лидия Михайловна
3-80-10

Зам. начальника
Нагорная Юлиана Владимировна
3-48-50

Зам. начальника
Горст Елена Владимировна
3-48-50
Отдел информационных технологий
Начальник
Яровиков Игорь Вячеславович
3-30-06

Охрана
7-75-00

РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 24
Начальник
Бон Татьяна Васильевна
3-40-86

Зам. начальника
Кочанов Леонид Александрович
3-70-17

Приемная
Коломоец Наталья Леонидовна
3-19-65

Гл. бухгалтер
Попруга Елена Валерьевна
3-61-90

ГРУППА СБОРА СТАТ. НАБЛЮДЕНИЙ ГОСКОМСТАТА РК
169900, г. Воркута, ул. Возейская, д. 6
Руководитель
Стукалова Елена Владимировна
6-02-68

Ведущий экономист
Торопов Алексей Александрович
6-02-51

Специалист-эксперт
Булах Людмила Григорьевна
7-50-54
Янковская Тамара Николаевна
7-50-54

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО ТРУДУ по г. Воркуте
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, офис 811
Гл. гос. эксперт по условиям труда
Прихно Александр Иванович
3-78-01

Гл. специалист по управлению охраной труда
Бесько Владимир Вячеславович
3-78-01

ГОССТРОЙНАДЗОР РК
169900, г. Воркута, пл. Центральная,д. 7
Начальник
Тихонов Александр Юрьевич
3-19-60

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 10 А, 4-й этаж
Зам. начальника ГЖИ по РК
Севрюков Александр Петрович
6-95-95

Специалист
Пардаева Светлана Федоровна
6-95-95; 5-37-44

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ и ЗАНЯТОСТИ ГОС. ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА в РК
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 10 А
Начальник отдела-Главный гос. инспектор труда (по правовым вопросам)
Гильц Петр Константинович
6-01-31

Гос. инспектор труда(по правовым вопросам)
Погорелова Елена Александровна
6-33-42
Братухин Андрей Викторович
6-29-63

Гос. инспектор труда (по охране труда)
Белянко Валентин Николаевич
6-12-49

ГУ РК “ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ г. ВОРКУТЫ”
169908, г. Воркута, ул. Ленина, 64 Б
Директор
Дунаева Светлана Михайловна
6-27-55

Зам. директора
Милевич Жаннетта Михайловна
6-26-96

Специалист по кадрам-секретарь
Городюшко Наталья Александровна
7-53-79

Отдел бухучета, планирования и финансирования
Начальник, гл. бухгалтер
Даурова Елена Николаевна
6-94-05

Зам. начальника
Киселева Светлана Петровна
6-94-05
Сектор по начислению и выплатам пособий
Ведущие инспекторы
7-53-85

Отдел маркетинга рынка труда, профориентации и переобучения
Начальник
Франк Инна Владимировна
6-27-05

Отдел учета и трудоустройства незанятого населения
Начальник
Зубченко Юрий Иванович
6-27-41

Зам. начальника
Ломшакова Ксения Владимировна
6-27-10

Гл. психолог-профконсультант
Наумова Наталья Николаевна
6-95-77

Отдел АСУ
Начальник
Ткаченко Николай Николаевич
6-24-80

Информационно-диспетчерская служба
Комарова Лидия Афанасьевна
6-27-25

Воргашорский отдел
Начальник
Бойцова Людмила Владимировна
4-28-08

ВОРКУТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 417
Руководитель
Кобылинский Юрий Михайлович
6-12-80

ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕ¬РЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Воркутинский отдел
169900, г. Воркута, ул. Дорожная, д. 3
Начальник
Федулова Ольга Анатольевна
2-03-94

Воркутинский территориальный отдел Печорского управ¬ления РОСТЕХНАДЗОРА
169900, г. Воркута, ул. Мира, 3 Б
Начальник
Хватов Алексей Николаевич
3-29-01

Зам. начальника
Глинянский Михаил Семенович
3-36-02
Приемная
тел/факс 7-06-81
Энергетики
тел/факс/ 3-73-90

Ухтинский межрайонный охот.-вет.-рыб. надзор управле¬ния РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА по РК
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 2, кв. 5
Начальник
Каптейн Ольга Ивановна 2-26-06

Гос. вет. инспектор
Кобылинский Юрий Михайлович
9–24-26

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ “ЭКСПЕРТ ЦЕНТР”
169901, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5, оф. 419
Директор
Халваджян Борис Артюнович
3-47-33
Эксперты
Вересов Сергей Сергеевич
3-54-24
Бондарев Андрей Владимирович
3-54-24
Щуренков Василий Петрович
3-54-24

АНО “БЮРО ТОВАРНЫХ ЭКСПЕРТИЗ И СЕРТИФИКАЦИИ при ТПП РК”
169900,г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 511
Директор
Чижинок Татьяна Тимофеевна
6-03-10

ВОРКУТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ЦГУ “КОМИ ЦСМ”
169900, г. Воркута, ул. Дорожная, д. 7
Начальник
Иванчук Сергей Григорьевич
2-14-96

Инженеры
2-18-22

Воркутинский межтерриториальный отдел организации здравоохранения ГКУ РК “ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЗ РК”
169907, г. Воркута, Сангородок, корпус 3
Заведующий
Байбородов Юрий Александрович
2-30-75
Приемная
тел/факс/ 2-30-50

Гл. специалист
Донецкова Елена Александровна
2-32-82

Ведущий эксперт
Никитина Марина Леонидовна
2-32-33
Кузина Нина Николаевна
2-32-33

ДЕЗИНФЕКЦИЯ-филиал ФГУП ДП
169900, г.Воркута, б.Пищевиков, 15/2
Гордиенко Олег Владимирович
3-75-25

ФГУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии” по РК в г. Воркуте
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 15
Гл. врач
Никитина Надежда Николаевна
3-60-62

Канцелярия
Гельм Зинаида Викторовна
3-77-68

Отдел гигиены и эпидемиологии
Заведующий
Ладун Денис Михайлович
3-31-07

Санитарный врач

Помощник сан. врача
Зажигина Валентина Александровна
3-60-50
Выгрина Валентина Изосимовна
3-60-50
Султанова Зилия Айратовна
3-22-59
Голикова Людмила Васильевна
3-22-59
Кашина Елена Евгеньевна
3-22-59
Долгих Елена Анатольевна
3-61-52

ФГУ “Главное бюро медико-соц. экспертизы по РК”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 72
Руководитель филиала № 23
Стецюк Галина Владимировна
6-64-24
Филиал № 22
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 22/2
Руководитель филиала № 22
Ватаманов Валерий Николаевич
4-58-79

ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 1
Телефон доверия 2-97-22
Факс 3-18-92
E-mail: ill03@m03.rll.nalog.ru
Начальник инспекции
Гурьев Игорь Валерьевич
2-97–00; 3-62-28

Зам. начальника инспекции
Фарафонова Татьяна Викторовна
2-97–02; 3-45-89
Тимофеева Ольга Анатольевна
2-97–03; 3-44-58
Кузнецов Игорь Валерьевич
2-97-05

Приемная
2-97-20

Отдел общего обеспечения
Начальник
Панченко Ирина Николаевна
2-97-04

Зам. начальника
Бурчихина Наталья Александровна
2-97-51
Селявина Елена Сергеевна
2-97-46

Главный специалист-эксперт
Кузьмина Алла Борисовна
2-97-51

Ведущий эксперт
Филиппова Елена Владимировна
2-97-04

Ст. специалист 2 разряда
Хрипунова Валентина Ивановна

Угловская Алла Васильевна
2-97-46
Палий Яна Владимировна
2-97-44

Ведущий специалист-эксперт
Банина Ольга Александровна
2-97-46
Инспектор-делопроизводитель
Павленко Роза Ильгизовна
2-97-44

Правовой отдел
Начальник
Олешко Алла Евгеньевна
2-97-23

Зам. начальника
Симирняк Екатерина Игоревна
2-97-23

Гл. госналоговый инспектор
Шорстова Ирина Николаевна
2-97-23
Кучина Ирина Николаевна
2-97-08

Гл. специалист-эксперт
Кукуяшная Наталья Дмитриевна
2-97-08
Иванютина Юлия Николаевна
2-97-08
Ендерева Елена Сергеевна
2-97-08

Отдел информатизации
Начальник
Столярчук Елена Викторовна
2-97-27

Зам. начальника отдела
Засорин Евгений Александрович
2-97-32

Гл. специалист-эксперт
Шилова Галина Николаевна
2-97-27
Васильева Диана Игоревна
2-97-32
Вознякова Екатерина Сергеевна
2-97-32

Ведущий специалист-эксперт
Корниенко Эльвира Андреевна
2-97-32

Ст. специалист II разряда
Глухов Максим Валерьевич
2-97-27

Аналитический отдел
Начальник
Стахеева Светлана Павловна
2-97-07

Зам. начальника
Петиш Наталья Геннадьевна
2-97-07

Гл. госналоговый инспектор
Евсеева Юлия Анатольевна
2-97-07
Бирюкова Марина Викторовна
2-97-07

Специалист I разряда
Павленко Екатерина Сергеевна
2-97-07

Отдел регистрации, учета и работы с налогоплательщи¬ками
Начальник
Ковальская Евгения Михайловна
2-97-16

Зам. начальника отдела
Федореева Елена Марковна
Операционный зал
Лукина Светлана Вениаминовна
2-97-17
Гл. госналоговый инспектор
Алехина Наталья Викторовна
Операционный зал
Соколова Марина Владимировна
2-97-17
Мочалов Иван Леонидович
Операционный зал

Ст. госналоговый инспектор
Стандецкая Илона Игоревна
Операционный зал
Бойко Елена Сергеевна
Операционный зал
Качалина Светлана Вячеславовна
Операционный зал
Когель Анна Валерьяновна
Операционный зал
Телефон горячей линии 2-97-37

Отдел камеральных проверок № 1
Начальник отдела
Пахоменкова Лариса Эдвартовна
2-97-09

Зам. начальника
Ильина Нина Викторовна
2-97-09

Гл. госналоговый инспектор
Евдокимова Надежда Ивановна
2-97-26
Алексеева Надежда Валерьевна
2-97-26
Шабанова Ирина Юрьевна
2-97-28
Симирняк Кирилл Евгеньевич
2-97-28

Ст. госналоговый инспектор
Гурин Алексей Валерьевич
2-97-30
Подорожная Александра Андреевна
2-97-28
Лейншмидт Наталья Геннадьевна
2-97-26

Специалист I разряда
Чазова Алиса Андреевна
2-97-30

Отдел камеральных проверок № 2
Начальник отдела
Калядина Галина Михайловна
2-97-13

Зам. начальника
Фирсова Галина Владимировна
2-97-24
Капичникова Светлана Викторовна
2-97-25

Гл. госналоговый инспектор
Сименкова Раиса Николаевна
2-97-52 Операционный зал
Жаркова Инна Борисовна
2-97-24
Конькова Людмила Петровна
2-97-25
Соколинский Роман Евгеньевич
2-97-13/2-97-52 Операционный зал

Ст. госналоговый инспектор
Иванова Татьяна Александровна
Госналогоинспектор
Малышкина Рената Сергеевна
2-97-24

Специалист I разряда
Капустин Роман Викторович
2-97-25

Отдел выездных проверок № 1
Начальник
Афанасьева Александра Владимировна
2-97-10

Зам. начальника
Русанова Александра Валерьевна
2-97-10
Гл. госналоговый инспектор
Уколова Наталия Михайловна
2-97-36
Пономарева Ольга Степановна
2-97-36
Нагиба Людмила Константиновна
2-97-33
Зубальский Степан Игоревич
2-97-36
Береснева Мария Александровна
2-97-39

Ст. госналоговый инспектор
Харичева Екатерина Александровна
2-97-36
Ермолай Леся Васильевна
2-97-33

Отдел выездных проверок №2
Начальник
Демидова Оксана Владимировна
2-97-34

Гл. госналоговый инспектор
Константинова Галина Владимировна
2-97-35
Громова Елена Григорьевна
2-97-34
Грязнов Николай Анатольевич
2-97-33
Зубальская Ирина Александровна
2-97-35

Ст. госналоговый инспектор
Плеханова Галина Константиновна
2-97-39
Андреева Олеся Васильевна
2-97-35

Специалист 1 разряда
Культинова Олеся Александровна
2-97-39

Отдел выездных проверок № 3
Начальник
Василик Наталья Викторовна
2-97-06

Зам. начальника
Муртазина Милана Лейзеровна
2-97-49

Гл. госналоговый инспектор
Урнышева Светлана Александровна 2-97-06
Кругова Татьяна Викторовна
2-97-06
Шамсутдинова Наталья Валентиновна
2-97-49
Сухова Юлия Юрьевна
2-97-49

Ст. специалист II разряда
Гизитдинова Любовь Ивановна
2-97-49

Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства
Начальник
Домбровская Ирина Вячеславовна
2-97-12

Зам. начальника
Чернушкина Татьяна Николаевна
2-97-12
Розенталь Наталья Сергеевна
2-97-19

Гл. госналоговый инспектор
Кондрюкова Алла Николаевна
2-97-12
Макаревич Людмила Павловна
2-97-12
Москвина Дина Дмитриевна
2-97-19
Газизова Оксана Петровна
2-97-19
Белявская Диана Юрьевна
2-97-12
Ст. госналоговый инспектор
Шорохова Людмила Павловна
2-97-19
Базаркина Дарья Ивановна
2-97-19

ТО Управления по надзору в сфере защиты прав потреби¬телей и благополучия человека по РК в гг. Воркута, Инта
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 15
Начальник — гл. гос. сан. врач
Семенченко Александр Ильич
3-27-18

Инспектор — делопроизводитель
Рябонева Зинаида Викторовна
тел/факс 3-27-17

ГОСИНСПЕЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА РК по г. Воркуте
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Начальник
Мещеряков Сергей Иванович
6-21-94

УПРАВЛЕНИЕ ГОС. АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА по РК Отдел а/транспортного и а/дорожного надзора (г. Воркута)
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 605
Гл. гос. инспектор
Гончаров Петр Владимирович
6-10-40

Ст. специалист I раз.
Жуля Екатерина Михайловна
6-10-40

ВОРКУТИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ГОС. КОНТРОЛЯ, НАДЗОРА И ОХРАНЫ ВБР
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Начальник
Лобанов Игорь Анатольевич
2-10-07

ВОРКУТИНСКИЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ СЫКТЫВКАРСКОЙ ТАМОЖНИ СЗТУ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 53 А
Начальник
Бондарчук Александр Петрович
6-13-32

Приемная
Тихоненко Ольга Владимировна
6-13-32
Дежурный
6-14-06

ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РК в г. ВОРКУТЕ
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 16
Начальник
Ромашкин Андрей Николаевич
3-36-05

Приемная
3-36-05

Отделение призыва
3-35-44
Отделение пенсионного и соц. обеспечения

Дежурный
3-35-22

БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 8 А
Начальник
Окс Ольга Егоровна
2-00-29
Приемная 2-05-73

Северный филиал федеральной службы по метеорологии и ох¬ране окружающей среды (Авиаметеоком Росгидромета)
Авиационная метеостанция г.Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Авиационная, д. 58
Начальник
Борошнина Ирина Григорьевна
3-02-11

Ведущий синоптик
Бобошко Валентина Васильевна
3-98-31

ФГКУ “3-й ОТРЯД ФБС по РК”
169900, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 26
Начальник
Воронин Александр Витальевич
3-03-44

Зам. начальника
Смирнов Алексей Станиславович
3-90-21

Зам. начальника по работе с кадрами
Зайнуллин Ильгиз Маславиевич
3-98-29

Начальник службы пожаротушения
Смирнов Александр Станиславович
3-92-62

Секретарь
Старикова Наталья Петровна
3-90-80

Гл. бухгалтер
Калинович Светлана Анатольевна
3-92-39

Бухгалтерия
3-00-16

Отдел кадров
Чебыкина Лариса Викторовна
3-04-82

Психолог
Сидорович Лилия Владимировна
3-94-29

МТО
Володина Екатерина Владимировна
3-04-11
Воронина Надежда Викторовна
3-04-11

Пожарная часть-31
169900, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 26
Начальник
Попов Роман Валентинович
3-91-75

Зам. начальника
Белков Артем Евгеньевич
3-91-75

Диспетчер
3-96-35

Пожарная часть 32
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Лен. Комсомола, д. 2
Начальник
Величко Андрей Александрович
4-64-79

Зам. начальника
Дьяченко Александр Владимирович
4-64-79
Диспетчер
4-21-01

Техническая служба
169900, г. Воркута, ул. Славянская, д.4
7-87-96

Пожарная часть 33
169848, г. Инта, ул. Лунина, д. 5
Начальник
Гзиришвили Игорь Давидович
(82145)6-39-15
Зам. начальника
(82145) 2-27-71

Диспетчер
(82145)6-37-73

ГУ “10-й ОТРЯД ФПС по РК (договорной)”
169901, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 26
Начальник
Галайко Николай Николаевич
7-96-00

Зав. канцелярией
Петрова Ольга Владимировна
7-87-06

Гл. бухгалтер
Калинина Галина Викторовна
3-00-16

Бухгалтерия
7-85-96

Отдел кадров
Горбач Ирина Юрьевна
7-88-01

Пожарная часть 101
169900, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 1 Б
Начальник
Скворцов Дмитрий Николаевич
7-94-90

Зам. начальника
Анисимов Владимир Петрович
7-94-90

Инженер по охране труда
Ломов Виктор Георгиевич
7-85-96

Пост ПЧ — 101
169936, г. Воркута, пос.Заполярный, ул. Землячки, д. 18
Диспетчер
7-13-01

Пожарная часть — 102
169926, г. Воркута, пос.Северный, ул. Аварийная, д. 2
Начальник
Зиянгиров Зуфар Мухатвагирович
5-44-84

Зам. начальника
Финько Вера Ивановна
5-44-84

Диспетчер
7-40-05

Пожарная часть — 103
169848, г. Инта, ул. Ленинградская, д. 4
Начальник
Олядничук Олег Александрович
тел/факс (82145)2-29-53

Диспетчер
(82145) 2-82-92

Пожарная часть — 104
169600, г. Печора — 5, филиал ОАО по ОГК-3 “Печорская ГРЭС”
Начальник
Кузьмик Юрий Васильевич
(82142) 2-90-98

Зам. начальника
Осетров Владимир Филиппович
(82142)2-97-03

Диспетчер
(82142) 2-97-01

Пожарная часть — 105
169500, г. Сосногорск, ул. Энергетиков, д. 4
Начальник
Авраменко Ольга Алексеевна
(82149)5-40-64
Диспетчер (82149)5-40-64

ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ г. Воркуты
169901, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 26
Начальник
Адаев Василий Александрович
3-02-30
Зам. начальника
Сапрыкин Вадим Анатольевич
3-02-30
Захарцев Алексей Владимирович
3-91-36

Ст. дознаватель
Веркеев Вячеслав Евгеньевич
3-93-83

Ст. инспектор
Завельский Максим Николаевич
3-91-36
Петрина Игорь Александрович
3-93-83

ОВГСО Печорского бассейна филиал ОАО “ВГСЧ”
169912, г. Воркута, ул. Яновского, д. 7
Командир
Лобков Леонид Владимирович
9-33–00; 3-19-12; моб.8-912-867-80-99
Приемная
Фридман Екатерина Сергеевна
9-33-12

Зам. командира по ОТР
Вид Сергей Николаевич
9-33-92

Зам. командира по экономике
Сайбаталов Андрей Рафильевич
9-93-79

Зам. командира по профилактике
Безносенко Михаил Иванович
9-33-34

Начальник ОК
Тигеева Надежда Николаевна
9-33-11

Зам. командира по хоз. работе
Канев Роман Михайлович
9-33-33

Бухгалтерия
Расчетная группа
9-33-93
Материальная группа
9-33-56

Председатель НПГ
Бобошко Александр Вадимович
(через дежурного)
Дежурный 9-33-09

Воркутинский поисково-спасательный отряд МЧС России (филиал ФКГУ “СЗ РПС МЧС России”)
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 5
Оперативный дежурный 3- 14-44

Начальник
Бажуков Иван Федорович
3-17-77

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Феде¬ральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии” по РК
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 6 А
Руководитель
Яковлева Елена Анатольевна
4- 00-15
Общий 3-45-20

Межрайонный отдел № 1 Воркутинский район
Инженер I кат.
Борисенко Анна Евгеньевна
2-06-89
Кравченко Наталья Геннадьевна
2-06-89

ПРОКУРАТУРА
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 50 А, корп. 2
Прокурор города
Пустаханов Андрей Аркадьевич
3-14-03

Приемная
Специалист 1 разр.
Килъдюшова Ирина Геннадьевна
/факс/3-58-00

Зам. прокурора
Абрамов Алексей Михайлович
4-68–30; 3-45-87
Малыгин Петр Иванович
3-72-33
Рыков Анатолий Викторович
3-12-50
Черезов Дмитрий Анатольевич
3-54-10

Ст. помощник прокурора
Булышев Николай Николаевич
3-72-34
Майманова Галина Григорьевна
3-46-78
Милов Эдуард Борисович
3-67-27
Троцан Антон Григорьевич
3-48-14
Урнышева Людмила Ивановна
3-48-14
Фирсова Анна Александровна
3-67-27
Цуман Виктор Витальевич
3-72-50
Эйхман Александр Александрович
3-10-45

Помощник прокурора
Костин Гурам Робертович
3-72-50
Мехтиев Илья Фагаинович
5-36-85
Куликова Наталья Анатольевна
3-42-01
Рассказов Юрий Николаевич
3-47-07
Рассказова Юлия Викторовна
5-36-95
Станкова Оксана Александровна
3-48-44
Ткаченко Иван Павлович
3-42-01
Тумаланова Ольга Николаевна
3-10-45
Юрманова Светлана Юрьевна
3-48-84

Ст. прокурор отдела гос. обвинителей прокуратуры РК
3-33-14

Ст. помощник Печор. прокурора за соблюл, законов в ИУ
Савушкин Сергей Викторович
3-79-88

Ст. специалист I разр.
Аксенова Елена Юрьевна
5-56-29

Специалист I разр.
Кирюшина Ирина Геннадьевна
5-36-97
Сиродина Марина Владимировна
7-50-10
Тихонова Людмила Александровна
7-50-10

Вахта
7-53-17

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ по г.Воркута СК РФ по РК
169900,г. Воркута, ул. Парковая, д. 31 Б
Руководитель
Фирсов Максим Леонидович
3-10-12

Зам. руководителя
Ермолаев Сергей Михайлович
3-13-34
Дыханова Юлия Сергеевна
3-15-02

Следователь-криминалист
Микулов Сергей Васильевич
3-17-46

Следователь по ОВД
Бирюков Дмитрий Николаевич
3-24-07
Протасов Антон Юрьевич
3-13-24

Ст. следователь
Барсуков Дмитрий Александрович

Верещагин Павел Анатольевич
3-19-77
Корчемкин Юрий Александрович
3-16-35
Урванщев Григорий Леонидович
3-11-27
Темукуев Ислам Исхакович
3-16-81
Швыдков Иван Сергеевич
3-34-93

Ст. специалист I р.
Галкина Наталья Константиновна
3-10-26

ВЫЕЗДНАЯ СЕССИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РК в г. Воркуте
169901,г. Воркута, ул. Пушкина, д. 28
Судья
Никитин Михаил Юрьевич
3-97-70

Помощник судьи
Бирюков Владимир Николаевич
3-97-70

ВОРКУТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 4
Председатель
ШИЛОВА Мария Аркадьевна
3-77-28

Помощник председателя
Караульнова Эллина Владимировна
3-45-22
Секретарь
3-78-79

Зам. председателя суда
ЕКИМОВА Нина Ивановна
3-68 -61
Помощник судьи
Колчанова Виктория Владимировна
3-68-61
Секретарь
Корзун Виктория Юрьевна
3-68-61

Зам. председателя суда
СТАНКОВ Евгений Георгиевич
3-16-06
Помощник судьи
Красниенко Светлана Александровна
3-16-06
Секретарь
Ларина Галина Федоровна
3-16-06

Судья
ТИМОФТЕ Валерий Константинович
3-66-65
Помощник судьи
Куропаткина Оксана Валерьевна
3-66-65
Секретарь
Гырдымова Ольга Викторовна
3-66-65

Судья
ЯМБАЕВ Ренат Рифатович
3-45-21
Помощник судьи
Василенко Маргарита Сергеевна
3-45-21
Секретарь
Кириленко Юлия Анатольевна
3-45-21

Судья
ПЛАСТИНИН Игорь Владимирович
3-46-12
Помощник судьи
Пахмутова Лариса Александровна
3-46-12
Секретарь
Зайцева Янина Олеговна
3-46-12

Судья
КРУКОВСКАЯ Алла Васильевна
3-79-04
Помощник судьи
Снигур Наталья Алексеевна
3-79-04
Секретарь
Войнова Ольга Юрьевна
3-79-04

Судья
СТАРЦЕВА Тамара Владимировна
3-16-07
Помощник судьи
Москвин Михаил Константинович
3-16-07
Секретарь
Горчакова Любовь Константиновна
3-16-07

Судья
ШУСТИКОВА Светлана Петровна
3-22-28
Помощник судьи
Самохина Марина Викторовна
3-22-28
Секретарь
Колосова Виктория Витальевна
3-22-28

Судья
ЧЕКАТЕ Ольга Дмитриевна
3-17-31
Помощник судьи
Балабина Светлана Викторовна
3-17-31
Секретарь
Домнин Сергей Сергеевич
3-17-31

Судья
ЕРМАКОВ Артем Евгеньевич
3-47-39
Помощник судьи
Соболева Татьяна Николаевна
3-47-39
Секретарь
Немченкова Елена Ивановна
3-47-39

Судья
СОЛОДИЛОВА Елена Юрьевна
3-68-73
Помощник судьи
Обертий Галина Владимировна
3-68-73
Секретарь
Муравьева Елена Михайловна
3-68-73

Судья
ХУДЯКОВ Артур Юрьевич
3-79-14
Помощник судьи
Махмутов Роман Ринатович
3-79-14
Секретарь
Чулкова Наталья Михайловна
3-79-14

Судья
НОЖЕНКО Олег Иванович
3-72-20
Помощник судьи
Мартынюк Лариса Владимировна
3-72-20
Секретарь
Гребнева Елена Валерьевна
3-72-20

Судья
БУНЯКИНА Екатерина Александровна
3-80-60
Помощник судьи
Фертиков Михаил Владимирович
3-80-60
Секретарь
Осипова Ксения Алексеевна
3-80-60

Судья
ВДОВИЧЕНКО Светлана Викторовна
3-67-31
Помощник
Кононова Юлия Сергеевна
3-67-31
Секретарь
Елисеева Евгения Андреевна
3-67-31

Судья
ИВАНОВ Сергей Владимирович
3-77-48
Помощник судьи
Городнин Владимир Викторович
3-77-48
Секретарь
Лобнева Нина Сергеевна
3-77-48

Судья
ГЮЛУМЯН Армине Григорьевна
3-16-11
Помощник судьи
Журавлева Наталья Николаевна
3-16-11
Секретарь
3-16-11

Судья
МИЦКЕВИЧ Елена Владимировна
3-50-95
Помощник судьи
Горбешко Диана Васильевна
3-50-95
Секретарь
Петухова Елена Валентиновна
3-50-95

Судья
МАЛЬЦЕВ Сергей Владимирович
3-14-43
Помощник судьи

3-14-43
Секретарь
Лукьянец Ольга Владимировна
3-14-43

Начальник отдела кадров и делопроизводства
Замедянская Оксана Петровна
3-17-90

Помощник судьи
Широнина Светлана Александровна
3-78–79

Нач. отдела обеспечения судопроизводства
Воронцова Ирина Николаевна
3-75-91

Начальник отдела МТО
Арсланов Рашид Файзрахманович
3-39-00

Зам. начальника
3-39-00

Консультант суда
Хаценок Анна Евгеньевна
3-69-46

Консультант по информатизации
Касаткин Сергей Александрович
3-43-52
Семененко Владимир Сергеевич
3-22-78

Администратор суда
Куйданов Александр Дмитриевич
3-75-69

Ст. специалисты I р.
Гусаров Михаил Иванович
3-75-69
Казаков Владислав Владимирович
3-16-85

Архив
Гл. специалист
Балашко Лидия Борисовна
3-15-47

Секретарь суда
Трибунская Татьяна Ивановна
3-15-47
Анисимова Мария Ивановна
3-15-47

Канцелярия по гражданским делам
Зам. нач. отдела обеспечения судопроизводства
Гусарова Ольга Ивановна
3-13-30

Гл. специалист
Грицак Светлана Леонидовна
3-13-30

Секретарь суда
Котик Ирина Ренатовна
3-13-30

Канцелярия по уголовным делам
Зам. нач. отдела обеспечения судопроизводства
Гурьева Татьяна Николаевна
3-22-78

Гл. специалист
Азаметс Елена Геннадьевна
3-22-78

Канцелярия по апелляционным делам
Гл. специалист
Подмаркова Елена Викторовна
3-18-11
Никоненкова Юлия Викторовна
3-18-11

Экспедиция
Специалист I кат.
Долгая Ксения Рамильевна
3-73-87
Жанкевич Татьяна Павловна
3-73-87

Гл. специалист-бухгалтер
Зольникова Лада Владимировна
3-58-01
Судебные приставы
3-14-32

ВОРКУТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД (пос.Воргашор)
169933, г. Воргашор, пос. Воргашор, ул. Ленинского Комсомола, д. 4
Судья
ДЗЕРИН Евгений Павлович
4-59-29
Помощник судьи
Корзникова Ольга Владимировна
4-35-94
Секретарь
Дубовикова Елена Павловна
4-35-94

Судья
ЮРЧЕНКО Елена Владимировна
4-28-70
Помощник судьи
Ефимова Людмила Алексеевна
4-39-36
Секретарь
Плахова Елена Викторовна
4-28-70

Судья
БОЧАРОВА Светлана Васильевна
4-73-38
Помощник судьи

4-24-68
Секретарь
Лобанова Ольга Николаевна
4-73-38

Судья
ТЕРЕХОВ Игорь Александрович
4-21-20
Помощник судьи
Гладких Ксения Анатольевна
4-37-50
Секретарь
Мухаметшина Елена Рамильевна
4-37-50

Судья
ТЕРНЮК Ольга Петровна
4-46-60
Помощник судьи
Краснова Светлана Михайловна
4-46-60
Секретарь
Ковхута Игорь Петрович
4-46-60

Судья
ЗАЙЦЕВ Сергей Борисович
4-38-01
Помощник судьи

4-38-01
Секретарь
Тарасова Оксана Николаевна
4-38-01

Администратор
Куйданов Александр Дмитриевич

Зам. начальника отдела делопроизводства и кадров
Ларионова Надежда Федоровна
4-35-95

Зам. начальника отдела обеспечения судопроизводства
Дёрова Марина Дунямаловна
4-72-90

Гл. специалист (гр. дела)
Фесенко Людмила Ивановна
4-22-07

Секретарь суда (апелляция по гр. делам)
Гаврилова Ираида Васильевна
4-22-07

Ст. специалист I р. (выписка испол. листов)
Росликова Татьяна Анатольевна
4-30-81

Специалист I р. (завхоз)
Капустина Нина Васильевна
тел/факс 4-30-81

Ст. специалист I р. (архив)
Ечина Ирина Викторовна
4-35-96

Специалист I р. (экспедиция)
Сахипова Татьяна Викторовна
4-35-96

ПРОКУРАТУРА (пос. (Воргашор)
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Ленинского Комсомола, д. 19
4-68-30

ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ по г. Воркуте УФССП России по РК
169900, г.Воркута, ул.Яновского, 1
Приемная
3 -80 -53
Канцелярия
тел/факс 3-14-34
Прием исполнительных документов
3-63-35

Отдел МВД России по г. Воркуте
169906, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 27
Начальник Отдела МВД России по г. Воркуте
Алехин Ринат Николаевич
2-98-00

Зам. начальника Отдела МВД России по г. Воркуте — начальник полиции
Безман Игорь Маркович
2-98-01

Зам. начальника Отдела МВД России по г. Воркуте
Безуглый Николай Григорьевич
2-98-04

Зам. начальника Отдел МВД России по г. Воркуте — начальник СО
г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 21
Сибейкин Алексей Викторович
6-08-44

Зам. начальника полиции — начальник отдела по оперативной работе
г. Воркута, ул. Победы, д. 11 А
Калинов Юрий Владимирович
2-98-06

Зам. начальника полиции (по охране общественного порядка)
г. Воркута, ул. Димитрова, д. 3
Косовский Юрий Леонидович
2-98-05

Зам. начальника полиции
Коляда Валерий Николаевич
2-99-03

Штаб
Начальник
Гужва Павел Павлович
2-98-13

Ст. инспектор ГИО штаба
Филиппова Галина Ивановна
2-98-14

Ст. инспектор АП и К НАП и К штаба
Котов Алексей Алексеевич
2-98-11

Отдел по работе с личным составом
Начальник
Шкурецкая Надежда Владимировна
2-98-19
Психолог
Хабибулина Надежда Владимировна
6-41-34

Начальник тыла
Петров Евгений Анатольевич
2-98-07

Начальник ОТО тыла
Гребнев Олег Павлович
2-99-93

Гл. бухгалтер
Герасимова Татьяна Викторовна
2-98-48

Начальник отделения информационных технологий, связи и защиты информации
Ермаков Александр Викторович
2-99-99

Референт ОИ ОС МВД по РК
Ивлева Валентина Николаевна
2-99-65

Следственный отдел
Зам. начальника
Артамонова Ольга Николаевна
6-05-75
Касаткин Андрей Сергеевич
6-07-32

Секретарь
Люлько Карина Кагановична
6-05-77

Правовое управление
Ст. юрисконсульт
Дышлык Ирина Сергеевна
2-98-16

Дежурная часть
тел/факс 2-99-20; 2-98-02

Группа делопроизводства и режима
Инспектор-руководитель
Заворотько Виктория Вячеславовна
2-98-09

Группа лицензионно-разрешительной работы
Ст. инспектор
Гапанович Вероника Александровна
2-99-75

Группа охраны общественного порядка
Ст. инспектор
Черноярова Ирина Алексеевна
2-98-75

Отдел участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних
169912, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 3
Начальник
Примак Вячеслав Николаевич
6-42-95

Зам. начальника
Максименко Максим Григорьевич
6-42-95

Зам. начальника — начальник отделения по делам несовершеннолетних
Якуба Павел Павлович
5-77-53

Отдельная рота патрульно-постовой службы полиции

169900, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 3
Командир
Ионов Василий Михайлович
2-99-62

Зам. командира
Евсеенко Максим Анатольевич
/факс 2-99-62
Зам. командира по К и ВР
Шкурецкий Денис Валентинович
6-41-44

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Воркуте

169900, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 3
Начальник
Дышлык Юрий Владимирович
6-49-15

Командир ОВ ДПС
Горшков Виктор Сергеевич
6-42-57
Секретарь
Бауман Людмила Васильевна
6-49-15
Диспетчер
6-57-00
Центр по исполнению административного законодательства
Начальник
Левин Евгений Леонидович
2-99-74
Начальник СП ЦИАЗ (г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 1)
Федоров Эдуард Викторович
3-15-52
Зам. начальника
Ионова Ирина Валерьевна
3-15-52

Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых
169900, г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 1
Начальник
Андреева Надежда Николаевна
3-75-15
Зам. начальника
Литвиненко Роман Анатольевич
3 -29-85
Дежурная часть
2-98-98
ОЭБ и ПК
г. Воркута, ул. Мира, д. 3 Б
Начальник
Зуев Станислав Александрович
7-25-03

Межрайонное отделение по линии налоговых преступлений ОЭБ и ПК
г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 21
Начальник
Шамсутдинов Ринат Васильевич
факс 6-06-83
Оперативно-розыскная часть уголовного розыска
г. Воркута, ул. Победы, д. 11 А
Начальник
Калинов Юрий Владимирович
3-20-69
Зам. начальника
Белоусов Александр Владимирович
3-20-69
Гречко Алексей Анатольевич
3-91-87
факс 3-02-69

Экспертно-криминалистический отдел
г. Воркута, ул.Победы, д. 11 А
Начальник
Патрушев Павел Георгиевич
3-98-24

Зам. начальника
Киливник Вадим Владимирович
3-98-57
Отдел дознания
г. Воркута, ул. Мира, д. 3 А
Начальник
Ефимов Артем Эдуардович
7-25-03
Зам. начальника
Угловская Наталья Валерьевна
7-25–21 доб. 13

УПП “Железнодорожный”
г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 16 А
Участковый уполномоченный
Петров Юрий Михайлович
9-24-93
УПП “Комсомольский”
г. Воркута, ул. Ленина, д. 8
Ст. участковый уполномоченный
Ерусланкин Геннадий Петрович
7-25-92
УПП “Центральный”
г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 1)
Ст. участковый уполномоченный
Станев Дмитрий Иванович
3-25-45
УПП “Строитель”
г. Воркута, ул. Димитрова, д. 15, корп.1
Ст. участковый уполномоченный
Кондратьев Григорий Петрович
6-48-99
УПП “Советский”
г. Воркута, ул. Строительная, д. 13)
Участковый уполномоченный
Сокур Андрей Олегович
2-50-02
УПП “Новый”
г. Воркута, ул. Ленина, д. 60 Б)
Ст. участковый уполномоченный
Вышенский Евгений Вячеславович
6-33-76
УПП “Тиман”
г. Воркута, ул. Тиманская, д. 12)
Участковый уполномоченный
Майоров Виктор Петрович
6-82-47
Крауклис Виктор Владимирович
6-62-47
УПП “Горняцкий”
г. Воркута, ул. Суворова, д. 18)
Ст. участковый уполномоченный
Соболев Александр Леонидович
7-81-02
Отделение полиции № 3
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Ленинского Комсомола, д. 19 Начальник
Алимов Ильдар Анверович
4-51-96
Зам. начальника
Подлесный Николай Алексеевич
4-54-82
Кожевин Денис Максимович
7-69-62
Приемная
4-63-65
Дежурная часть
4-20-02
Отделение полиции № 4
169900, г. Воркута, пос. Северный, ул. Народная, д. 2
Начальник
Лупандин Андрей Владимирович
5-45-17
Зам. начальника
Машаускас Валентинас Альгимантаса
5-45-17
Отдел вневедомственной охраны
169907, г. Воркута, ул. Шахтерская набережная, д. 10 А
Начальник
Стадиенко Валерий Алексеевич
6-45-10
Зам. начальника
Долгов Андрей Васильевич
6-46-51
Приемная
6-48-91
Отряд особого назначения МВД России по РК
169900, г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 1 А
Командир
Фролов Юрий Алексеевич
3-49-80
Зам. командира
Зауденков Михаил Иванович
3-16-48
Зам. командира — начальник штаба
Савельев Евгений Валерьевич
3-12-53
Зав. канцелярией
Минеева Любовь Ивановна
3-49-80
Дежурная часть
2-98-66

Воркутинский отдел полиции Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте
169905, г. Воркута, ул. Локомотивная, д. 9
Начальник
Морозов Николай Анатольевич
9-27-45
Зам. начальника
Матявин Игорь Геннадьевич
9-28-34
Фомичев Андрей Юрьевич
9-22-46
Приемная
Рочева Лидия Викторовна
9-27-47
Инспектор
Кичанова Светлана Владимировна
9-27-24
Дежурная часть
9-27–02; 2-20–55; 9-22-78

ВОРКУТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 16-а
Прокурор
Машьянов Дмитрий Сергеевич
9-21 -57
Зам. прокурора
Ивашкина Марина Анатольевна
9-21-67

ВОРКУТИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Управления РК ФС РФ по контролю за оборотом нарко¬тиков и психотропных средств
169900, г. Воркута, ул. Шахтерская набережная, д. 8
Начальник
Зопов Сергей Васильевич
6-50-47
Зам. начальника
Астахов Роман Владимирович
6-50-47
Дежурная часть 6-50-48
Отдел УФМС РФ по РК в г.В оркуте
169912, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 3
Начальник
Лищук Владимир Петрович
5-77-42
Зам. начальника
Гонтас Дмитрий Анатольевич
5-77-82
Отдел регистрации граждан России
Цюра Гаянэ Ленбертовна
7-03-91
Заикина Оксана Георгиевна
7-03-91
Отдел оформления и выдачи паспортов граждан России
Хейфер Татьяна Александровна
7-35-81
Отдел регистрации иностр. граждан и оформл. гражданства
Смирнова Оксана Владимировна
7-34-08
Отдел выдачи заграничных паспортов
Леткова Елена Николаевна
7-03-86
Временная регистрация иностранных граждан
Суслопаров Алексей Юльевич
7-34-08
Утрата паспортов
Филатов Андрей Андреевич
7-34-08

ОТДЕЛ УФСБ РК в г. Воркута
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 7
Начальник
Семивеличенко Игорь Анатольевич
3-16-87
Вахта
3-37-67
Дежурный
7-33–12; 3-37-66

Воркутинское отделение Коми отделения № 8617 ОАО “Сбербанк России”
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 15
Управляющий
Вдовиченко Иван Иванович
4-15-55
Зам. управляющего
Комиссарова Елена Михайловна
4-15-13
Лукина Анна Евгеньевна
4-15-12
Приемная

Секретарь управляющего
Данилова Анастасия Владимировна
4-15-10
тел/факс 3-95-35
Отдел организации продаж на предприятиях
Начальник
Троц Роман Владимирович
4-15-30
Специалисты
4-15-20; 4-15-38
Специалист по работе с партнерами
4-15-39
СДО № 8617/0132
г. Воркута, ул. Московская, д. 15
Руководитель
4-15-80
Зам. руководителя
4-15-27
Менеджер по продажам
4-15-57
СДО № 8617/0133
Адрес г. Воркута, п. Северный, ул. Крупской, д. 25 А
Руководитель
4-15-41
Зам. руководителя
7-49-90
Менеджер по продажам
2-62-10

СДО № 8617/0134
г. Воркута, пос. Комсомольский, ул. Шахтинская, д. 5
ВСОЧЛ
7-71-42
СДО № 8617/0135
г. Воркута, ул. Ленина, д. 39
Руководитель
4-15-47
Зам. руководителя
3-10-84
Менеджер по продажам
3-27–48; 3-44-31
СДО № 8617/0136
г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Фрунзе, д. 25
Руководитель
4-15-52
СДО № 8617/0138
г. Воркута, ул. Суворова, д. 30/1
Руководитель
4-15-45
Зам. руководителя
7-91-65
Менеджер по продажам
2-45-05
СДО № 8617/0139
г. Воркута, ул. Ленина, д. 31
Руководитель
4-15-54
Зам. руководителя
3-17-19
Менеджер по продажам
3-54–93; 3-54-92
СДО № 8617/0140
г. Воркута, ул. Ленина, д. 64 Б
Руководитель
4-15-56
Менеджер по продажам
6-95-04
СДО № 8617/0143
г. Воркута, ул. Ленина, д. 57 Б
Руководитель
4-15-61
Зам. руководителя
4-15-61
Менеджер по продажам
6-81-10
СДО № 8617/0144
г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 13
Руководитель
4-15-62
Зам. руководителя
4-27-95
Менеджер по продажам
5-63-03
СДО № 8617/0145
г. Воркута, ул. Мира, д. 15
Руководитель
3-12-19
Отдел продаж
Начальник
4-15-68
Кредитный инспектор
5-77-10
Клиентский менеджер
3-54-12

Северо-Западный филиал АКБ “ГОРОД” ЗАО г. Санкт-Петербург
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 53
Председатель
Приходько Наталья Николаевна
Советник председателя
Макашов Максим Владимирович
6-14–26; 6-13-26
/факс 5-39-62
Клиентский зал
5-39–56; 6-14-93
Операционный офис № 1
Управляющий
Хотеева Ирина Сергеевна
5-39-59

ФКБ “Газпромбанк”(ОАО) в г.Ухте Дополнительный офис “Воркутинский”
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38
Управляющая
Литовченко Галина Александровна
3-11-74
Общий
3-13-70

Операционный офис “Воркутинский” ОАО “СКБ-БАНК”
169900, г. Воркута, пл.Центральная, д. 9 А
Управляющий
Клевцова Ольга Германовна
6-41 -75
Операционный зал
6-46-05
Кредитный отдел
6-41-10

Воркутинский филиал ОАО КБ “СЕВЕРГАЗБАНК”
169900, г. Воркута, ул. Мира, 6 Б
Управляющий
3-77-37
Помощник управляющего
Валиуллина Юлия Евгеньевна
3-74-75
/факс 3-43-42
Гл. бухгалтер
Немчанинова Галина Кондратьевна
3-33-18
Учетно-операционный отдел
3- 61 -79
Кредитный отдел
Начальник
Грязнова Ирина Викторовна
3-18-65
Юрисконсульт
Маркова Анна Владимировна
3-11-21
Специалист по фин. мониторингу
Тагирова Татьяна Николаевна
3-11-21
Отдел по работе с физ. лицами
3-41-45
Отдел кассовых операций
3-77-34
Операционная касса № 1
2-25-91
169900, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Операционная касса вне кассового узла № 2
169900, г. Воркута, ул. Димитрова, д.3
6-49-03
Операционная касса № 3 (кинотеатр “Каскад”)
3-74-77

Дополнительный офис № 1,
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, пер. Юбилейный, д. 7
телефон 7-64-15

Дополнительный офис № 2, г. Воркута, пос. Северный
3-71-30

ООО “ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК” Санкт-Петербургский филиал ОО № 11 В/01
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 42
Управляющий
Обухова Анна Игоревна
Общий 7-02-00
Операционный офис “Воркутинский” в г. Воркуте Филиала № 7806 ВТБ 24 (ЗАО)
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 40
Директор
Шевнина Елена Васильевна
2-97-57
Зам. директора
Истомина Наталья Анатольевна
2-97-56
Операционный офис
2-97-55

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РК
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 25
Начальник
Балмастова Елена Юрьевна
9-32-00
Зам. начальника
Вершинина Лидия Юрьевна
9-32-17
/факс 3-01-50
Секретарь
Кулижникова Екатерина Владимировна
9-32-16
Савинова Айжана Михайловна
9-32-05
Гедутене Ольга Сергеевна
9-32-78
Гл. бухгалтер
Довидайтене Татьяна Викторовна
9-32-02
Отдел назначения и перерасчета пенсий
Начальник
Безбах Наталья Викторовна
9-32-43
Отдел выплаты пенсий
Начальник
Евтушок Людмила Никифоровна
9-32-15
Отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц
Начальник
Троцан Марина Альбертовна
9-32-24
Отдел персонифицированного учета
Начальник
Прасолова Татьяна Владимировна
9-32-81
Отдел администрирования страховых взносов и взыскания задолженности
Начальник
Жук Мария Васильевна
9-32-34
Отдел социальных выплат
Начальник
Елькина Оксана Александровна
9-32-42
Клиентская служба
Руководитель
Маслова Людмила Викторовна
9-32-36
Отдел автоматизации
Начальник
Арцыбашев Сергей Анатольевич
9-32-03
Хоз. группа
Руководитель
Черкасова Валентина Александровна
9-32-25
Вахта
3-92-18
Диспетчер
9-32-50

Негосударственный Пенсионный Фонд /СтальФонд/
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38, каб. 427
Директор
Халитова Светлана Александровна
7-23-57
Общий 5-77-38

ФОНД МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 60
Гл. эксперт
Ковалевская Надежда Адамовна
6-08-21
Общий 6-07-26

ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РК-Филиал №1
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 31 Б
Директор
Мороз Ольга Васильевна
3-52-00
Приемная, ОК
Качан Светлана Алексеевна
/факс 3-55-25
Демченко Ирина Сергеевна
/факс 3-55-25
Зам. директора
Литвинова Татьяна Юрьевна
3-58-33
Гл. бухгалтер
Соломко Тамара Васильевна
3-58-40
Ревизионная группа
3-23–90; 3-59-10
Отдел работы с путевками
3-57-71
Выплатной отдел
Васильева Анджела Арсентьевна
3-53-83
Правовой отдел
Емельянова Людмила Васильевна
3-74-16

ВО Сыктывкарского филиала ОАО “Страховая компания “Согаз-Мед”
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 6 Б
Начальник
Ищенко Елена Игоревна
3-52-65

Филиал ООО “Росгосстрах” РК Страховой отдел в г. Воркуте
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 56 А, кв. 3
Советник
Пира Дмитрий Нумрудович
3-54-34
Начальник отдела
Семяшкина Лариса Леонидовна
6-28-28
Зам. начальника отдела
Игнатова Елена Александровна
3-54-34
Страховой отдел
Суркова Алла Викторовна
6-95-30

РГС-”Медицина” “Росгосстрах-Сыктывкар-Медицина”
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 6 А
Хольная Татьяна Игоревна
6-17-97

СТРАХОВОЙ ЦЕНТР
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 8, кв. 5
Макейчук Раиса Федоровна
3-16-01

СТРАХОВАЯ ФИРМА “УРАЛСИБ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38
Дашко Юрий Николаевич
7-37-59

ВОРКУТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА 1
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 45
Председатель
Куревский Анатолий Петрович
3-14-20
Зам. председателя
Волков Вячеслав Владимирович
7-24-24
Специалист
Губкина Зоя Петровна
7-34-34
Специалист (санаторно-курортное, детское оздоровление)
Чиркова Светлана Витальевна
5-32-42
Гл. правовой инспектор труда
7-34-43
Главныи технический инспектор труда
Усатый Артур Вячеславович
7-39-70
Гл. бухгалтер
Бибулина Елена Валерьевна
7-28-83

НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ ГОРНЯКОВ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, офис 711, 712, 713
Председатель
Гашигулин Рамаль Сулейманович
7-55-01
Зам. председателя — технический директор
Курбатов Игорь Валерьевич
7-59-39
Гл. бухгалтер
Минаева Ирина Степановна
6-28-66

ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 16 А
Председатель
Сапелкина Любовь Александровна
3-28-02
Гл. бухгалтер
Карапузина Наталья Васильевна
3-28-08

ТЕРКОМ ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Председатель
Филипанова Ольга Люциановна
9-21-48; 9-26-57
Приемная
9-26-14
ПРОФСОЮЗ ЭНЕРГЕТИКОВ
Медведев Сергей Анатольевич
9-46-79

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 2
Председатель
Назимов Евгений Владимирович
3-31-76; 8-912-503-32-32

ОО ветеранов угольной отрасли г.Воркута “ШАХТЕРЫ-ВЕТЕРАНЫ»
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 62
Председатель
Степанов Константин Константинович
7-53-07
Ответственный секретарь
Кадетова Елена Викторовна
7-58-82

ОО “ОБЩЕСТВО ШАХТЕРОВ-ИНВАЛИДОВ “ВЗАИМНАЯ ПОМОЩЬ” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 26, кв. 17
Председатель
Мартынов Владимир Григорьевич
3-76-70
ОО ветеранов войны, труда, пенсионеров, вооруженных сил, правоохранительных органов и ветеранов боевых действий г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 68
Председатель
Высыпков Николай Алексеевич
7-55-51
Ответственный секретарь
Бурага Татьяна Павловна
7-55-51
Главный бухгалтер
Гужва Луиза Афанасьевна
6-12-68

ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 15
Чакин Владимир Иванович
6-53-91
ОО “ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ»
8-912-953–33-89; 2-15-66
ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ ВОРКУТИНСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
E-mail: vorkutamo_vos@mail.ru
169912, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 5 Б
Председатель
Петриченко Ирина Николаевна
6-58-38
Секретарь
Жилин Александр Юрьевич
6-58-38

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ ВОРКУТИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИНВАЛИДОВ
E-mail: asnigko@mail.ru
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 30, корп. 2, кв. 62
Мясковская Жанна Николаевна
8-912-173-26-53
Снижко Альбина Юриковна
8-912-170-37-11

ОО “НЕМЕЦКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ГОРОДА ВОРКУТЫ “ВОЗРОЖДЕНИЕ”
169900,г. Воркута, ул. Ленина, д. 68
8-912-173-96-15

РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ Храм Святаго Архистратига Михаила
169901,г. Воркута, ул. Горняков, д.11
Настоятель
Благочинный протоиерей
Василий Шутко
7-27-62

ПРИХОД Иверской иконы Божией Матери
169915,г. Воркута, ул. Пирогова, д. 7
Настоятель
Игумен
Николай Беловолов
3-93–15; 9-22-83

Свято-Никольский православный приход
169905, г. Воркута, ул. Перекрестная, д. 1
Настоятель
Игумен
Николай Беловолов
3-93–15; 9-22-83

Православный приход Воскресения Христова
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Фасадная, д. 11 А
Иерей
Алексей Хамьянов
7-65-98
Храм Святаго Благоверного Князя Игоря Черниговского
169901,г. Воркута, ул. Банная, д. 6 А
Настоятель
Протоиерей
Петр Депутат
5-67-00

ВОРКУТИНСКИЙ ФИЛИАЛ УХТИНСКОГО ГОС. УНИВЕРСИТЕТА
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 44
Директор
Курта Иван Валентинович
3-27-12
Зам. директора
Шишкина Ольга Владимировна
3-27-13
Приемная
Иванютина Екатерина Павловна
тел/факс 3-27-13
Гл. инженер
Токалов Анатолий Викторович
7-35-53
Начальник ОК
Колесова Татьяна Григорьевна
7-03-83
Гл. бухгалтер
Лисина Ирина Эдуардовна
3-27-13
Начальник АХО
Андреева Ольга Леонидовна
7-36-50
Лаборатория вычислительной техники
Начальник
Щербина Алексей Васильевич
7-28-20
Диспетчер деканата
Андронова Светлана Николаевна
3-27-13
Вахта
7-22-20

СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ
169906, г. Воркута, пл. Юбилейная, д. 1
Директор
Воронцова Ирина Михайловна
3-51-19
Зам. директора
Волков Виктор Александрович
3-51-19
Начальник учебной части
Суханова Зоя Ивановна
3-26-80
Методисты
3-26-80
ВОРКУТИНСКИЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕН¬НОСТИ
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 15 А
Ректор
Межделова Клавдия Николаевна
3-10-74
Учебный отдел
3-28-50
ВОРКУТИНСКИЙ ГОРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 46
Директор
Ефременко Николай Петрович
3-26-05
Приемная
Гинс Надежда Николаевна
3-26-16
Зам. директора по УР
Ткачук Михаил Михайлович
5-56-77
Зам. директора по УПР
Бровенко Владимир Викторович
3-26-03
Гл. бухгалтер
Печенкина Людмила Дмитриевна
3-80-50
Зав. заочным отделением
Ткачук Светлана Васильевна
5-56-72
Горно-строительное отделение
Токмянина Галина Евгеньевна
5-56-76
Экономическое отделение
Филиппова Ольга Иннокентьевна
5-56-76
Учебная часть
Мишарук Елена Валерьевна
3-26-08
Приемная комиссия, отделение доп.образовательных услуг
Ермилова Татьяна Геннадьевна
3-15-89
Отдел кадров
Смирнова Наталья Леонидовна
5-56-75
Вахта колледжа
3-26-12
Общежитие
3-26-11
ВОРКУТИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 9 Б
Директор
Гавриш Наталья Ивановна
2-12-99
Приемная
Дятковская Ольга Леонидовна
2-04-37
Гл. бухгалтер
Наймушина Людмила Витальевна
2-11-80
АХЧ
Черненко Светлана Анатольевна
2-17-89

ГПОУ РК “ВОРКУТИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ”
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 9
Директор
Сорокин Игорь Николаевич
3-28-62
Приемная
Иргашева Елена Юрьевна
3-45-34
Зам. директора по УР
Кондратов Анатолий Валентинович
3-78-34
Зам. директора
Ковальчук Раиса Васильевна
3-43-75
Гл. бухгалтер
Оганянц Изабелла Георгиевна
3-73-98
Вахта
3-47-65
ГПОУ РК “ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ”
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 8 А
Директор
Катаева Светлана Геннадьевна
3-05-22
Канцелярия
Ситникова Ольга Ефимовна
3-05-50
Зам. директора по научно-методической работе
Лесак Ирина Сергеевна
3-90-03
Зам. директора по учебной работе
Камышанская Инна Викторовна
3-05-50
Зам. директора по АХР
Фабер Елена Ивановна
3-05-97
Специалист по кадрам
Тауш Татьяна Александровна
3-05-44
Гл. бухгалтер
Слепцова Нина Павловна
3-05-31
Зав. ОПК
Кулижникова Елена Салаватовна
3-05-91
ГАОУ СПО РК “ВОРКУТИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ”
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 5
Директор
Волок Валентина Борисовна
3-57-05
Приемная
Пономарева Юлия Витальевна
3-55-06
/факс 3-57-05
Зам. директора по УПР
Бахарев Сергей Борисович
3-55-06
Зам. директора (корпус Б)
Рыбакова Мария Александровна
3-36-09
Зам. директора по УР
Даль Надежда Николаевна
3-13-02
Зам. директора по ВСР
Гехт Ирина Владимировна
3-35-72
Зам. директора по АХЧ
Гончарук Наталья Валентиновна
3-54-84
Зам. директора по ПП и П
Каменецкая Алла Александровна
3-72-14
Зав. отдела по контролю качества образования
Плешкова Тамара Александровна
3-13-21
Педагог-организатор
Салманова Людмила Владимировна
3-40-16
Зав. компьютерно-информационного центра
Лисаев Алексей Игоревич
3-76-18
Зав. учебной частью (корпус Б)
Аншукова Юлия Александровна
7-01-78
Ст. мастер
Сушарин Валерий Никитович
3-33-75
Кулага Галина Павловна
3-04-96
Гл. бухгалтер
Шеленкова Анна Сергеевна
3-12-02
ОК
Гилева Ольга Анатольевна
3-59-97
МОУ “СОШ № 1” г.Воркуты
169901, г. Воркута, ул. Пионерская, д.30
E-mail: soshlpriemnaya@gmail.com
Директор
Касымова Елена Александровна
5-76-40
Зам. директора
Даньщикова Ольга Эдуардовна
5-76-71
Петренко Оксана Григорьевна
5-76-71
Понаморенко Татьяна Васильевна
5-76-71
Губаева Ольга Владимировна
5-77-94
Зав. канцелярией
Чагина Оксана Владимировна
5-76-33
/факс 5-77-94
Техник
Ковалевская Надежда Анисимовна
5-76-33
Столовая, вахта, медкабинет
7-00-72
МОУ “СОШ № 12” г. Воркуты
169908, г. Воркута, ул. Возейская, д. 8
E-mail: soshl2.vorkuta@yandex.ru
Директор
Гончар Алиета Алимовна
6-28-77
Зам. директора
Ефимова Галина Васильевна
6-27-76
Игнатюк Светлана Васильевна
6-29-15
Харина Лидия Владимировна
6-28-77
Ночкина Юлия Станиславовна
6-28-77
Семеновых Мария Валерьевна
6-28-77
Демидова Елена Леонидовна
6-26-91
Воронова Юлия Юрьевна
6-28-77
Приемная
Хусайнова Ольга Яковлевна
6-28-77
/факс 6-93-10
Учительская, вахта
6-29-15
Медкабинет
6-26-91
МОУ “СОШ № 13” г.Воркуты
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 25 А
E-mail: shl3_77@mail.ru; schooll3rus@yandex.ru
Директор
Дитятева Людмила Валентиновна
7-89-02
Зам. директора
Дьяконицына Екатерина Дмитриевна
7-97-69
Маркелова Татьяна Геннадьевна
7-97-69
Лободаева Татьяна Алексеевна
7-97-69
Бычинский Денис Владимирович
5-99-51
Задорожный Андрей Евгеньевич
5-99-51
Приемная
Султанова Татьяна Владимировна
тел/факс 7-89-02
Вахта, столовая
5-99-51
МОУ “СОШ № 14” г. Воркуты
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 26 Б
E-mail: shkola.14@yandex.ru
Директор
Орехова Татьяна Николаевна
4-54 -72
Зам. директора
Петухова Ирина Алексеевна
4-46-92
Злобина Ирина Николаевна
4-73-64
Ларина Светлана Александровна
4-73-64
Бондарь Елена Александровна
4-46-92
Зав. канцелярией
Старикова Екатерина Леонидовна
4-62-96
тел/факс 4-46-92
ОК
Чернышева Светлана Николаевна
Вахта, учительская
4-28-13
МОУ “СОШ № 16” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 15 А
E-mail: school 16vorkuta@yandex.ru
Директор
Матвиенко Елена Витальевна
3-46-17
Зам. директора
Чушева Светлана Николаевна
3-18-49
Дроздова Лариса Анатольевна
3-18-49
Юринская Татьяна Николаевна
3-18-49
Дудник Галина Дмитриевна
3-78-16
Зав канцелярией
Патракова Светлана Анатольевна
тел/факс 3-16-42
Учительская, вахта
3-18-49
МОУ “СОШ № 23” г. Воркуты
169912, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 9
E-mail: moy-school23vorkuta@mail.ru
Директор
Сергеева Галина Анатольевна
6-41-23
Зам. директора
Бандина Марина Михайловна
6-43-33
Киреева Татьяна Валерьевна
6-43-33
Кудряшова Татьяна Валерьевна
6-43-33
Газизулина Лилия Рафисовна
6-42-04
Воронинский Сергей Владимирович
6-57-86
Малинчева Любовь Дмитриевна
6-41-25
Лабанаускене Надежда Иозасовна
6-57-78
Приемная
Кузнецова Светлана Михайловна
тел/факс 6-41-23
Медкабинет, столовая
6-42-04
Вахта
6-41-25
МОУ “СОШ № 26” г. Воркуты
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 9 Б
E-mail: vorkutaschool26@yandex.ru; vorkuta.26@yandex.ru
Директор
Панина Лилия Тарасовна
7-86-60
Зам. директора
Егорова Галина Николаевна
5-99-41
Бузало Елена Эдуардовна
5-99-41
Лобанова Наталья Афанасьевна
5-99-41
Батуев Евгений Валентинович
5-99-41
Груздова Светлана Михайловна
5-99-41
Приемная
Долгих Ирина Валерьевна
7-86-60
Галампета Наталья Анатольевна
7-86-60
тел/факс 5-96-43
Вахта, столовая
5-99-35

МОУ “СОШ № 32” г. Воркуты
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Есенина, д. 2 А
E-mail: school32vorcuta@yandex.ru
Директор
Зимина Нина Ивановна
4-27-03
Зам. директора
Недашковская Елена Петровна
4-27-09
Михайленко Лада Викторовна
4-27-09
Шевченко Ирина Александровна
4-27-09
Михалевич Янина Александровна
4-27-09
Приемная
Гейн Елена Алексеевна
4-27-09
тел/факс 4-27-03
Вахта
4-27-08
МОУ “СОШ № 34” г. Воркуты
169936, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Твардовского, д. 4
E-mail: school34vorkuta@yandex.ru
Директор
Комисарчук Ираида Витальевна
4-91-70
Зам. директора
Попова Наталья Ивановна
7-11-34
Валетова Оксана Ивановна
7-11-34
Волуйская Александра Евгеньевна
7-11-34
Воробьева Ирина Леонидовна
4-91-70; 7-12-27
Приемная
Шпыт Ольга Валерьевна
тел/факс 4-91-70
Вахта
7-12-27

МОУ “СОШ № 35 с углуб. изучением отдельных предметов” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 20 А
E-mail: school35-vorkuta@mail.ru
Директор
Рябцева Юлия Александровна
6-97-26
Зам. директора
Логинова Маргарита Валентиновна
6-97-33
Давыдова Маргарита Александровна
6-97-33
Малахова Надежда Алексеевна
6-97-33
Лампига Оксана Андреевна
6-95-37
Ангел Аурика Георгиевна
6-95-47
Назарчук Ольга Николаевна
6-11-78
Еременко Ирина Николаевна
3-11-78
Зав. канцелярией
Пушкарева Ольга Сергеевна
тел/факс 6-97-26
ОК
Шендер Ирина Александровна
6-97-26
Вахта
6-95-47
МОУ “СОШ № 38” г. Воркуты
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, пер. Юбилейный, д. 10
E-mail: sch.382012@yandex.ru
Директор
Калюжная Светлана Сергеевна
4-34 -73
Зам. директора
Васильева Галина Владимировна
4-34-73
Новикова Людмила Николаевна
4-34-68
Терентьева Светлана Викторовна
4-34-68
Зав. канцелярией
Соболева Дарья Владимировна
тел/факс 4-34-68
ОК
Захарова Ольга Евгеньевна
4-34-68
Вахта
4-34-74
МОУ “СОШ № 39 им. Г.А. Чернова” г. Воркуты
169907, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 6 А
-mail: shkola39vorkuta@yandex.ru
Директор
Маточкина Елена Николаевна
6-69-80
Зам. директора
Донина Татьяна Викторовна
6-81-33
Шорохов Аркадий Александрович
6-81-33
Позднякова Юлия Михайловна
6-81-33
Прозоров Дмитрий Владимирович
6-73-05
Пологова Вера Викторовна
6-76-79
Приемная
Волошина Диана Олеговна
/факс 6-81-00
Учительская
6-81-33
Вахта
6-73-05
Мед. кабинет, столовая
6-78-49

МОУ “СОШ № 40 с углуб. изучением отдельных предметов” г. Воркуты
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 34 А
E-mail: scool40-kler@yandex.ru
Директор
Герт Марина Борисовна
3-25-89
Зам. директора
Ардашева Ольга Анатольевна
3-34-15
Воеводина Ольга Викторовна
3-73-05
Соловьева Ирина Петровна
3-34-15
Приемная
Капина Наталья Сергеевна
/факс 3-25-89
Учительская 3-73-05
Столовая, вахта
3-67-26

МОУ “СОШ № 42”г. Воркуты
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Юго-Западная, д. 5
E-mail: vorkuta-42@yandex.ru
Директор
Карина Наталья Викторовна
5-47-00
Зам. директора
Мусихин Александр Александрович
2-63-02
Опонасенко Марина Викторовна
2-63-02
Сидельник Елена Петровна
Бочкова Нина Ивановна
2-63-01
Лямина Галина Николаевна
Приемная
Першина Нина Евгеньевна
/факс 5-47-00
Учительская
2-63-00
Вахта
5-41-86

МОУ “СОШ № 43” г. Воркуты
169945, г. Воркута, пос. Елецкий, ул. Школьная, д. 4
E-mail: Eletckyshcool43@rambler.ru
Директор
Анциферов Сергей Алексеевич
3-84
Зам. директора
Рассохина Зоя Николаевна
3-84
Волохов Александр Владимирович
3-84
Гл. бухгалтер
Аненко Татьяна Александровна
3-84
Секретарь
Острова Татьяна Геннадьевна
3-84
Связь через коммутатор 9-27-13

МОУ “СОШ № 44” г. Воркуты
169940, г. Воркута. пос. Сивомаскинский, ул. Лесная, д. 1
E-mail: school44vorkuta@mail.ru; school44vorkuta@yandex.ru
Директор
Тетерина Ольга Федоровна
9-59-37
Зам. директора
Хозяинова Елена Витальевна
9-59-37
Варнавина Антонина Васильевна
9-59-37
Перепелова Екатерина Семеновна
9-59-37
Дронова Валентина Васильевна
9-59-37
Дронова Татьяна Михайловна
9-59-37
Приемная
Луппова Татьяна Алексеевна
тел/факс 9-59-37
Вахта
9-59-37
МОУ “ГИМНАЗИЯ № 1” г. Воркуты
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 15 А
E-mail: mou.giml@gmail.com
Директор
Степанова Клавдия Федоровна
4-38-29
Зам. директора
Елисеева Наталья Юрьевна
4-38-42
Куитерик Людмила Борисовна
4-38-42
Коротаева Оксана Валерьевна
4-38-42
Стёпина Ирина Ивановна
4-38-42
Тумакова Нина Михайловна
4-59-89
Приемная
Зилинская Елена Фагимовна
тел/факс 4-38-42
Аюпова Ирина Вячеславовна
4-38-42; 4-59-19
Вахта
4-59-89

МОУ “ГИМНАЗИЯ № 2” г. Воркуты
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 36 Б
E-mail: gimnazia2.vkt@gmail.com
Директор
Ердикова Надежда Андреевна
3-16-09
Зам. директора
Гагаринова Светлана Борисовна
3-10-74
Ярошенко Анжелика Федоровна
3-16-08
Герус Людмила Михайловна
3-10-74
Харчук Татьяна Владимировна
3-43-93
Мамедова Джамиля Джалиловна
3-62-98
Козарко Анастасия Васильевна
3-62-98
Приемная
Черепко Елена Ивановна
тел/факс 3-16-09
Учительская, вахта
3-16-08

МОУ “ГИМНАЗИЯ № 3” г. Воркуты
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Юго-Западная, д. 17
E-mail: gimnaziy3@yandex.ru
Директор
Щукина Оксана Алексеевна
2-62-78
Зам. директора
Попова Светлана Николаевна
2-62-78
Рыбак Елена Михайловна
2-62-93
Лебедева Анна Мироновна
7-46-40
Приемная
Безверхняя Татьяна Андреевна
тел/факс 2-62-78
Жалилова Эльмира Закировна
2-62-78
Медкабинет, столовая
2-62-93
Вахта
2-62-97

МОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 20 А
E-mail: gimn6-vorkuta@yandex.ru
Директор
Хмарук Наталия Виленовна
3-90-29
Зам. директора
Захарова Лариса Евгеньевна
3-96-42
Толеубаева Людмила Дмитриевна
3-96-42
Олейник Гульнара Гурамовна
3-03-06
Малиновская Светлана Александровна
3-03-06
Касьянова Наталья Петровна
3-91-11
Белоус Наталья Николаевна
3-91-11
Приемная
Маратканова Валентина Петровна
3-91-11
/факс 3-90-29
Вахта, столовая, учительская
3-94-11

МОУ “ЛИЦЕЙ № 1” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 7
E-mail: licey-vorkuta@mail.ru
Директор
Мурашкин Геннадий Павлович
6-31-23
Зам. директора
Комарова Людмила Степановна
6-31-82
Царегородцева Ольга Ивановна
Котик Татьяна Викторовна
6-31-82
Шумкина Элла Анатольевна
6-31-22
Сегеда Галина Сергеевна
6-94-86
Приемная
Соколова Ольга Викторовна
6-31-81
Вахта
6-31-22
МВ(с)ОУ “ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Пионерская, д. 30
E-mail: centr-obrl@yandex.ru
Директор
Гайцукевич Александр Сергеевич
тел/факс 7-25-75
Зам. директора
А враменко Евгения Владиславовна
7-37-37
Юрьева Марина Николаевна
7-37-37
Ортлиб Ольга Сергеевна
7-02-32
Приемная
Бубнова Ольга Владимировна
7-20-90

МОУ ДОД “ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 47
E-mail: vorkuta_dtdm@mail.ru
Директор
Прокопчик Елена Николаевна
тел/факс 5-77-18
Зам. директора
Сарахман Марина Владимировна
3-32-16
Маратканова Ирина Марьяновна
3-68-03
Тахтабаева Наталья Леонидовна
3-32-16
Панин Дмитрий Юрьевич
3-68-03
Матрофайло Вера Николаевна
3-23-33
Афонин Олег Владимирович
3-66-84
Кличановская Инна Сергеевна
3-36-40
Ведущий инженер
Танин Анатолий Алексеевич
3-23-33
Ведущий экономист
Алексеева Любовь Михайловна
3-36-40
Ведущий инженер по охране труда
Рогожкина Анастасия Владимировна
3-66-84
Специалист по кадрам
Ветюгова Ольга Ивановна
3-68-15
Приемная
Тараканова Людмила Алексеевна
3-68-15
тел/факс 5-77-18
Зав. сектором плавания
Коровина Татьяна Ивановна
3-28-84
Зав. отдела спорта
Шатилова Мария Олеговна
3-61-03
Зав. сектором социального творчества
Щербина Ирина Семеновна
3-34-86
Зав.отделом природы и техники
Иващенко Елена Владимировна
3-68-00
Зав. сектором музыкально-технического обеспечения
Танин Даниил Анатольевич
Вахта
3-30-25
МОУДОД “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» г. Воркуты
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 7
E-mail: dshi-vorkuta@yandex.ru; dshibuh@yandex.ru
Директор
Байдалка Инна Олеговна
6-48-38
Зам. директора
Оганесян Каринэ Геворговна
6-51-77
Чиванова Людмила Николаевна
6-57-43
Мельчакова Татьяна Александровна
6-51-77
Инженер по охране
Семенец Евгения Александровна
6-57-43
Приемная
Егорова Ирина Сергеевна
/факс 6-51-77
Вахта (ул. Гагарина, д. 7)
6-41-31
Вахта (ул. Чернова, д. 5)
6-05-81

МОУДОД “ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА” г. Воркуты
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 29
E-mail: moudod-domdt@gmail.com
Директор
Макушин Андрей Маркович
4-20-08
Зам. директора
Абдулова Елизавета Юрьевна
4-21-86
Олейник Татьяна Олексовна
4-21-86
Цыплухина Елена Анатольевна
4-39-05
Приемная
Глотова Наталья Сергеевна
тел/факс 4-20-08
Вахта
4-39-05

МУ “Психолого-медико-педагогическая комиссия”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 50 А, корп. 3
E-mail: pmpkvorkuta@mail.ru
Заведующая
Владимирова Галина Ивановна
3-23-97
Зам. заведующего
Суворова Лора Артушевна
3-23-97
Янзытова Ирина Анатольевна
3-80-79
Приемная
3-80-79

ГС(к)ОУ “Специальная (коррекционная) общеобразова¬тельная школа № 42 VII вида” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 25
Директор
Шергина Светлана Анатольевна
3-49-64
Зам. директора
Кручко Екатерина Станиславовна
Приемная
3-53-55

ГС(к)ОУ для обучающихся воспитанников с ограниченны¬ми возможностями здоровья “Специальная (коррекцион¬ная) общеобразовательная ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 VIII вида” г. Воркуты
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 24
Директор
Шейко Наталья Юрьевна
2-44-77
Приемная
2-44-77
Зам. директора
Смольская Елена Евгеньевна
Вахта
2-40-47
Учительская
2-48-71
ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “ДЕТСКИЙ ДОМ № 18” г.Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 14
Директор
Никитина Ираида Викторовна
3-61-21
Приемная, ОК
Брюханова Виктория Васильевна
7-31-55
Гл. бухгалтер
Тканева Ольга Ивановна
тел/факс 3-44-45

ГООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении “САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1” г. Воркуты
169902, г. Воркута, ул. Северо-Западная, д. 2 А
Директор
Лаптандер Елена Михайловна
2-51-93
Зам. директора по АХР
Болотина Лариса Константиновна
2-51-94
Гл. бухгалтер
Ковалева Виктория Алексеевна
2-51-94
Спец. по кадрам
Слонис Нелля Валерьевна
2-51-93

МБОУ «Прогимназия № 1” г. Воркуты
169912, г. Воркута, ул.Чернова, д. 2 А
Директор
Манзюк Ольга Борисовна
6-25-22

МБОУ “Начальная школа-детский сад компенсирующего вида № 1” г. Воркуты
169912, г. Воркута, ул.Чернова, д. 2 А
Директор
Садова Альбина Владимировна
6-27-98; 6-01-92

МБДОУ“Детский сад общеразвивающего вида № 5” г. Воркуты (“Елочка”)
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 8 Б
Заведующий
Бритвина Наталья Ивановна
3-23-11

МБДОУ“Детский сад общеразвивающего вида № 8” г. Воркуты (“Пингвиненок”)
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 42 А
Заведующий
Старкова Людмила Васильевна
3-34-64

МБДОУ “Детский сад № 10” г. Воркуты (“Теремок”)
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 36 А
Заведующий
Поленок Елена Павловна
3-18-34

МБДОУ“Детский сад комбинированного вида № 11 ”г. Воркуты (“Катюша”)
169900, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 16
Заведующий
Осипенкова Светлана Евгеньевна
6-42-76; 6-53-02

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 12” г. Воркуты (“Золотой петушок”)
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 1 А
Директор
Давыдюк Светлана Григорьевна
3-29-54; 3-78-80

МБДОУ “Детский сад № 14” г. Воркуты (“Чебурашка”)
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 1
Заведующий
Миронова Татьяна Валентиновна
3-72-77

МБДОУ “Детский сад № 15” г. Воркуты (“Одуванчик”)
169900, г. Воркута, ул. Усинская, д. 39
Заведующий
Сигова Татьяна Алексеевна
7-34-91

МБДОУ “Детский сад № 17” г. Воркуты (“Гнездышко”)
169901, г. Воркута, ул. Победы, д. 7 А
Заведующий
Сорнева Светлана Николаевна
3-94-71

МБДОУ “Детский сад № 18” г. Воркуты (“Звездочка”)
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 16
Заведующий
Луконина Елена Михайловна
3-58-66

МБДОУ “Детский сад № 19” г. Воркуты (“Веселинка”)
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 10 Б
Заведующий
Гелевич Марина Владимировна
6-32-70

МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 21” г. Воркуты (“Умка”)
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 16 А
Заведующий
Земченкова Светлана Алексеевна
2-16-01

МБДОУ “Детский сад компенсирующего вида № 22” г. Воркуты (“Почемучка”)
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 8 Б
Заведующий
Пугачева Нина Георгиевна
3-95-63

МБДОУ “Детский сад компенсирующего вида № 24” г. Воркуты (“Ромашка”)
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 17 В
Заведующий
Игнатова Любовь Васильевна
3-58-58

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 26” г. Воркуты (“Маячок”)
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 62 Б
Директор
Севрюкова Ирина Асламбековна
6-07-47; 6-07-30

МБДОУ “Детский сад присмотра и оздоровления № 27 г. Воркуты (“Аленка”)
169901, г. Воркута, ул. Горняков, д. 9
Заведующий
Гончар Майя Карловна
3-92-34

МБДОУ “Детский сад № 32” г. Воркуты (“Теремок”)
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 11 Б
Заведующий
Егоренкова Людмила Васильевна
3-97-62

МБДОУ “Детский сад № 33” г. Воркуты (“Светлячок”)
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38 А
Заведующий
Цвирко Юлия Владимировна
3-52-38

МБДОУ“Центр развития ребенка-детский сад № 34” г. Воркуты (“Соловушка”)
169915, г. Воркута, ул. 1-я Линейная, д. 3 А
И.о. директора
Измалкова Лариса Александровна
2-41-48

МБДОУ «Детский сад № 35” г. Воркуты
169912, г. Воркута, ул. Шахтерская набережная, д. 8 А
Директор
Камышникова Светлана Викторовна
6-49-83; 6-49-29

МБДОУ“Детский сад общеразвивающего типа № 37” г. Воркуты (“Росинка”)
169903, г. Воркута, ул. Снежная, д. 12
Заведующий
Митрофанова Эльвира Александровна
3-14-97; 3-36-82

МБДОУ “Детский сад присмотра и оздоровления № 39” г. Воркуты (“Медвежонок”)
169906, г. Воркута, ул. Северная, д. 4 Б
Заведующий
Соскова Ирина Александровна
3-59-00

МБДОУ “Детский сад № 41” г. Воркуты (“Белоснежка”)
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 9 Б
Заведующий
Ивановская Наталия Ивановна
6-38-58

МБДОУ“Детский сад общеразвивающего вида № 42” г. Воркуты (“Аленка”)
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 54 А
Заведующий
Климова Любовь Александровна
3-38-55

МБДОУ “Детский сад присмотра и оздоровления № 48” г. Воркуты (“Красная шапочка”)
169915, г. Воркута, ул. Комарова, д. 11 А
Заведующий
Шаталова Светлана Эдуардовна
2-46-85

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 53” г.Воркуты (“Радость”)
169907, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 12 Б
Директор
Тараторкина Татьяна Викторовна
6-73-82

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 54” г. Воркуты (“Радуга”)
169915, г. Воркута, ул. Некрасова, д. 53 Б
Директор
Серегина Альбина Дмитриевна
6-74-39

МБДОУ “Детский сад комбинированного типа № 55” г. Воркуты (“Чудесница”)
169907, г. Воркута, ул. Ленина, д. 57 В
Заведующий
Схабовская Наталья Ивановна
6-73-73

МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 56” г. Воркуты (“Смородинка”)
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 23 А
Заведующий
Никонова Валентина Анатольевна
2-41-83

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 63” г. Воркуты (“Северяночка”)
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Нагорная, д. 5 А
Директор
Карпова Галина Анатольевна
2-62-63

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 65 г.Воркуты (“Бусинка”)
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Нагорная, д. 7 А
Директор
Павленко Людмила Анатольевна
2-62-65

МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 81 г.Воркуты (“Веселые голоса”)
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 19 А
И.о. заведующего
Хасанова Оксана Ивановна
4-22-63

МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 83 г. Воркуты (“Игрушка”)
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Есенина, д. 3 А
И.о. заведующего
Антохина Титъяна Павловна
7-66-20

МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 92 г. Воркуты “Чебурашка”
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Льва Толстого, д. 1
Заведующий
Ганиева Елена Валентиновна
4-24-92; 4-24-94

МБДОУ “Центр развития ребенка-детский сад № 103 г. Воркуты (“Русалочка”)
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 15
Директор
Хоружая Роза Румбиковна
4-26-10

МБДОУ “Детский сад № 105” г. Воркуты (“Синичка )
169936, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Фрунзе, д. 31 А
Заведующий
Сигарева Нина Николаевна
7-14-45

МБДОУ “Детский сад № 109” г. Воркуты (“Ласточка”)
169929, г. Воркута, мкр. Советский, ул. Стасовой, д. 10 А
Заведующий
Пономаренко Нелли Александровна
2-51-86

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА

СП “ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ШАХТЕРОВ» ОАО “ВОРКУТАУГОЛЬ”
169906, г. Воркута, пл. Мира, д. 1
Директор
Чарикова Надежда Александровна
7-35-94
Приемная
5-77-26
Администратор, касса
7-03-16
Вахта
7-27-92
ГУ РК «ВОРКУТИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР”
169900, г. Воркута, пл. Юбилейная, д. 1
Художественный руководитель
Ножкин Виктор Николаевич
3-61-27
Приемная, ОК
Шакирова Эльмира Галияхметовна
3-49-77
Зам. худ. руководители по зрителю
Пелих Валентина Васильевна
3-78-09
Зам. худ. руководителя по эконом. вопросам
Лосева Светлана Юрьевна
3-52-54
Гл. бухгалтер
Максименко Наталья Георгиевна
3-52-54
Менеджер
Овчаров Виктор Викторович
3-12-65
Начальник по хоз. части
Чернявская Светлана Семеновна
3-63-97
Касса театра
3-12-65
Вахта
3-12-20

ГБУ РК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ РК”
169906, г. Воркута, пл. Мира, д. 1
Директор
Ковалев Игорь Алексеевич
3-16-64
Приемная
Дашкова Елена Акимовна
3-16-64
Зам. директора по зрителю и гастрольной деятельности
Дубровина Людмила Борисовна
3-16-64
Гл. бухгалтер
Прокудина Юлия Сергеевна
3-56-12
Гл. администратор
Сенчук Лариса Борисовна
3-52-41
Вахта
3-52-41

МБУК “ВОРКУТИНСКИЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР”
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38
Директор
Трухина Галина Васильевна
3-11-05
Зам. директора по научно-методической работе
Раздрогова Ольга Ивановна
3-11-05
Гл. хранитель
Зашихина Татьяна Николаевна
3-31-36
Организационно-информационный отдел /заказ экскурсий/
Зуенко Юлия Владимировна
3-34-79
Сектор истории
Колпаков Федор Николаевич
3-34-79
Сектор природы
Папилова Людмила Ивановна
3-34-79
ОТДЕЛ МУЗЕЯ пос. ВОРГАШОР
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, пер. Юбилейный, д. 5
Заведующая
Дзеник Алла Ивановна
4-25-69

ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 58
Заведующий
Мичак Татьяна Мартыновна
6-00-43

МБУК “ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА” ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА им. А.С. Пушкина
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 50
Директор
Шмакалова Галина Юрьевна
3-39-07
Зам. директора
Кузьмина Наталья Викторовна
3-14-50
Абонемент
3-16-49
Читальный зал
3-76-51
Детский отдел ЦДЮБ
Иванова Татьяна Евгеньевна
2-04-19

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА им. Ю.А. Гагарина
169900, г. Воркута, ул. Гоголя, д. 14
Зам. директора по работе с детьми и юношеством
Даренко Галина Александровна
2-02-76; 2-01-54
Детский отдел
Иванова Татьяна Евгеньевна
2-04-19

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 2
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 3 А
Ведущий библиотекарь
Киселева Снежана Анатольевна
7-88-15

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 3 пос. Воргашор
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, пер. Юбилейный, д. 6 А
Ведущий библиотекарь
Гнатик Анастасия Игоревна
4-20-20

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 4 пос. Северного
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Нагорная, д. 1 А
Ведущий библиотекарь
Голяндина Нинель Алексеевна
5-00-82

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 5
169915, г. Воркута, ул. 3-я Линейная, д. 22
Ведущий библиотекарь
Драганова Елена Николаевна
7-87-93

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 11 (семейного чтения)
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 16
Ведущий библиотекарь
Друженко Лариса Григорьевна
6-21-76

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 12 пос. Комсомольского
169935, г. Воркута, пос. Комсомольский, ул. Квартал Заполярный, 34-2
Ведущий библиотекарь
Матвеева Светлана Александровна
7-71-65

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 13 пос. Воргашор
169934, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 13
Ведущий библиотекарь
Казановская Валентина Николаевна
4-56-59

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 17 пос. Заполярного
169936, г.Воркута, пос. Заполярный, ул. Фрунзе, д. 31 А
Ведущий библиотекарь
Ковалева Наталья Валентиновна
7-15-28

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 21 пгт. Сивомаскинский
169940, г. Воркута, пос. Сивомаскинский, ул. Школьная, д. 19
Ведущий библиотекарь
Шаемова Равия Шарифулловна
9-59-22

МБОУ ДОД “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
169900, г.Воркута, ул.Ленина, 47
Директор
Гагаузов Сергей Владимирович
3-30-12

МБОУ ДОД “ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА”
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 9
Директор
Венедиктова Любовь Викторовна
3-14-04
Зам. директор по учебной работе
Якимова Оксана Витальевна
3-51-57
Учительская
3-48-77
Вахта
3-73-23

МБОУ ДОД “ДШИ Шахтерского района”
169915, г. Воркута, ул. 3-я Линейная, д. 22
Директор
Сердюк Светлана Анатольевна
7-80-06
Учительская
7-90-07

МБОУ ДОД “ДМШ пос. Воргашор”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 12
Директор
Дунаева Лариса Федоровна
4-57-06
Вахта
4-51-92

МБОУ ДОД “ДМШ пос. Заполярного”
169936, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Твардовского, д. 4
Директор
Каретникова Наталья Дмитриевна

МБОУ ДОД “ДМШ пос. Северного”
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Крупской, д. 24
Директор
Дацик Богдан Васильевич
7-45-32
Вахта
5-47-32

МБУК “ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР и ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ”
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 14
Директор
Зарянко Андрей Николаевич
2-17-35
Худ. руководитель
Кузьминская Виктория Петровна
3-16-22
Вахта
2-17-32

МБУК “ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУС¬СТВА”
169900, г. Воркута
Директор
Диканская Людмила Васильевна

МБУК “ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА “ЙОЛОГА”
169912, г. Воркута, ул. Яновского, д. 5 А
Директор
Батальщикова Наталия Дмитриевна
7-52-41

ДОМ КУЛЬТУРЫ пос. Воргашор
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Лен. Комсомола, д. 2
Художественный руководитель
7-64-01

ДОМ КУЛЬТУРЫ пос. Северного
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Карла Маркса, д. 9
Художественный руководитель
Касымова Людмила Юрьевна
5-44-21

ДОМ КУЛЬТУРЫ пос. Заполярного
169936, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Фрунзе, д. 26
Художественный руководитель
Анченко Ольга Николаевна
7-13-36

МБУК “ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА”
169906, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 14 А
Директор
Соколова Ирина Капитоновна
3-25-74

“КАСКАД” кинотеатр /ООО “Воркута Альянс”/
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 1
Директор
Толкачева Лариса Аслановна
7-56-20
Администратор, кассы
6-03-03

СПОРТ, ТУРИЗМ

СП “УСЗК “ОЛИМП” ОАО ’’ВОРКУТАУГОЛЬ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 51
Руководитель
Смирнова Наталья Ивановна
5-37-75
Приемная
/факс 5-55-80
Зам. руководителя по спорт. работе
Сенова Елена Михайловна
5-59-66
Менеджер
Моисеенко Иван Сергеевич
5-54-64
Вахта
7-53-77

СК “ЮБИЛЕЙНЫЙ”
169906, г. Воркута, ул. Дорожная, д. 6
Зам. директора
Буланова Светлана Геннадьевна
3-48-20

СК “РОДНИК”
169901, г. Воркута, ул. Шахтерская набережная, д. 12 А
Заведующий
Николаев Александр Владимирович
5-51-53

СК пос. Северный
169926, г. Воркута, п. Северный, ул. Цемзаводская, д. 19
Директор
Борукаева Марина Петровна
7-46-23

ДОМ СПОРТА “ШАХТЕР”
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 26
Заведующий
Хотько Анжела Викторовна
7-36-41

СПОРТЗАЛ “ГОРНЯК”
169901, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 8
Заведующий
Хотько Анжела Викторовна
7-90-16

МБУ “Физкультурно-спортивный центр” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул.Ленинградская, д. 26
Директор
Хотько Владимир Петрович
7-29-67

КСК “Цементник”
169927, г. Воркута, пос. Цементнозаводский, ул. Спортивная, д. 3
Заведующий
Леонов Геннадий Викторович
2-58-41

КАТОК пос. Северный
169926, г. Воркута, пос. Северный, пер.Ясный, д. 2 А
Директор
Буланова Светлана Геннадьевна
5-42-63

КАТОК “ВОРГАШОРЕЦ”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 45
Заведующий
Чередникова Надежда Васильевна
7-61-13

Плавательный бассейн “ВОРГАШОРЕЦ”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 22
Заведующий
Сабирова Татьяна Николаевна
7-61-50

ДЮСШ “ЗАПОЛЯРНЫЙ РИНГ”
169915, г. Воркута, ул. Лермонтова, д. 10
Директор
Долгих Юрий Александрович
5-83-84

ДЮСШ “СМЕНА”
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 8 А, корп. 2
Директор
Воронин Валерий Павлович
6-10-77

ДЮСШ “ОЛИМПИЕЦ”
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
Директор
Смотрина Татьяна Ивановна
3-22-47

МОУ ДОД “ДЮСШ “ТЕМП” г. Воркуты
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 13 Б E-mail: dusshtempl@yandex.ru
http://tepm-vorkuta.ucoz.ru
Директор
Иванова Елена Равильевна
3-90-93
Зам. директора
Калинина Наталья Эдуардовна
Гусарова Анна Владимировна
Владимиров Станислав Геннадьевич
3-93-95
Акилова Марина Васильевна
3-99-94
Приемная
Казакова Анна Игоревна
3-90-75
Вахта
3-99-94

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 8 А
Заведующий
Белов Евгений Юрьевич
2-00-53

“Турфирма “ЕВРОПЛЮС” ООО
169900, г.Воркута, ул. Ленина, д. 25
Директор
Холзакова Наталья Николаевна
тел/факс 3-57-57

“Турфирма “ВИМ” ООО
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5, офис 425
Директор
Марухно Виктор Иванович
3-66-72

“Турфирма “ВОРКУТА-ТУР”
169912, г. Воркута, ул. Чернова, д. 10 Б
Директор
Герб Андрей Фелорович
6-10-44

Туристическое агентство “РОЗА ВЕТРОВ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 47
Директор
Крысенкова Елена Федоровна
3-44-10; 8-912-117-71-17

“Турфирма “АНАДИС ТУР”
169912, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38, офис 307
Директор
Ахадова Нелля Павловна
3-17-19; 8-912-504-56-59

Туристическое агентство “СОНАЛИ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, офис 706, каб. 1
Директор
Кулак Екатерина Евгеньевна
6-34-45; 8-912-122-04-84

Спец. кор. ГТРК “Коми гор”, Территориальное отделение в г.Воркуте
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 1
Иващенко Наталья Викторовна
2-41-03; 8-912-865-01-74

ООО “ШЛОС” (Русское Радио в Воркуте)
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5, офис 414
Директор
Татаринова Наталья Анатольевна
7-55-06
Редактор-диктор новостей
Чебнева Ольга Евгеньевна
7-88-99

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ “ЗАПОЛЯРЬЕ”
169906, г. Воркута, ул. Парковая, д. 34
Гл. редактор
Делова Надежда Анатольевна
3-34-54
Приемная
Мосина Ирина Александровна
тел/факс 3-44-20
Редактор отдела
Ильясова Галина Константиновна
3-19-17
Гл. бухгалтер
3-28-90
Технический отдел
Ответственный секретарь
Дынник Надежда Николаевна
3-46-86
Отдел рекламы
Машаускене Татьяна Аркадьевна
3-28-90

ТИПОГРАФИЯ
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 4 А
Директор
Мельничук Николай Владимирович
3-94-55
Бухгалтерия
Мельничук Ольга Николаевна
3-03-52
Диспетчер
3-98-95
Вахта
3-02-55

ООО “СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК”
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 22
Гл. редактор
Попинаки Ирина Николаевна
7-25-10
Зам. гл. редактора
Загоранская Анна Владимировна
7-25-10
Рекламная служба
7-09-77

ВФ ОАО “Северсталь-ИНФОКОМ”
169900, г. Воркута, пл. Металлистов, д. 1
Директор
Компанец Олег Михайлович
7-30-98
Приемная
7-29-16

ООО “КРИСТАЛЛ”
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 39 А
Ген. директор
Тросько Лидия Николаевна
2-11-77
Зам. ген. директора
Борисанова Татьяна Николаевна
2-13-45

ГБУЗ РК “ВОРКУТИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
169907, г. Воркута, ул. Ленина, д. 72
Гл. врач
Кривоносое Сергей Анатольевич
2-41-67
Секретарь
Сергеева Лидия Петровна
2-41-67
Зам. гл. врача по лечебной работе
Тищенко Людмила Николаевна
6-82-11
Зам. гл. врача по ЭВМ
Донецкова Елена Александровна
2-43-41
Зам. гл. врача по экономике
Котельникова Евгения Николаевна
6-84-65
Гл. бухгалтер
Хомякова Татьяна Васильевна
2-45-90
Регистратура
6-76-08
Амбулатория пос. Советский
Ст. медсестра
Шальнева Валентина Анатольевна
2-50-29
Врачебная амбулатория № 4
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Народная, д. 16 А
Заведующий
Алексеева Зоя Петровна
5-45-30
Ст. медсестра
Клюжева Светлана Евгеньевна
5-45-37
Регистратура
5-43-71
Медстатисты
5-46-26
Лаборатория
5-45-24
Рентген-кабинет
7-47-04

ГБУЗ РК “ВОРКУТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИН¬СКОЙ ПОМОЩИ”
169907, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 2
Гл. врач
Поляхов Виктор Павлович
/факс 6-73-11
Секретарь
Новикова Евгения Александровна
6-76-91
Зам. гл. врача
Игнатова Ирина Валентиновна
2-44-70
Липириди Ирина Ивановна
6-67-10
Палий Елена Богдановна
6-71-35
Нерсесян Евгений Георгиевич
6-74-22
Левина Юлия Владимировна
6-84-50
Тихонов Анатолий Александрович
6-84-50
Ях Наталья Валентиновна
6-84-55
Гл. бухгалтер
Савинова Неля Борисовна
6-84-62
Медстатисты
6-63-62
Гл. медсестра
Бойчук Марина Ивановна
6-84-48
СМП “Центральная”
Липириди Ирина Ивановна
6-67-10
Ст. врачи, фельдшеры
6-71-88
СМП пос.”Воргашор”, пос. “Северный”
Медведев Петр Евгеньевич
7-47-03; 4-32-03

ГБУЗ РК “ВОРКУТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА”
169908, г. Воркута, ул. Мира, д. 5
Гл. врач
Сальников Сергей Васильевич
3-17-37
Секретарь
Клыпуга Лилия Сергеевна
/факс 3-17-37
Зам. гл. врача
Тюлькин Дмитрий Витальевич
3-92-02; 7-32-50
Беляева Алла Евдокимовна
7-38-75
Путилина Людмила Вячеславовна
3-19-58
Филатова Эллада Александровна
3-32-56
Мишина Надежда Викторовна
3-55-13
Гл. бухгалтер
Демиденко Лариса Михайловна
3-40-99; 3-13-38
Регистратура
3-77-03; 3-74-10; 3-75-09

Стационар
169901, г. Воркута, ул. Комсомольская, д. 23
Приемный покой
3-00-54
Дежурный врач
7-26-85

ГБУЗ РК “ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1”
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 5
Заведующий
Демин Юрий Евгеньевич
3-43-40
Регистратура
7-28-86; 3-77-03

ГБУЗ РК “ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2”
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 5 А
Заведующий
Красноперова Светлана Петровна
5-99-73
Ст. медсестра
Бушкова Любовь Васильевна
5-99-33
Регистратура
7-91-44; 7-91-43

ГБУЗ РК “ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4”
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Юго-Западная, д. 19
Ст. медсестра
Довгань Надежда Анатольевна
5-69-23
Регистратура
5-45-34

ГБУЗ РК “ВОРКУТИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ”
169900, г. Воркута, Сангородок, д. 4/1
Гл. врач
Курицын Александр Александрович
2-44-68
Секретарь
Щепеткова Алина Васильевна
2-35-25
Зам. гл. врача по экономике
Березкина Светлана Николаевна
2-35-31; доб. 25
Зам. гл. врача по лечебной части
Кузина Елена Николаевна
2-35-31; доб. 25
Гл. бухгалтер
Векшина Наталья Александровна
2-35-22

Стационарные отделения

Родильное отделение
Заведующий
Кузина Елена Николаевна
2-35-29
Приемный покой
2-35-26

Отделение новорожденных
Заведующий
Тюлькина Алена Евгеньевна
2-35-28

Отделение детской реанимации
Заведующий
Гребенюк Вера Петровна
2-43-15

Отделение акушерской патологии беременности
Заведующий
Неронова Галина Михайловна
2-35-31; доб. 32
Женская консультация
Регистратура
6-66-20

Гинекологическое отделение
Заведующий
Лобанова Надежда Васильевна
5-51-40
Пост №1
2-35-25; доб.30
Пост №2
5-51-41

ГАУЗ РК “ВОРКУТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИК¬ЛИНИКА”
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 10
Гл. врач
Кисакова Валентина Афанасьевна
2-02-22
ОК, приемная
Паньшенкова Марина Владимировна
7-03-34
Гл. бухгалтер
Якубовская Анна Витальевна
7-23-67
Начальник хоз. отдела
2-03-74
Председатель профкома
Осипова Рита Модрисовна
2-01-19

Лечебное отделение № 1
Заведующий
Рябенкова Любовь Александровна
2-00-89
Регистратура
2-01-88

Лечебное отделение № 2
Заведующий
Емельянова Алла Альбертовна
7-36-85
Регистратура
7-32-53

Лечебное отделение № 3
Заведующий
Смирнова Наталья Валентиновна
5-41-67
Регистратура
5-41-67

Ортопедическое отделение
Заведующий
Букия Реваз Анзорович
7-24-18
Регистратура
2-01-19

ГБУЗ РК “ВОРКУТИНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ”
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 8 Б
Гл. врач
Регеда Владимир Иванович
3-27-70
Секретарь
Малоштан Ария Борисовна
3-34-72
Зам. гл. врача по лечебной работе
3-21-36
Зам. гл. врача по экономике
Шучалина Елена Ильинична
6-82-10
Гл. бухгалтер
Марьина Галина Викторовна
6-83-73
ОК
Наврузова Антонина Владимировна
3-15-09
Регистратура
3-20-56
Хоз. отдел
Линник Галина Ильинична
3-13-91

ГБУЗ РК “ВОРГАШОРСКАЯ БОЛЬНИЦА”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 12
Гл. врач
Плантус Михаил Михаилович
4-51-13
Секретарь
Оттева Наталья Яковлевна
тел/факс 4-31-30
Зам. гл. врача
Терехина Татьяна Алексеевна
4-54-77
Крапивка Антонина Ивановна
4-32-20
Гл. бухгалтер
Астюкова Лариса Анатольевна
4-51-78
Гл. медсестра
Балашова Наталья Васильевна
4-46-18
Юрист
Прончатова Виталина Петровна
4-50-39
Отдел кадров
Распопова Тамара Марковна
4-42-78
Касса
4-35-45
Зав. статистическим отделением
Шевченко Елена Евгеньевна
4-52-09
Хозяйственная служба
Родыгина Любовь Петровна
4-44-48
Поликлиника для взрослых
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 12
Зав. отделением
Аксенова Тамара Павловна
4-44-29
Регистратура
7-65-92; 4-69-90

Амбулатория пос. Заполярный
Регистратура
7-17-30
Врачебный кабинет
7-17-62
Ст. медсестра
7-17-23

Стоматологическая поликлиника пос. Воргашор
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 2, корп. 2
Заведующий
Цымбалов Сергей Викторович
4-35-88
Регистратура
4-35-03

Детская поликлиника пос. Воргашор
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 12
Регистратура
4-53-84; 7-64-65

Стационар пос. Воргашор
169933, г.Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 12

Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий
Галиуллин Айдар Закирович
7-62-14
Отделение хирургии-травматологии
Заведующий
Москаленко Сергей Андреевич
7-63-08
Плантус Михаил Михайлович
4-50-77; 7-63-07
Приемный покой
7-63-10
Отделение терапии
Заведующий
Киршин Вадим Евгеньевич
7-65-97
Ординаторская
7-65-97
Пост
7-65-42
Педиатрическое отделение
Заведующий
Петухов Сергей Васильевич
4-47-58
Женская консультация
Заведующий
Чадаева Светлана Николаевна
7-68-08
Регистратура
7-68-11
Отделение лучевой диагностики
Заведующий
Савицкий Сергей Евгеньевич
7-63-47
Бак.лаборатория
Заведующий
Мельникова Ирина Валентиновна
7-63-45; 7-68-39
Клинико-химическая лаборатория
Заведующий
Прихно Евгений Иванович
7-68-73; 7-69-53

МАУ “САНАТОРИЙ “ЗАПОЛЯРЬЕ”
169912, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 13
Гл. врач
Саян Ирина Ильинична
6-42-90
Зам. гл. врача по АХВ
Пигаль Оксана Владимировна
Гл. бухгалтер
Симанченкова Светлана Михайловна
6-47-02
Гл. медсестра
Серопян Кнарик Хачиковна
6-58-32
Приемная, ОК
Михайлова Ирина Владимировна
6-44-83
Вахта
6-51-46

ГБУ РК “МЕДТЕХНИКА”
169912, г. Воркута, Сангородок, корп. 3
Директор
Логишинец Елена Николаевна
6-87-80
Гл. бухгалтер
Ткаченко Жанна Геннадьевна
6-86-83
Торговый отдел
Жорина Галина Васильевна
6-75-85
Окунева Луиза Анатольевна
6-75-85
Киоск
6-75-85
Диспетчер
Окунева Луиза Анатольевна
6-75-85

ГБУЗ РК “ВОРКУТИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА”
169900, г. Воркута, Сангородок, корп. 1
Гл. врач
Бакаев Сергей Александрович
2-42-50
Секретарь
Лизун Ирина Васильевна
6-79-30
Зам. по экономике
Феттер Ольга Афанасьевна
2-47-50
Гл. бухгалтер
Советова Ирина Ивановна
6-39-76
Начальник ОК
Садварий Татьяна Августовна
6-66-56
Начальник АХО
Борисов Сергей Викторович
8-909-227-29-08

ВОРКУТИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ — филиал ГУ “Республиканская станция переливания крови”
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 10 А
Гл. врач
Курицына Алла Степановна
6-32-90
Приемная, ОК
Рубе Ирина Владимировна
6-32-66
Гл. медсестра
Минакова Юлия Валерьевна
6-32-66
Инженер по охране труда
Левина Елена Викторовна
6-33-58
Начальник хозотдела
Вечер Александр Иванович
6-33-58
Регистратура
6-31-68
Экспедиция /круглосуточно/
6-31-60

ГУ РК “ВОРКУТИНСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 2
Гл. врач
Андрейченко Владимир Витальевич
3-48-72
Секретарь
Чекулаева Кристина Николаевна
тел/факс 3-47-20
Зам. гл. врача
Яковлева Татьяна Юрьевна
3-10-55
Пасынкова Юлия Георгиевна
3-11-60
Пащенко Алина Андреевна
3-24-93
Гл. бухгалтер
Костина Ирина Николаевна
3-66-26
Гл. медсестра
Кинаш Оксана Алексеевна
3-27-73
Юрист
Кузнецова Валерия Владимировна
3-24-93
ОК
Зашихина Светлана Николаевна
3-27-73
Регистратура
3-37-02

ГУ РК “ВОРКУТИНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР”
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 2 Б
Гл. врач
Слепак Андрей Борисович
2-35-64
Гл. бухгалтер
Назаревич Елена Викторовна
2-35-65
Стационарное отделение
Заведующий
Григорьева Екатерина Юрьевна
2-35-72
Диспансерное отделение
Заведующий
Чернова Людмила Алексеевна
2-35-67
Регистратура
2-35-68

ГБУЗ РК «ВОРКУТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИС¬ПАНСЕР”
169901, г. Воркута, ул. Комсомольская, д. 19 А
Гл. врач
Смирнова Галина Васильевна
3-94-39
Секретарь
Менделеева Людмила Александровна
3-90-08
Зам. гл. врача по экономике
Мордасова Наталья Александровна
3-02-65
ОК
Шереметьева Валентина Васильевна
3-01-62
Зам. гл. врача по хозяйственным вопросам
Строгонова Ольга Владимировна
7-07-83
Диспансерное отделение
Заведующий
Яговникова Татьяна Викторовна
3-03-46
Регистратура взрослая
3-90-18
Регистратура детская
3-01-45

“ВОРКУТИНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР” — филиал “КРОД”
169900, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 7 Б
Гл. врач
Воль Алексей Михайлович
2-44-47
Секретарь
Баженова Галина Владимировна
2-43-39
Зам. гл. врача по лечебной работе
Петров Владимир Григорьевич
2-45-03
Зам. гл. врача по экономике
Повонская Светлана Васильевна
2-46-30
Зам. гл. врача по АХЧ
Хаджаев Евгений Мачякубович
2-46-62
Гл. бухгалтер
Фирсова Галина Николаевна
2-45-93
Регистратура
2-45-79

Стационар
Онкологическое отделение
И.о. заведующего
Савельев Сергей Валерьевич
2-42-97

Радиологическое отделение
Заведующий
Чиколаева Ольга Алексеевна
2-44-94
Дежурный врач
2-45-53

МБУ “БЮРО МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ”
169900, г. Воркута, Сангородок
Директор
Демина Татьяна Алексеевна
2-35-30

ГБУЗ РК“ ВОРКУТИНСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА (СПЕЦИАЛИЗИРО¬ВАННЫЙ)”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Льва Толстого, д. 3
Гл. врач
Бакиновская Ирина Валентиновна
4-33-54
Секретарь
Килунина Ольга Анатольевна
4-45-80
Гл. бухгалтер
Герасимова Светлана Дмитриевна
4-43-80
Пост
4-32-22

ХОЗРАСЧЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 3
Директор
Домбровский Николай Анатольевич
3-24-49; 7-36-54
Приемная
Заец Екатерина Ивановна
7-36 -54

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГБСМП
169900, г. Воркута, Сангородок, д. 13
Заведующий
Лапшин Андрей Владимирович
6-66-01
Гистологическая лаборатория
6-66-01
морг
2-44-40

БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 18 А
Заведующий
Горбатов Александр Валентинович
3-15-34

Воркутинское отделение ООО “РГС-МЕД”
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 6 А
Гл. врач
Лаптев Константин Евгеньевич
3-31-79
Ст. медсестра
Боброва Ирина Радиковна
3-31-79
Регистратура
3-31-80

МАУ “ФАРМАЦИЯ”
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 10
Директор
Копасов Валентин Казимирович
6-93-23

АПТЕКА № 28
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. К. Маркса, д. 24
Рыбакова Ольга Анатольевна
5-45-22

АПТЕКА № 57
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 27
Изотова Елена Витальевна
3-52-98

ООО “Аптека 36,6”
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 10
Щетинина Ольга Алексеевна
6-33-16

АПТЕКА №100
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 51
Симонова Людмила Витальевна
7-61-56

АПТЕКА № 109 ГБСМП (Горбольница)
169900, г. Воркута, Тиманская, д. 2
Белоусова Марина Дмитриевна
2-45-61

ООО “Фатум»
Директор
Межерицкий Юрий Иванович
5-79-62
АПТЕКИ “ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ»:
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 23, 7-86-34
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 20,
7-25-04
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 58 В/круглосуточно/
5 — 59 — 09
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Есенина, д. 3,
7-63-86
169900, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 15 А,
2-24-22
169900, г.Воркута, ул.Ленинградская, д. 41 А,
7-04-00
169912, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 7,
5-50-23
169912, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 10 Б,
6-86-66
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Крупской, д. 19
5-44-55
169935, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Фрунзе, д. 22
7-16-04

АПТЕКА ООО “ПАНАЦЕЯ»
169900, г. Воркута, 1-й Линейный пер., д. 1, корп. 3
Директор
Ярошенко Геннадий Александрович
5-82-92

АПТЕКА “МЕДЕЯ”
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 10
2-06-04

Магазин “ОПТИКА”
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 10
Директор
Ананьева Лариса Анатольевна
6-31-86

НУЗ «УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ст. Воркута ОАО “РЖД”
169905, г. Воркута, ул. Матвеева, д. 35
Гл. врач
Коростелёв Михаил Михайлович
9-22-27; 3-01-74
Приемная
Черникова Екатерина Александровна
9-76-75, тел/факс 3-01-74
Гл. бухгалтер
Капитонова Наталья Дмитриевна
9-24-41
Инженер по ТБ
Яменко Светлана Александровна
9-26-72
Ст. медсестра
Чорнорицкая Надежда Степановна
9-27-53
Регистратура
9-26-15

ЛЕЧЕБНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР “ДАНКО”
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 8 А
Директор
Дудко Виктория Викторовна
2-11-14
Справочная
2-11-14
Регистратура
2-02-11

ООО“МИКО”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д.60
Директор
Майоров Леонид Михайлович
6-06-54

ООО “ВЕЛА”
Директор
Штепа Владимир Тихонович
7-20-03

Стоматологический кабинет ООО “ДАНОС”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 52 А, кв. 56
Осипова Нина Федоровна
5-36-32

Частный стоматолог
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 10 Б (3 этаж)
Кулишова Ольга Владимировна
6-35-35

ОАО по добыче угля “ВОРКУТАУГОЛЬ»
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д.62
Генеральный директор
Ефанов Сергей Владимирович
7-10-03
Приемная
Логинова Татьяна Андреевна
7-30-10
Технический директор
Вовк Александр Иванович
5-53-27
Секретарь
7-54-38
Гл. механик
Бойков Игорь Леонидович
7-55-45
Гл. энергетик
Тарарин Иван Валерьевич
7-55-59

Дирекция по кап. строительству
Директор-зам. ген. директора
Антонов Сергей Викторович
5-32-12
Офис-менеджер
Лобанова Татьяна Анатольевна
5-59-80
Технический руководитель
Носков Владимир Станиславович
7-50-04
Ст. менеджер
5-31-38
Колодуб Александр Георгиевич
5-54-85, 5-58-46

Дирекция по обеспечению бизнеса
Директор
Попов Виталий Анатольевич
5-32-82
Приемная
Матанцева Тамара Викторовна
5-33-63
Директор по административным вопросам
Мамонов Александр Николаевич
7-59-40
Зам. директора по АХО
Рожин Игорь Витальевич
5-24-24
Приемная
Лепичева Наталия Владимировна
5-57-97
Руководитель пресс-службы
Бушкова Татьяна Михайловна
5-51-42

Дирекция по правовым вопросам
Начальник юридического управления
Ложкина Наталья Владимировна
7-54-50
Начальник УСКИД
Приходько Владимир Борисович
5-50-63
Канцелярия
Заведующий
Чумак Елена Юрьевна
5-24-91
Специалист
Архипова Анжелика Витольдовна
5-24-93

Дирекция по персоналу
Директор
Кулешова Олеся Владимировна
5-54-36
ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 62
Директор
Петров Михаил Владимирович
5-23-02
Приемная
Брунер Кристина Валерьевна
7-54-38

Управление по закупке оборудования
Начальник
Сидоркин Андрей Дмитриевич
5-23-25

Управление по закупке материалов
Начальник
Новикова Анжелика Владимировна
5-23-06

Управление по закупке услуг
Начальник
Герасимчук Ирина Валентиновна
5-23-26

ОТДЕЛ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
169900, г. Воркута, пл. Металлистов, д. 1 (ВМ3)
Начальник
Пузанов Анатолий Анатольевич
7-28-81

СПб “ГИПРОШАХТ” (СП “ПЕЧОРНИИПРОЕКТ”)
169900, г. Воркута, пл. Металлистов, д. 1 (ВМЗ)
Директор
Курка Сергей Николаевич
7-52-22

Приемная
Куприева Ирина Эриховна
5-59-85, тел/факс 7-23-35
Ведущий экономист
Янн Татьяна Викторовна
7-32-49
Гл. инженер проектов
Шашерин Юрий Николаевич
7-23-73
Гл. инженер по горным работам
Бублик Евгений Борисович
7-20-40

СП “ШАХТА “ВОРГАШОРСКАЯ”
169933, г. Воркута, пос.Воргашор
Директор
Тимофеев Михаил Николаевич
7-61-06
Инспектор
Павловская Екатерина Вячеславовна
5-61-15
Технический директор
Панкин Денис Игоревич
5-61-90, 7-60-44
Директор по производству
Амелин Виктор Викторович
5-61-40
Зам. директора по экономическим вопросам
Троян Зинаида Николаевна
5-61-50
Зам. директора по персоналу
Супрунова Елена Викторовна
5-61-49
Гл. механик
Тяпков Сергей Владимирович
5-61-30
Гл. энергетик
Степанов Юрий Николаевич
5-61-20
Председатель НПГ
Полномошнов Макс Алексеевич
5-61-80
Председатель НПРУП
Каратеев Андрей Николаевич
Диспетчер
5-61-06, 5-62-06
Справочная
5-61-09

СП “ШАХТА “ВОРКУТИНСКАЯ”
169916, г. Воркута
Директор
Гончаренко Александр Никитович
5-93-00
И.о. гл. инженера
Сирота Сергей Валерьевич
5-93-00
Приемная
Прохватилова Анастасия Юрьевна
5-93-15, тел/факс 7-30-30
Зам. гл. инженера
5-93-80
Зам. директора по производству
Мерзляков Дмитрий Андреевич
5-93-40
Зам. директора по ОТ и ПК ОАО “ВУ”
Гайдученок Евгений Александрович
5-93-52
Зам. директора по экономике
Карманова Татьяна Александровна
5-93-50
Зам. директора по ОБ
Мурушкин Игорь Валентинович
5-77-59, 5-92-92
Зам. директора по персоналу
Пишенина Наталья Васильевна
5-93-82
Зам. директора по правовым вопросам
Коротков Андрей Михайлович
5-59-27
Главный технолог
Сирота Сергей Валерьевич
5-93-43
Зам. гл. маркшейдера ОАО “ВУ”
Трофимович Марина Викторовна
5-93-56, 5-93-55
Гл. геолог
Хмельникова Ольга Николаевна
5-92-21
Гл. механик
Лепичев Ярослав Анатольевич
5-93-30
Гл. энергетик
Каренин Павел Николаевич
5-93-20
Диспетчер
5-93-06
Председатель НПРУП
Пасынков Михаил Алексеевич
5-92-48, 5-93-16
Бухгалтер
Пономарева Лилия Васильевна
5-93-11
Председатель НПГ
5-93-11
Справочная
5-92-09

СП “ШАХТА “ЗАПОЛЯРНАЯ”
169936, г. Воркута, пос. Заполярный
Директор
Гороховский Михаил Юрьевич
7-13-00, 5-13-00
Приемная
Горяйнова Евгения Михайловна
5-13-15
Гл. инженер
Шумов Виктор Михайлович
5-13-90
Гл. механик
Серегин Владимир Александрович
5-13-30
Гл. энергетик
Нестеренко Александр Петрович
5-13-20
Зам. директора по производству
Бондарь Александр Анатольевич
5-13-40
Зам. директора по хоз. вопросам
Тимченко Виктория Александровна
5-16-80
Зам. директора по экономике
Карманова Татьяна Александровна
5-13-50
Зам. директора по персоналу
Беликова Светлана Андреевна
5-13-82
Общий
5-13-83, 5-13-84
Диспетчер
5-13-06
Председатель НПРУП
Море Василий Васильевич
5-13-23, 5-13-18
Председатель НПГ
Курбатов Геннадий Валерьевич
5-13-26

СП “ШАХТА “КОМСОМОЛЬСКАЯ”
169935, г. Воркута, пос. Комсомольский
Директор
Балуков Евгений Геннадьевич
5-73-00
Приемная
Бесько Гелена Геннадьевна
5-73-00
Гл. инженер
Коваль Андрей Олегович
5-73-90
Зам. гл. инженера по ОТ, ПБ и ПК
Качелкинас Сергей Юрьевич
5-73-89
Гл. механик
Чагин Николай Николаевич
5-73-30
Гл. энергетик
Шумаков Юрий Сергеевич
5-61-20
Зам. директора но экономике
Егоров Игорь Олегович
5-73-50
Зам. директора по хоз. вопросам
Филак Иван Антонович
5-73-80
Диспетчер
5-73-06, 5-74-63
Председатель НПРУП
Татарчук Михаил Алексеевич
5-72-19, тел/факс 5-72-48
Председатель НПГ
Светозеров Владимир Юрьевич
5-73-05
Справочная
5-72-09

СП “ШАХТА “СЕВЕРНАЯ”
169931, г. Воркута, пос. Северный
Директор
Беликов Сергей Евгеньевич
5-03-00
Гл. инженер
Титков Виктор Иванович
5-03-90
Приемная
Довгань Ольга Юрьевна
5-02-05, 5-03-15
Зам. директора по производству
Япиньш Эдуард Арвидович
5-03-40
Зам. директора по экономическим вопросам
Кабанов Игорь Александрович
5-03-50
Зам. директора по персоналу
Вада Анатолий Васильевич
5-03-82
Зам. директора по бизнесу
Писарук Станислав Витальевич
5-03-10
Гл. механик
Гороховский Михаил Юрьевич
5-03-30
Гл. энергетик
Попов Константин Львович
5-03-20
Начальник УОФ
Суворова Ирина Сергеевна
5-03-66
Председатель НПРУП
Зайцев Владимир Вячеславович
5-02-18

Председатель НПГ
Гушигуллин Рамиль Сулейманович
5-02-22
Диспетчер
5-02-02, 5-03-06
Справочная
5-03-09

СП “УГОЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ “ЮНЬЯГИНСКИЙ”
169900, г. Воркута, пл. Металлистов, д. 1
Директор
Ахметов Руслан Вильнурович
7-38-53
Приемная
Монахова Наталья Александровна
7-30-55, тел/факс 7-38-53
Диспетчер
5-77-65

СП “ЦОФ “ПЕЧОРСКАЯ”
169936, п.Заполярный
Директор
Мишанина Валентина Васильевна
7-14-02
Зам. директора по экономике
Демьяненко Мария Никитовна
7-14-62
Гл. инженер
Галимов Эдуард Мунирович
7-13-35
Приемная
Тимахова Светлана Ивановна
7-12-03, тел/факс 7-13-21
Гл. технолог
Кабанов Эдуард Робертович
7-15-94
Председатель НПРУП
Городняков Юрий Дмитриевич
7-10-59
Диспетчер
7-14-43, 7-14-18
Справочная
7-14-13

СП «ВОРКУТИНСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД”
169901, г. Воркута, пл. Металлистов, д. 1
Директор
Юрченко Александр Владимирович
7-20-10
Инспектор при руководстве
Хацкевич Юлиана Андреевна
7-27-01, тел/факс 7-02-36
Зам. директора по экономической безопасности
Матьянов Владимир Викторович
7-25-45
Зам. директора по экономике
Махаева Надежда Федоровна
7-04-80
Главный инженер
Кириллов Борис Андреевич
7-28-00
Зам. директора по ГШО
Альпенгоф Дмитрий Владимирович
7-25-65
Зам. директора по ОТ и ТБ
Филиппов Михаил Витальевич
7-04-44
Ст. HR-менеджер
Полева Юлия Вячеславовна
7-25-94
ПТО
Ведущий инженер по организации экспл. зданий и сооружений
Шашерина Валентина Николаевна
7-28-47
Ведущий инженер-сметчик
Барышенко Ирина Владимировна
7-23-66
Антонова Татьяна Ивановна
7-23-66

Маркшейдерско-геологический отдел
Главный маркшейдер
Пустосмехов Владислав Леонидович
7-29-73
Зам. гл. маркшейдера
Мешков Николай Михайлович
7-36-99
Энерго-механическая служба
Гл. механик
Меньшиков Валерий Викторович
7-25-70
Гл. энергетик
Людке Герман Юльевич
7-25-71, 7-25-70
ОМТС
Начальник
Солощук Евгения Владимировна
7-23-53
Диспетчер
7-04-60, 7-23-29
Председатель НПРУП (Росуглепроф)
Колгушкин Геннадий Борисович
7-23-50

СП “ВОРКУТИНСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ” ОАО “ВОРКУТАУГОЛЬ”
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 62
Директор
Швейцер Андрей Федорович
7-30-18
Приемная
Лисица Лариса Викторовна
5-30-90
Зам. директора но персоналу и администр. вопросам
Снопкова Валентина Анатольевна
5-34-05
Зам. директора по охране труда и промбезопасности
Еремин Сергей Валентинович
5-52-66
Гл. инженер
Шабанов Владимир Николаевич
7-59-59
Начальник ОТК
Жихарева Кира Павловна
5-58-69
Начальник участка движения и грузовой работы
Казанцев Евгений Иванович
Зам. начальника участка движения и грузовой работы
Тохтамыш Александр Антонович
7-58-00, 7-09-60

Образовательное подразделение “УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ”
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 3 А
Начальник
Буторин Игорь Александрович
7-30-53
Приемная
7-38-07
Зам. начальника по УПР
Ерохина Ольга Юрьевна
7-38-98

ООО “ЦЕМЕНТНАЯ СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ”
169927, г. Воркута, пос.Северный
Ген. директор
Ломако Александр Васильевич
2-56-57
Диспетчер /круглосуточно/
2-59-19, 2-57-14

ООО НТФ “КРИОС”
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 28 Б
Директор
Кондаков Владимир Васильевич
/факс/7-82-27
Приемная
Криворучко Анна Евгеньевна
7-82-27

ЗАО “МИРЕКО” г. Сыктывкар
Директор
Деревянко Игорь Валентинович
8-8212-44-18-18
Приемная /факс/
8-8212-44-00-09
Представительство в г. Воркуте
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Тронников Вячеслав Арестович
6-30-60
Приемная
тел/факс/6-31-30
ООО “ГЕОНОМ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Директор
Шипунов Аркадий Петрович
6-11-49, 6-11-12
Гл. бухгалтер
Осиний Надежда Юрьевна
6-30-60

ООО “ВОРКУТАГЕОЛОГИЯ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Директор
Шипунов Аркадий Петрович
6-11-12
Гл. бухгалтер
Осиний Надежда Юрьевна
6-30-60
Начальник гидрорежимнои партии
Марченко Оксана Михайловна
6-13-94

ГУ РК “Геокриологическая служба”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38
Руководитель
Максименко Евсей Семенович
3-48-38
Заместитель руководителя
Бочкарев Николай Викторович
3-76-13
Начальник отдела бух. учета
Макаренкова Любовь Григорьевна
3-46-15

ВОРКУТИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ
169917, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 1
Директор
Горовой Анатолий Николаевич
3-59-30
Приемная
Воспенникова Татьяна Васильевна
3-66-92
Гл. инженер
Лукьянов Виктор Михайлович
3-60-80
Гл. бухгалтер
Белова Ольга Александровна
3-32-66
Бухгалтерия
3-27-49
Отдел кадров
Градова Наталья Сергеевна
3-17-04
Мастер производства
Шоломицкая Валентина Павловна
3-34-39
Хлебопекарня пос. Воргашор
Алейникова Светлана Сергеевна
4-58-00/4-56-08

ООО “АРАРАТ” /Коптильный цех/
169900, г .Воркута, пер. Спортивный, д. 23 А
Директор
Мамикоянц Роберт Робертович
7-27-47

Кондитерский цех ИИ Фомин В.М.
169900, г.Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 4
Директор
Фомин Владимир Михайлович
5-76-76

ООО «ВОРКУТИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА”
169900, г.Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 17 Б
Ген. директор
Шефер Надежда Петровна
тел/факс 5-32-90
Секретарь
Зайченко Анастасия Юрьевна
тел/факс 5-55-61
Гл. бухгалтер
Скворцова Елена Викторовна
5-32-89
Инспектор ОК
Ермолина Нина Васильевна
5-32-89
Отдел снабжения и сбыта
3-18-75
Склад
5-32-88

ООО “ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ ВОРКУТЫ”
169900, г. Воркута, ул. Димитрова, Д. 6 А
Директор ООО «ВТК”
Воронцов Андрей Александрович
6-59-65
Директор ООО “ТСВ”
Попов Игорь Михайлович
6-59-55
Директор ООО “Воркутинские котельные”
Елисеева Ирина Сергеевна
6-59-80
Гл. инженер
Феоктистов Павел Геннадьевич
6-59-88
Зав. канцелярией
Лысенко Лигита Францевна
тел/факс 6-59-70
Ст. диспетчер
Корчик Татьяна Николаевна
6-59-86, 6-59-69
Зам. гл. инженера-начальник СОТ и Н
Нордгеймер Лариса Геннадьевна
6-59-67
Общий СОТ и Н
6-59-68
Начальник ПЭО
Коганова Ирина Александровна
6-59-87
Общий ПЭО
6-59-87
Начальник ПТО
Шарыгина Наталья Георгиевна
6-59-50
Общий ПТО
6-59-53
6-59-51, 6-59-52
Начальник ОМТС
Кургузов Степан Сергеевич
6-59-81
Общий ОМТС
6-59-82, 6-59-83
Начальник ОДАР
Ерц Татьяна Степановна
6-59-48
Общий ОДАР
6-59-49
АСУ
6-59-79
Общий
6-59-62, 6-59-61
Начальник юротдела
Воронцов Андрей Александрович
6-59-85
Начальник ОК
Каремова Лилия Михайловна
6-59-56
Общий ОК
6-59-54
Начальник ОБИР
Деменков Максим Евгеньевич
6-59-77
ГО и ЧС
Черных Игорь Владимирович
6-59-47
Гл. бухгалтер ООО “ТСВ”
Самусева Наталья Александровна
6-59-60
Гл. бухгалтер ООО “Воркутинские котельные”
Коваленко Валентина Александровна
6-59-76
Ведущий бухгалтер
Бочкарева Инна Борисовна
6-59-72
Бухгалтерия
Поломодова Ольга Владимировна
6-59-74
Карпова Марина Николаевна
6-59-74
Громазина Елена Евгеньевна
6-59-75
Аксенова Наталия Ивановна
6-59-75
Попугаева Наталья Викторовна
6-59-73
ПО “Воркутинские электрические сети» филиала ОАО “МРСК Северо-Запад” “Комиэнерго”
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 1
Директор
Ксензов Владимир Викторович
3-74-43
Гл. инженер
Балашов Андрей Рудольфович
3-12-08
Секретарь
Романчук Марина Васильевна
9-43-59
факс 3-29-73
Зам. директора
Суханов Сергей Владимирович
7-22-12
Зам. гл. инженера
Фирман Дмитрий Анатольевич
7-22-08
Начальник ПТО
Николин Олег Александрович
9-43-65
Начальник юр. отдела
Альтенгоф Марина Борисовна
3-29-24
Начальник отдела документ и информац. обеспечения
Черная Татьяна Леонидовна
9-43-06
Гл. экономист
Соболь Елена Валерьевна
7-00-57
Начальник отдела бух.учета и отчетности
Белецкая Ирина Угалыковна
3-47-94
Начальник Горняцкого РЭС
Стариков Сергей Витальевич
7-25-19
Начальник Комсомольского РЭС
Микушов Владислав Михайлович
7-63-90
Справочное ВЭС
9-43-09
ВО ОАО “Коми энергосбытовая компания”
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 31 В
Директор
Мурашкин Андрей Геннадьевич
9-61-35
Зам. директора
Артемчук Надежда Юрьевна
9-61-18
Делопроизводитель
Надобко Ольга Анатольевна
3-34-83

Воркутинская ТЭЦ — филиал ОАО “ТГК-9” (Коми)
169926, г. Воркута, пос.Северный
Технический директор — гл. инженер
Зорькин Владимир Михайлович
3-45-33, 9-46-50
Гл. инженер по ТЭЦ-1
Еремеев Игорь Владимирович
3-91-93, 9-45-51
Гл. инженер по ТЭЦ-2
Матусевич Александр Анатольевич
3-47-57, 9-46-51
Приемная
Оленюк Татьяна Викторовна
3-15-44, 9-46-59
Управление учета ООО “УФС”
Начальник
Кузьмина Наталья Ивановна
3 -23-80, 9-46-58
Отдел управления персоналом
Ведущий специалист
Шимпф-Медведева Эрика Викторовна
3-21-71; 9-46-57
ОМТС
Начальник
Дудник Александр Борисович
3-27-21, 9-46-25
ПТО
Начальник
Колесников Михаил Сергеевич
3-27-99, 9-46-34

ООО “Стратегические бизнес-системы”
Начальник отдела
Павленко Юрий Викторович
3-72-07, 9-46-70
Гл. специалист
Сидоровская Ирина Юрьевна
3-49-52, 9-46-90
KTЦ по ТЭЦ-1
Начальник
Вершинин Андрей Сергеевич
3-98-03, 9-45-77
Электроцех
Начальник
Меркурьев Олег Аркадьевич
3-93-41, 9-45-73
Хим. цех
Начальник
Капцан Ирина Георгиевна
3-98-32, 9-45-88
Справочная
9-45-09
169915, г. Воркута, пос. Монтажный Начальник
Чижман Наталья Савельевна
3-00-96, 9-48-01
Зам. начальника по ремонту
Сальников Василий Михайлович
9-48-58
Зам. начальника по эксплуатации
Иванов Дмитрий Александрович
9-48-59
Мастер
Гапончук Вадим Александрович
9-48-73
Центральный тепловой щит
3-04-38, 9-48-52

ТЭЦ-2
Котлотурбинный цех
Начальник
Дунаев Олег Валентинович
3-34-37, 9-46-10
Химический цех
Начальник
Комарова Снежана Николаевна
9-46-88
Электроцех
Начальник
Баранов Виталий Валентинович
9-46-73
Справочная
9-46-09

ООО “ЭНЕРГОСТАНДАРТ”
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 58, кв. 51
Директор
Гернер Олег Федорович
6-01-44
Гл. инженер
Фетисов Александр Николаевич
6-01-72
Диспетчер
6-32-28
Диспетчер лифтремонта
6-96-86

ООО “МАЙДАН”
169900, г. Воркута, ул. Трудовая, д. 6 А
Директор
Петров Алексей Иванович
3-91-80
Приемная
3-96-66
Бухгалтерия
3-05-85
ООО “РЕГИОН-11”
169900, г.Воркута, пер. Парковый, стр.4
Директор
Качмазов Вячеслав Елиозович
3-99-22
Приемная, ОК
Жадэнко Марта Александровна
тел/факс 3-90-12
Гл. бухгалтер
Парфенчик Светлана Михайловна
3-93-93

ООО “СЕВЕР — ГЕО”
169900, г.Воркута, пл.Центральная, 5, офис 308
Директор
Волынцев Андрей Николаевич
3-13-02
Бухгалтерия
3-13-02
Воркутинское ЛПУ — филиал ООО “Газпромтрансгаз Ухта”
169900, г.Воркута, ул. Ленина, Д. 38
Начальник
Крюков Алексей Вячеславович
Приемная
Илларионова Алина Валерьевна
3-44-77
тел/факс 3-69-87
Зам. начальника
Малиновский Валерий Владимирович
3-32-86
Гл. бухгалтер
Максакова Светлана Ивановна
3-17-62
Бухгалтерия
3-65-18
Отдел кадров
Пашино Юлия Владимировна
3-63-61
Служба энерготепловодоснабжения
Гудин Владимир Александрович
3-48-45
Служба безопасности
Садовский Григорий Яковлевич
3-72-93
Вахта
3-72-91
ООО “ТЕХСНАБК’ОМ”
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5, офис 421
Ген. директор
Коломиец Николай Григорьевич
тел/факс 3-18-35
ООО “СеверМонтажПлюс”
169900, г.Воркута, ул.Ленина, 64, офис 706
Директор
Поликарпов Сергей Юрьевич
6-23-33

ООО “СеверГазСервис”
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 10 А
Генеральный директор
Маслоков Андрей Алексеевич
/факс 2-35-16
Исполнительный директор
Кнышев Денис Игоревич
2-35-17
Помощник руководителя
Козырева Инна Викторовна
2-35-16
Гл. бухгалтер
Синяткина Оксана Александровна
2-35-13

ВОРКУТААГРОПРОМСНАБ
169900, г.Воркута, ул.Автозаводская, 11
Директор
Сидорук Сергей Витальевич
5-34-64
Приемная, ОК
7-54-93
ПСХК “ОЛЕНЕВОД”
169905, г.Воркута, пос. Оленьсовхоз, д. 8
Председатель
Пасынков Сергей Георгиевич
7-00-21
ОК
7-00-21
Бухгалтерия
7-00-21

ООО “Совхоз Городской”
169905, г. Воркута, ул. Широкая, д. 8
Директор
Геворкян Владимир Михайлович
7-00-47
Зам. директора
Константинова Валентина Васильевна
7-00-48
ВОРКУТИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 11
Гл. ветврач
Галашевская Лариса Михайловна
5-79-66
Вет. специалисты
7-34-74
Лаборатория вет.-сан. экспертизы
5-79-59
Бухгалтер
Колесова Зухра Ильдоровна
5-34-55

СЕВЕРНАЯ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ — структурное подразделение ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ — филиала ОАО “РЖД”
169905, г.Воркута, ул.Привокзальная, 32
Зам. начальника отделения дороги
Жилин Анатолий Александрович
9-23-36, 9 -23-00
Приемная
Озёрина Александра Валерьвна
9-25-05
тел/факс 9-23-36
Отдел пути дирекции Сосногорска
Зам. начальника
Акиньшин Михаил Алексеевич
8-0343-33-03
Учебно-производственный центр
Марченко Татьяна Николаевна
9-73-38
Юридический отдел
Юрисконсульт
Бугайчук Денис Флорович
9-23-98
Терком профсоюза
Председатель
Михайлов Сергей Иванович
9-21-47
Инструктор по орг. работе
Трейзе Валентина Николаевна
9-25-64
Приемная
Парий Анастасия Васильевна
9-26-14

Военный комендант ст. Воркута
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 16 А
Овсянников Дмитрий Евгеньевич
9-23-51
Зам. военкома
Борисов Сергей Викторович
9-24-74
Дежурный
9-23-82
Гл. врач СЭС
Голуб Анатолий Леонидович
9-25-53

Детский сад № 86
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 3
Заведующий
Иващенко Мария Михайловна
9-74-67
СП на ст. Воркута ФСК “Локомотив” Дирекции социальной сферы СЖД — филиала ОАО “РЖД”
169905, г. Воркута, ул. Матвеева, д. 27 А
Начальник СП — ст. инструктор
Курсов Юрий Васильевич
9-25-40
/факс 9-77-66
Инструктор-методист
Васильев Альберт Михайлович
9-77-66
Вахта
9-77-77
СТАНЦИЯ «ВОРКУТА”
Начальник
Попенко Алексанлр Викторович
9-22-00
ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ВАГОННОЕ ДЕПО / ВЧДЭ-16 /
169906, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32 А
Начальник
Халматов Андрей Александрович
9-21-05
Зам. начальника по эксплуатации
Морозов Александр Викторович
9-23-90
Приемная
Егорова Оксана Александровна
9-22-33
Гл. инженер
Михайлюк Михаил Федорович
9-78-35
Зам. начальника по кадрам
Комкова Ольга Афанасьевна
9-25-50
Ведущий бухгалтер
Рыжан Елена Павловна
9-25-52
Экономист
Литвинова Галина Юрьевна
9-24-72
Начальник ПТО
Ретота Александр Викторович
9-74-48
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО / ТЧ — 24 /
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Начальник
Костык Владимир Сергеевич
9-22-08
Секретарь
Капустина Светлана Валерьевна
тел/факс 9-21-04
Гл. инженер
Пономаренко Сергей Васильевич
9-28-14
Зам. начальника по эксплуатации
Склярук Сергей Анатольевич
9-22-09
Зам. начальника по кадрам
Лазаришина Виктория Владимировна
9-24-17
Гл. бухгалтер
Якунина Елена Игоревна
9-25-25
Начальник участка производства
Походий Владимир Николаевич
9-22-10

ВАГОННЫЙ УЧАСТОК (ВЧ-7) г. Сыктывкар
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 18
Начальник производства ПО ППВ (Воркута)
Воронин Сергей Николаевич
9-22-86
Секретарь
Штадельман Юлия Владимировна
9-23-06
Специалист по управлению персоналом
Чумаченко Анна Александровна
9-28-78
Бригадиры
9-22-54

ВОКЗАЛ ст. Воркута
Начальник
Русаков Евгений Иванович
9-24-06
Ст. билетный кассир
Марежникова Зоя Владимировна
9-24-59
Дежурный по вокзалу
9-24-07
Багажное отделение
Лебедева Тамара Николаевна
2-24-17, 9-26-11
Коммерческий пункт по продаже ж/д билетов ООО “Профит-продукт”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 58 Б
Директор
Французов Константин Иванович
7-53-69
НГЧ-8
169905, г. Воркута, ул. Индустриальная
Зам. начальника
Гришуткин Владимир Николаевич
9-22-25
Северное ВДТУ-5
169905, г. Воркута, ул. Индустриальная
Начальник
Оганесян Карапет Ованесович
9-25-25
Инженер II кат.
Валиахметова Лилия Аримовна
9-25-66

ДИСТАНЦИЯ СИГНАЛИЗАЦИИ, ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ И БЛОКИРОВКИ / ШЧ — 18
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Начальник
Пустынников Сергей Алексеевич
9-22-40
Зам. начальника
Клепченко Владимир Александрович
9-22-41
Гл. инженер
Кулик Сергей Анатольевич
9-22-42
Специалист по управлению персоналом
Вертинская Ирина Ивановна
9-27-07
Технический отдел
9-28-80
Инженер по охране труда
Талдыкина Светлана Васильевна
9-28-37
Ремонтная мастерская
9-22-50
Диспетчер
9-22-43

ВОРКУТИНСКИЙ УЧАСТОК РЦС-5
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Зам. начальника
Ткачев Дмитрий Алексеевич
9-21-41
Группа техдокументации
Ковалева Ольга Федоровна
тел/факс 9-25-85
Диспетчер
Кононова Людмила Николаевна
9-24-43, 9-21-43
Уварова Наталья Владимировна
9-24-43, 9-21-43

ДИСТАНЦИЯ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ И КОММЕРЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ / МЧ — 7 /
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Начальник
Филиппова Анна Александровна
9-21-00
Инженер по охране труда
Раков Евгений Анатпольевич
9-28-47
КОНТЕЙНЕРНАЯ
Начальник грузового р-на ст. Воркута
Кожанова Татьяна Вячеславовна
9-73-71
Гл. механик
Шнюков Дмитрий Геннадьевич
9-73-83
Ст. товарный кассир
Скитер Ирина Николаевна
9-23-94
Кассы
9-23-38
Приемосдатчик
9-28-91
Диспетчер
9-23-12

ВОРКУТИНСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ / ПЧ — 36 /
г. Воркута, Рабочий городок
Начальник
Ерошевич Александр Николаевич
9-22-30
Приемная
Антощенко Наиза Гаджискеровна
9-21-28
Гл. инженер
Крохин Владимир Николаевич
9-26-54
Начальник тех. отдела
Шафран Владимир Владимирович
9-22-36
Экономист
Арсланова Наргиза Шариншановна
9-78-20
Отдел кадров
Зюба Татьяна Викторовна
9-26-83
Диспетчер
9-22-32
ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ по ТМЦ
Начальник
Колосарь Галина Ивановна
9-24-38

ДИСТАНЦИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ / ЭЧ — 8 /
169905, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Начальник
Тутуров Андрей Львович
9-22-14
Зам. начальника
Антонов Эдуард Николаевич
9-25-59
Гл. инженер
Кононов Сергей Петрович
9-22-15

ВОРКУТИНСКАЯ АВТОБАЗА / ИОД Авто /
169900, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 32
Начальник
Целиков Андрей Александрович
9-23-28
Мастер, кладовщик
9-23-48

ТПО Сосногорска
169905, г. Воркута
Начальник
Числицына Нина Алексеевна
3-27-31
Гл. бухгалтер
Малашина Елена Борисовна
9-25-17

Филиал ОАО КОМИАВИАТРАНС “АЭРОПОРТ ВОРКУТА”
169903, г. Воркута, ул. Авиационная, д. 58
Директор
Ермаков Александр Алексеевич
3-94-70
Секретарь
Кондрушкина Наталья Викторовна
тел/факс 3-03-85
Зам. директора по наземному обеспечению
Шенкель Виктор Львович
3-93-80
И.о. зам. директора по авиабезопасности
Кудрявцев Андриан Николаевич
3-04-02
Гл. бухгалтер
Борисова Ирина Евстафьевна
3-94-75
Зам. гл. бухгалтера
Злобина Элеонора Викторовна
3-04-47
Бухгалтер мат. группы
Калин Татьяна Григорьевна
3-04-47
Перишна Тамара Борисовна
3-04-47
Ведущий инженер-экономист
Большакова Татьяна Васильевна
3-04-47
Специалист по кадрам
Зыкова Марина Ивановна
3-96-67
Инженер по охране труда
Сухарьков Евгений Васильевич
3-94-43
СПРАВОЧНАЯ
3-98-52

Воркутинский центр ОВД филиала “Аэронавигация Северного Урала” ФДУП “Госкорпопация по ОрВД”
169903, г. Воркута, ул. Авиационная, д. 56
Начальник
Ткачук Александр Степанович
2-96-90
Секретарь
Муртаза Эльвира Тахаровна
3-03-10
тел/факс 2-96-02
Отдел кадров
Лобачева Ирина Николаевна
2-96-80
Начальник службы движения
Новаковский Александр Николаевич
2-96-56
Начальник ДПРА
Бабецкий Олег Васильевич
2-96-71
Начальник службы ЭРТОС
Горелов Владимир Павлович
2-96-39
Ведущий бухгалтер
Илюшина Наталья Сергеевна
2-96-88

ООО “СЕВЕРТРАНС”
169907, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 11
Директор
Лунин Евгений Павлович
3-13-92
Зам. директора
Соболев Владимир Иванович
3-72-09
Гл. механик
3-72-09
Экономист
Пилявская Светлана Владимировна
3-32-02
Инженер по охране труда
Рындина Ирина Валерьевна
3-27-34
Инженер по БД
3-55-08
Инженер по организации перевозок
Пяткова Марина Анатольевна
3-41-00
Специалист по кадрам
Ковхута Галина Александровна
3-27-34
Гл. бухгалтер
Лебедева Лариса Иосифовна
3-77-79
Диспетчер
3-55-03
Касса
3-37-58
ООО “ВОРКУТА-ТАКСИ”
169900, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 4
Директор
Петраускас Альгимантас Миколович
3-42-73
Пост
7-31-82

МП “Центр экспертно-технических услуг”
169907, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 12
Директор
Винокуров Евгений Петрович
3-18-13
Приемная
тел/факс
3-18-13
Гл. бухгалтер
Добрынина Лариса Сергеевна
3-70-90
Инженер
Вакалюк Игорь Николаевич
3-62-83

Воркутинский район Северного регионального управления
169915, г. Воркута, ул. Коммунистическая, д. 1
Региональный управляющий
Богданов Сергей Вениаминович
3-68-04
Приемная, ОК
Парахина Наталья Ивановна
3-44-49
Мастер
Пономарев Владимир Владимирович
3-59-25
Территориальный менеджер
Гайманов Владимир Иванович
3-64-17
Оператор товарный
3-74-41
Вахта
3-38-26
АЗС № 303
город
7-26-34
АЗС № 316
п. Загородный
7-80-25
АЗС № 326
п. Монтажный
6-12-41
АЗС № 360
Адрес п. Воргашор
7-68-52

ВОРКУТИНСКИЙ ПОЧТАМТ
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 4
Начальник
Сенча Игорь Георгиевич
3-33-30
Зам. начальника
Чумаченко Елена Николаевна
3-53-64
Зам. начальника
г. Воркута, пл. Металлистов, д. 1 А
Колыганов Виталий Геннадьевич
3-93-33
Приемная, ОК
Степик Галина Ивановна
3-33-77
ОТ и ТБ
Окатьева Оксана Геннадьевна
3-64-53
Гл. бухгалтер
Шевелева Татьяна Ивановна
3-30-18
Зам. гл. бухгалтера
Емелина Олеся Леонидовна
3-62-77
Бухгалтерия

ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ВОРКУТА
г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 4
Начальник
Потекайлова Светлана Ростиславовна
3-25-01

ВОРКУТА-1
г. Воркута, ул. Московская, д. 18
Начальник
Стебакова Людмила Николаевна
3-02-60
ВОРКУТА-2
г. Воркута, ул. Строительная, д. 13
Начальник
Васильева Ольга Макаровна
2-52-47
ВОРКУТА-3
г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 10-А, кв. 4
Начальник
Усачева Надежда Юрьевна
3-78-00
ВОРКУТА-5
г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 14
Начальник
Волкова Светлана Марияновна
2-21-51
ВОРКУТА-6
г. Воркута, ул. Мира, д. 14
Начальник
Литвиненко Евгения Семеновна
3-22-18
ВОРКУТА-7
г. Воркута, ул. Тиманская, д. 6
Начальник
Бардадим Елена Владимировна
6-72-08
ВОРКУТА-8
г. Воркута, ул. Ленина, д. 66 Б
Начальник
Сапунова Юлия Анатольевна
6-28-13
ВОРКУТА-12
г. Воркута, ул. Димитрова, д. 11 Б
Начальник
Медведева Светлана Александровна
6-40-05
ВОРКУТА-15
г. Воркута, ул. Лермонтова, д. 22
Начальник
Хойденко Евгения Михайловна
2-42-70
ВОРГАШОР
г. Воркута, ул. Катаева, д. 41
Начальник
Чебыкина Надежда Николаевна
4-20-80
ВОРГАШОР-1
г. Воркута, ул. Воргашорская, д. 13
Начальник
Чекалова Елена Юрьевна
4-40-20
ЗАПОЛЯРНЫЙ
г. Воркута, ул. Землячки, д. 26
Начальник
Мамонтова Маргарита Анатольевна
4-96-11
КОМСОМОЛЬСКИЙ
г. Воркута, кв. Заполярный, д. 36
Начальник
Киселева Светлана Эдуардовна
4-11-86
СЕВЕРНЫЙ
г. Воркута, ул. Юго-Западная, д. 18
Начальник
Перевозчикова Любовь Ивановна
5-09-48
СИВАЯ МАСКА
г. Воркута, ул. Школьная, д. 19
Начальник
Пивер Мария Сергеевна
9-55-67
ЕЛЕЦКИЙ
г. Воркута, ул. Советская, д. 7
Начальник
Петренко Ирина Александровна
9-27-13-3-37, 9-27-21-3-37

КОМИ ФИЛИАЛ ОАО “РОСТЕЛЕКОМ”
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 4 Участок эксплуатации № 5
Фидирко Ирина Валентиновна
3-34-32
Приемная
Политова Галина Николаевна
3-14-23
Линейная служба № 5
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 18
Начальник
Милютин Анатолий Иванович
3-90-90
Инженер
Врубляускас Тадукас Миколасович
3-32-12
ПТО
Рочева Татьяна Сергеевна
3-95-75
Председатель профкома
Должикова Татьяна Александровна
3-23-53
Группа продаж и сервиса № 4
Руководитель
Жирнов Николай Юрьевич
3-15-20
Ведущий специалист
Сарасеко Надежда Анатольевна
3-77-14
Участок эксплуатации № 6
169917, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 5
Ведущий инженер
Лобода Виктор Андреевич
3-43-05
Станция
169901, г. Воркута, ул. Суворова, д. 1
Ст. инженер
Кривошеин Сергей Михайлович
3-44-41

«УПТС ВОРКУТА» ООО
169901, г. Воркута, ул. Горняков, д. 13
Начальник
Везьменский Владимир Илларионович
7-25-25, 7-25-00
Зам. начальника
Тарасов Владимир Васильевич
7-36-34
Приемная, ОК
Пасечник Галина Петровна
7-25-28
Абонентский отдел
Начальник
Гафф Наталья Валерьевна
5-71-07, 7-20-98
Бюро ремонта
7-21-08
тех. поддержка Интернета
5-70-00
«АВТОМИР» ООО
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 11
Маркус Игорь сын Ионаса
7-38-06

“АВТОРАЙ» ООО
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 3 Б
Мулкумов Хазра Мулкум оглы
7-20-50

“АВТОТЕХНИКА” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 58 В
Сырченко Светлана Юрьевна
6-97–76

“АЛАДДИН” магазин
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 11
Директор
Духновская Елена Николаевна
2-10-33

«АНТУРАЖ” Салон мебели
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 17
Корепанова Ольга Витальевна

“Воркутинский АВТОЦЕНТР” ООО
169900, г. Воркута, ул. Транспортная, д. 10
Свитнев Владимир Александрович
7-36-55

«БАЙКАЛ” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 49
Директор
Осипова Юлия Владимировна
3-81-01

“БАХУС” ООО
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 8
Директор
Смаль Владимир Степанович
3-73-30, 3-62-37
“ВЕСНА” МУП
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 58
Директор
Сабашникова Надежда Алексеевна
6-00-50
“ВИСТ” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 39
Директор
Стесев Олег Антонович
3-23-82
“ВОРКУТА” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 39
Директор
Макаренко Марина Владимировна
3-11-98
“ВОРКУТА-КОМИКНИГА” ООО /Книжный магазин № 1/
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 28
Директор
Донец Маргарита Станиславовна
3-21-25
Товаровед
3-25-28
Торговый зал
3-38-95

“ГАММА” магазин
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 12 А
5-57-03

“ГЕЛИОС” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 411
Директор
Сидоров Михаил Валерьевич
6-34-74
“ГРАНИТ” магазин /ООО “ФАТУМ”/
169900, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 27

Магазин “Гранит” на ТЗБ.
7-37-40, 5-20-93

“ГРАНИТ” магазин /ООО “ФАТУМ”/
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 76
Директор
Межерицкий Юрий Иванович
5-95-07, 5-95-26

“ДАР ТЦ” ООО
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Шерстнева, д. 15/1
Руководитель
Богино Виктор Олегович
5-84-32
“ДЕТСКИЙ МИР” МУП
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 32
Директор
Кувшинова Светлана Владимировна
3-45-49
“ИЗУМРУД” МУП
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 12
Директор
Забалканская Татьяна Викторовна
3-17-26
“ИНСТРУМЕНТ” магазин
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 10
Руководитель
Каракулов Юрий Леонидович
5-74-70, 3-00-93
“КАПРИЗ” Фирменный магазин СЛВЗ
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 26 А
Заведующая
Шумаева Вера Владимировна
3-34-43
“ЛЕГИОН” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 4
Директор
Кальниченко Ирина Васильевна
3-91-20
«ЛЮКС” ООО
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 17
Директор
Когут Николай Иванович
3-91-78
“СЕРВИСТРЕЙД” ООО
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 17 Б
Директор
Марков Александр Александрович
3-64-63
“МАКСИМА” СУПЕРМАРКЕТ
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 17 Б
Директор
Лозницкая Екатерина Иосифовна
7-57-90
“МЕРКУРИЙ” ТЦ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 53 А
Руководитель
Команов Сергей Владимирович
6-13-05
“МЕТАЛЛ-СЕРВИС” ООО
169900, г. Воркута, ул. Некрасова, д. 25
Директор
Андреев Вадим Алексеевич
7-83-08

“МОДЕРН ПЛЮС” ООО
169926, г. Воркута, пос.Северный, ул. Народная, д. 16
Директор
Байрамов Фарман Гаджиаклер оглы
7-44-79
“МОДУЛОР” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 60, оф. 47
Директор
Березовская Любовь Александровна
факс 6-07-17, 5-58-10
“МТК ТЦ” ООО
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Крупской, д. 25 А
Директор
Емельянов Владимир Владимирович
7-49-09
“ОБОИ +” магазин
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 9 А
Директор
Шукало Татьяна Владимировна
6-45-60

“ОГНИ ТУНДРЫ” МУП
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 16
Директор
Лобанова Татьяна Дмитриевна
3-91-06

“НОРД-РОСС” ООО
169935, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Фрунзе, д.22
Директор
Утвенко Александр Владимирович
5-51-72, 5-51-14

“ПРЕЗЕНТ” магазин необычных подарков
169900, г. Воркута, ул. Возейская, д. 6
6-96-96
“ПЛОДБАЗА” МУП
169908, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 24
Директор
Лимарева Людмила Николаевна
5-20-71

“РАДИУС” магазин
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 23
5-51-08
“РОССЕВЕР и К” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 52
Директор
Ложкин Александр Сергеевич
3-18-06
ТЦ “ЮБИЛЕЙНЫЙ”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, пер. Юбилейный, д. 6
Директор
Султанова Екатерина Андреевна
4-74-30
“СВЯТОСЛАВ” МУП
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 36
Директор
Булданова Оксана Станиславовна
5-95-36
“СЕВЕР” ТЦ
169900, г. Воркута, ул. Энгельса, д. 2
Директор
Шабанов Владимир Николаевич
СТРОЙСЕРВИС магазин
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 2 /пл. Кирова/
Директор
Кузьминов Кирилл Алексеевич
3-98-98
“СУВЕНИРЫ” магазин
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 21
Директор
Побережец Лариса Николаевна
3-39-17
“РОССЕВЕР и К” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 52
Директор
Ложкин Александр Сергеевич
3-18-06
“РЫБОЛОВНЫЙ МИР” магазин
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 52 Б
Директор
Коваль Павел Петрович
3-17-92
“СОДРУЖЕСТВО ТЦ” ООО /Центральный рынок/
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 53 В
Директор
Карпиков Михаил Евгеньевич
6-16-16
Бухгалтерия
6-18-28, 6-12-21
«СТРАТЕГИЯ-СЕВЕР» ООО /Городской рынок/
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 16
Директор
Цмугун Игорь Васильевич
3-91-18, 3-91-00
“СЫКТЫВКАР” МУП
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 6
Директор
6-25-74
“СЮРПРИЗ” магазин
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 17
Директор
Трегубенко Валентина Алексеевна,
3-19-79

“ТАНА” ООО
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Крупской, д. 21
Директор
Опексюк Светлана Александровна
5-41-09
“ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА” ТЦ
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 70
Директор
Гранкина Татьяна Анатольевна
6-13-56

«ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН” МУП
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 66
Директор
Станева Любовь Андреевна
6-09-92

“ТЯП-ЛЯП” магазин
169900, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 11 А
Директор
Диль Лилия Семеновна
6-58-65

“УГОЛЁК” магазин
169901, г. Воркута. ул. Ленина, д. 13
Директор
Бледных Татьяна Агдасаламовна
3-22-85
«ФАТУМ” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 76
Директор
Межерицкий Юрий Иванович
5-95-26
“ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ БЫТА” МУП
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 49
Директор
Рудникова Галина Витальевна
3-42-81
Гл. бухгалтер
Максимова Ираида Геннадьевна
3-14-11
“ЭНЕРГИЯ” магазин
169901 г. Воркута, ул. Московская, д. 21
Директор
Бучкин Александр Федорович
7-34-98
“КЛЮЧ” магазин
169908, г. Воркута, ул. Возейская, д. 6

ТЦ Универсам “Кафетерий”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор
6-10-54

“АЖУР” Закусочная
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 5
Директор
Бийчук Валентин Иванович

“АРЛЕКИНО” КАФЕ
169900, г. Воркута, пл. Юбилейная, д. 1
Директор
Лавренев Сергей Викторович
8-912-175-3888

“АРЕНА” КАФЕ
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, пер. Юбилейный, д. 6
Директор
Султанова Екатерина Андреевна
7-55-34,4-74-30

“БЕЛАЯ ЛОШАДЬ” Закусочная
169915, г. Воркута, ул. Некрасова, д. 3
Директор
Жукова Ирина Владимировна
7-90-67

“ВЕТЕРАН” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 5
Директор
Сербаев Сергей Александрович
6-92-51
“ВИЗИТ” Закусочная
169900, г. Воркута, пл. Привокзальная, д. 23 В
Директор
Щеглов Сергей Евгеньевич
2-20-20

“ГЕЛИОС” КАФЕ-ПИЦЦЕРИЯ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
5-31-81

“ДОМИНО” КАФЕ
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 26
Директор
Кальниченко Ирина Васильевна
3-91-20

“ЗВЕЗДНОЕ» КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 10 А
Директор
Чхетия Кэтиван Бежановна
2-13-92
“ЗОЛОТОЙ БАГЕТ» Закусочная
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 49
Директор
Пирожкова Елена Александровна
3-12-22

“ЗОЛОТОЙ ШАР» РЕСТОРАН
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 76
Директор
Бельман Наталья Владимировна
6-63-90, 6-75-05

“КАРАВАН” КАФЕ
169906, г. Воркута, ул. Парковая, д. 34 А
Директор
Бойченко Олег Анатольевич
7-36-06
“КАСКАД” КАФЕ
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 3
Директор
Мязина Людмила Викторовна
6-03-03

КАФЕТЕРИЙ
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Фасадная, д. 5
Директор
Огорелкова Татьяна Ивановна
7-60-58
КАФЕТЕРИЙ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 44
Директор
Шабалина Ирина Александровна
7-24-28

“КОФЕЙНЯ” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 26
3-28-88

“ЛАКОМКА” МУП
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 15
Директор
Слепухина Людмила Петровна
3-17-88
“МАГНАТ” РЕСТОРАН
169906, г. Воркута, пл. Мира, д. 1
Директор
8-912-112-3333, 3-93-93
Администратор
3-55-88

“МАМИНА ХАТА” УКРАИНСКИЙ КЛУБ
169901, г. Воркута, ул. Парковая, д. 14
Администратор
7-03-33

“МЕТЕЛИЦА” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 5 А
Директор
Посевкин Игорь Евгеньевич
3-28-01

“ОАЗИС” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 45
Директор
Беличенко Светлана Валерьевна
7-08-74

“ОМУТ” КАФЕ
169915, г. Воркута, ул. Лермонтова, д. 1
Директор
Краснов Сергей Валерьевич
5-86-86, 2-47-80

“ПИНГВИН” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 10 А
Директор
Данилова Наталья Руслановна
5-30-98, 5-39-07

“ПИЦЦЕРИЯ” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Директор
Ревякин Станислав Анатольевич
6-03-90

“РОЛЛ” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 6
6-60-66

“САЛЮС” Закусочная
169933, г. Воркута, ул. Энтузиастов, д. 3
Директор
Елистратов Николай Александрович
7-67-47

“СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ” КАФЕ
169927, г. Воркута, пос. Северный, ул. Цементнозаводская, д. 19
Директор
Мамедяров Эльдар Габитович
5-47-17

СТОЛОВАЯ
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 7
Директор
Кротов Сергей Геннадьевич
5-39-42

СТОЛОВАЯ в АКБ Цемзавода
169927, г. Воркута. пос. Цементнозаводской,
Директор
Рамазанова Людмила Гасановна
6-81-05

“ТЕРЕК” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 11
Директор
Бийчук Валентин Иванович
7-03-55, 6-26-85

“ТЕРРИКОН” Закусочная
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 28
Директор
Рябинин Александр Анатольевич
4-21-96

“ТРОПИКАНА” КАФЕ-БАР
169900, г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д. 14
Директор
Куреев Анатолий Александрович
3-39-99, 3-17-57

“У ОЗЕРА” Закусочная
169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 14 А
Директор
Соколова Ирина Капитовна
3-25-74

“УРАЛ” РЕСТОРАН
169900, г. Воркута, ул. Матвеева, д. 20 А
И.о. директора
Булгакова Татьяна Игоревна
9-22-60, 9-21-13

“УЮТ” Закусочная
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 8
Директор
Малышевский Анатолий Борисович
4-22-54

“ЧЕБУРЕЧНАЯ” Закусочная
169906, г. Воркута, ул. Парковая, д. 50
Директор
Галочкин Игорь Евгеньевич
5-70-13

“ЧЕБУРЕЧНАЯ” Закусочная
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64 Б
Директор
Бийчук Валентин Иванович
7-03-55

“ЕВРОПА» БАР, КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 8
Директор
Тыщенко Лилия Васильевна
3-50-06

“ШАНГРИ-ЛА” РЕСТОРАН
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5
Директор
Рабкин Глеб Владимирович
3-05-05, 3-25-25, 3-54-20

“ЭКСПРЕСС” КАФЕ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 36
Директор
Утвенко Александр Владимирович
7-37-04

“ЭЛЛИС” Закусочная
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 52 Б
Директор
Тажетдинова Эльвира Фаритовна
5-31-81

«ЮНОСТЬ” КАФЕ
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 8
Директор
Тутаева Евдокия Федоровна
3-10-75, 7-27-73

УСЛУГИ, СЕРВИС 91

“АКВАЛАЙН” ООО /Химчистка/
169900, г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 7
6-07-15

“АРТЕЛЬ” ООО (Технологическое обслуживание ККМ)
Директор
Столяров Денис Анатольевич
8-912-176–00-47

“БЫТ-КОМПЛЕКС” МУП
169933, г. Воргашор, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д.9
Директор
Выборов Сергей Леонидович
4-42-58
Гл. бухгалтер
Костенко Татьяна Павловна
4-45-31

“ВайТел” ООО
169900,г. Воркута, ул. Ленина, д. 48 Б
Директор
Морозов Александр Владимирович
3-14-11
8-912-142-06-96

“ВОРКУТА” ГОСТИНИЦА
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5
Директор
Ена Дарья Александровна
3-69-33
Отдел бронирования
Кулакова Алена Александровна
3-79-95, 3-11-33
3-30-91, 3-15-19
Бухгалтер
Лихачева Анна Викторовна
3-24-28

«ВОРКУТА” Домашняя гостиница (Агентство недвижимости “ВоркутаЖилСервис”)
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38, офис 318
3-28-30
8-912-171-00-99

“ГОРНЯК” ГОСТИНИЦА
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. З Б
7-08-33

“СЕВЕРНАЯ” ГОСТИНИЦА
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 10 Б
6-60-60

“СОФИЯ» ГОСТИНИЦА
169900, г. Воркута, ул. Суворова, д. 8
6-39-12

“СтройМастерДомофоны” ООО
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5, офис 206
Директор
Бессонова Наталья Леонидовна
3-20-40, 3-41-61

“Воркутинское бюро недвижимости и оценки”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, офис 701
Директор
Назарько Инга Сонгуровна
6-10-04

“ВОРКУТЕХСЕРВИС-КОПИЦЕНТР” ООО
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 12
Директор
Ткачук Игорь Георгиевич
3-05-51
тел/факс 7-06-28

“ГОРОДСКАЯ БАНЯ” МП
169901, г. Воркута, ул. Московская, д. 11
Директор
Мкртумян Наталья Юрьевна
7-29-63

“КОМП-МАСТЕР” Компьютерный сервис-центр E-mail: cse.compmaster@gmail.ru
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 11
ИП Журбенко Николай Николаевич
3-45-44
8-912-863-47-67, 8-904-208-45-46

“МАКСИМ” ООО (Центр технологического обслуживания ККМ, монтаж и обслуживание холодильного торгово-технологического обо¬рудования)
Директор
Авдиенко Геннадий Григорьевич
6-92-81
Зам. директора
Пафёров Владимир Андреевич
6-92-81
Диспетчер
7-57-86

“НТ-СЕРВИС” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 60
Директор
Корнеевец Александр Иванович
6-20-05

“ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ” ООО
Юр. адрес:169900, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 2
Факт. адрес: 169900, г. Воркута, ул. Ленинградская, д. 5 А
Ген. директор
Кудин Николай Никитич
3-55-60

“УМЕЛЕЦ” ООО (Установка видео-, аудиодомофонов)
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, офис 705
Директор
Скаковский Александр Станиславович
6-91-89
8-912-171-85-98

“УМЕЛЕЦ” универсальная мастерская
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 7 А (пл. Металлистов)
8-912-17-55-444, 7-02-70

“ФОТОАТЕЛЬЕ “РАДУГА” МП
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38
Директор
Евкин Сергей Алексеевич
3-36-86

“ЦЕНТР ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛУГ” МП
169900, г. Воркута, ул. Проминдустрии, д. 12
Директор
Винокуров Евгений Петрович
3-18-13
Гл. бухгалтер
Добрынина Лариса Сергеевна
3-70-90

Система коллективного приема телевидения (ИП Ксендзук Ю.Я.)
169912, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 13
6-57-15
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Народная, д. 14
7-45-25
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 7
4-26-25

“АТЕЛЬЕ “МЕХОВОЕ” ООО
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 25
Директор
Ситникова Зина Яковлевна
3-17-84

“АТЕЛЬЕ “НОВИНКА” МУП
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 25
Директор
Скида Наталья Николаевна
3-16-25
Приемный салон
3-17-86

“ШАХТЕРСКОЕ” МУП
169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 19
Директор
Болотова Любовь Федоровна
7-80-65

“СЕВЕРНОЕ” МУП
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Юго-Западная, д. 16
Директор
Зацепина Елена Георгиевна
5-47-59
Зам. директора
Казакевич Людмила Геннадьевна
5-47-59

“АПЕЛЬСИН” ООО ПАРИКМАХЕРСКАЯ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 25
Директор
Нерсесян Елена Михайловна
7-38-38

“КРАСОТА” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 49
Директор
Скирук Нина Павловна
3-60-04

“МОЛОДЕЖНОЕ” МУП
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 14
Директор
Воронина Наталья Артемьевна
3-22-49

“МОЛОДОСТЬ” МУП
169900, г. Воркута, ул. Энгельса, д. 2 А
Директор
Прохорская Надежда Владиславовна
3-20-28

“СЕВЕРЯНКА” МУП
169900, г. Воркута, ул. Гагарина, д. 10
Мастера
6-33-18

“УЛЫБКА” МУП
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Воргашорская, д. 9
Директор
Виноградова Зоя Зосимовна
4-30-83

“ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЭСТЕТИКИ” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 51
Директор
Магомедова Марианна Мухтаровна
5-38-91
Парикмахерская
5-57-91

ЛОМБАРД “ЗОЛУШКА” ООО
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 49
Директор
Земцов Виктор Алексеевич
3-47-16

ЛОМБАРД “ПОИСК” ООО
Директор
Короткевич Алексей Петрович
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 34
5-74-51
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. К. Маркса, д. 7
5-42-99

ЛОМБАРД “ХОЗЯЮШКА” ООО
Директор
Гольнева Ольга Михайловна
169900, г. Воркута, ул. Гоголя, д. 6
2-08-07
169900, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 6
6-61-25

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ФЕМИДА»
169906, г. Воркута, ул. Маяковского, д. 3, кв.20
Мацепа Валерий Васильевич
3-44-26

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО “ЛЕКС”
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 7 А
Генеральный директор
Петрова Любовь Николаевна
7-33-43
Юрисконсульт
Петрова Наталья Юрьевна
8-912-951–02-78

ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, пл. Центральная, д. 5, каб. 305
ИП Нугманов Александр Альбертович
3-71-17
8-912-173-96-48

РОО “ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ”
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 31
Руководитель Правления
Пахмутов Дмитрий Александрович
3-77-79

Частное охранное предприятие “АРКТИКА”
169901, г. Воркута, ул. Комсомольская, д. 12
Директор
Михайлов Владимир Сергеевич
7-05-79
Зам. директора по службе
Соловьев Александр Сергеевич
7-22-01
Дежурная часть
7-00-45, 7-37-61
Приемная
тел/факс 7-05-49

ООО “ВОДОКАНАЛ”
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 60
Директор
Профатилов Вадим Александрович
5-32-60
Главный инженер
Пащенко Андрей Владимирович
5-38-00
Зам. гл. инженера
Гуров Юрий Григорьевич
5-38-01
Зав. канцелярией
Аминова Надежда Андреевна
5-58-78
/факс 5-38-03
Гл. энергетик
Галдыкин Юрий Викторович
7-50-82
Бухгалтерия
Гл. бухгалтер
Кузнецова Елена Геннадьевна
5-38- 15
Материальная группа
7-56-44, 5-59-72
Расчетная группа
7-57-19
ПТО
Начальник
Пустякина Оксана Викторовна
7-57-05
7-57-29, 5-38-12, 5-53-66
Отдел ГО и ЧС
Начальник
Карбусова Инна Николаевна
7-56-56
Диспетчерская служба
Ст. диспетчер
Скопич Алла Анатольевна
5-59-74
Диспетчеры
5-54-69
Служба управления персонала и социального развития
Начальник
Кондус Елена Генриховна
5-38-05
ОТНЗ
Ведущий экономист
Шевчук Тамара Евгеньевна
5-56-91
Отдел кадров
Ведущий инженер
Бевх Ирина Владимировна
7-57-11
ПЭО
Начальник
Егорова Людмила Александровна
5-38-16
7-57-12
Служба охраны труда и надежности
Щуренков Василий Петрович
7-58-48
Ведущий инженер
Сакаева Людмила Александровна
7-58-48
Юридический отдел
Начальник
Коржев Алексей Владимирович
5-58-16
Юрисконсультант
Прохоров Павел Николаевич
5-38-07
Отдел договорной и аналитической работы
Начальник
Ходанович Наталья Леонидовна
7-56-48
тел/факс 7-56-54
Общий 5-38-25, 5-38-13
Отдел компьютерного обеспечения
Начальник
Третьяков Евгений Николаевич
5-38-09
ОМТС
Начальник
Вилкова Ольга Федоровна
7-56-50, 7-51-81, 5-35-53
Отдел технического аудита
Начальник
Пастовень Алексанр Юрьевич
7-57-81
Отдел метрологии
Начальник
Ракушинец Марина Александровна
7-56-45, 7-50-92

ООО “ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР”
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 42
Директор
Елисеева Ирина Сергеевна
3-16-69
Секретарь
Шихова Ирина Анатольевна
3-19-09

ООО УО “ ГОРНЯЦКОЕ ”
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 23
Директор
Павлова Наталья Ивановна
3-19-39
Приемная
Семегина Наталья Фридриховна
3-20-22
Гл. инженер
Нечаев Юрий Александрович
7-30-43
Гл. бухгалтер
Севастьянова Галина Александровна
6-16-99
Бухгалтерия
6-19-05
Юридический отдел
Кистнер Василий Александрович
3-46-28
Шмаков Евгений Леонидович
3-46-28
Начальник ПЭО
Гаврикова Марина Владимировна
3-75-10
Отдел ДП и АР
Павлова Марина Николаевна
6-10-60
Начальник ПТО
Корако Наталья Михайловна
3-45-09
Зам. начальника
Попова Марина Михайловна
3-39-58
(общий) 7-30-42, 3-68-18
Участок технического аудита и обслуживания приборов учета
г. Воркута, ул. Ленина, д. 29 А
Начальник
Моисеева Ольга Вячеславовна
3-55-70
Отдел ТСЖ
Мыльникова Тамара Александровна
6-18-77
Общежитие
Аксенова Татьяна Михайловна
6-95-76
ЖЭУ-1

169906, г. Воркута, ул. Мира, 23
Начальник
Штрак Денис Соломонович
7-31-24
Приемная
Скворцова Элеонора Владимировна
7-09-20
Прораб
Осипова Наталья Александровна
7-37-50
Паспортисты
3-14-94
ЖЭУ-2
169901, г. Воркута, ул. Ленина, 29 А
Начальник
Гущина Ирина Алексеевна
3-47-49
Приемная
Хушеева Валентина Владимировна
3-65-23
Прораб
Белова Наталья Павлновна
7-25-48
Техники
Кондратова Тамара Васильевна
3-16-31
Апикян Сусанна Вагановна
3-16-31
Паспортисты
3-45-58

ЖЭУ-3
169915, г. Воркута, ул. Суворова, 18
Начальник
Синицина Елена Викторовна
5-91-35
Приемная
Зубарева Лидия Александровна
7-80-10
Прораб
Савинская Надежда Николаевна
5-91-15
Мастера
(169915, г. Воркута, ул. Лермонтова, д. 9 А)
7-80-64
Паспортисты
2-32-23
ООО УО “ЦЕНТРАЛЬНОЕ”
169906, г. Воркута, ул. Мира, д. 23
Директор
Вохмянина Наталья Альбертовна
3-22-72
Секретарь
Семегина Наталья Фридриховна
3-20-22
Зам. директора по финансово-эконом. вопросам
Лиликина Любовь Сергеевна
3-48-65
Гл. инженер
Нечаев Юрий Александрович
7-30-43
Гл. бухгалтер
Севастьянова Галина Александровна
6-16-99
Бухгалтерия
6-08-16
Ведущий юрисконсульт
Кистнер Василий Александрович
3-46-28
Шмаков Евгений Леонидович
3-46-28
Начальник ПЭО
Гаврикова Марина Владимировна
6-18-61
Отдел ДП и АР
Павлова Марина Николаевна
6-10-60
Начальник ПТО
Корако Наталья Михайловна
3-45-09
(общий) 7-30-42, 3-68-18
Участок технического аудита и обслуживания приборов учета
г. Воркута, ул. Дончука, д. 2
Начальник
Моисеева Ольга Вячеславовна
3-55-70
Отдел ТСЖ
Мыльникова Тамара Александровна
6-18-77
Отдел кадров
Музыка Лариса Богдановна
3-75-83
ЖЭУ-4
169908, г. Воркута, ул. Ленина, 60 Б
Начальник
Нестерова Нина Васильевна
6-23-50
Секретарь
6-06-19
Прораб
Бурнасова Наталья Евгеньевна
6-21-51
ПТО
6-21-51
Паспортисты
6-34- 38
Мастер СТС.
3-44-06, 3-64-43
Мастер энергослужбы
3-14-75
ЖЭУ-5
169900, г. Воркута, ул. Шахтерская набережная, д. 8
Начальник
Веремьева Татьяна Петровна
6-58-21
Приемная
Икасалайте Оксана Витасовна
6-45- 71
Прораб
Назаренко Татьяна Ивановна
6-45-71
Техники
6-47- 89
Аварийная служба.
3-60- 16
Диспетчер
6-06-19
ЖЭУ-6
169900, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 12
Начальник
Добрынина Наталья Павловна
6-72-11
Приемная
Зданевич Елена Анатольевна
6-81-81
Прораб
Нистор Елена Валерьевна
6-64-82
Паспортисты
6-77-73
ЖЭУ-7
169900, г. Воркута, ул. Привокзальная, д. 25 А
Начальник
Кулешов Юрий Павлович
7-36-96
Приемная
Олешко Наталья Сергеевна
7-36-96
Прораб
Кондрушкина Наталья Викторовна
7-36-96
Техник
Вагнер Марина Сергеевна
7-36-96
Паспортисты
2-21-68
ООО “СЕВЕР”
169900, г. Воркута, ул. Мира, д. 23
Директор
Павлова Наталья Ивановна
7-30-43
Приемная
Семегина Наталья Фридриховна
3-20-22
Расчетная группа
6-08-16
ПТО
Начальник
Корако Наталья Михайловна
3-45-09
Зам. начальника
Попова Марина Михайловна
3-39-58
ПЭО
Начальник
Самойлова Светлана Александровна
3-75-10
ДИСПЕТЧЕР по ГОРОДУ
г. Воркута, ул. Дончука, д. 2
3-19-05, 7-33-45
3-60-16, 3-72-47
II район /г. Воркута, ул.Лермонтова, д. 9 А/
7-83-44
п. Северный /г. Воркута, ул. Юго-Западная, д. 16/
7-44-55
Участок СТУ ТР
г. Воркута, ул. Горноспасательная, д. 2
Начальник
Алтухов Александр Михайлович
7-01-07
Инженер
Сорокин Игорь Васильевич
7-37-08
Участок ЭУ ТР
г. Воркута, ул. Мира, д. 25
Начальник ЭРУ
Дремухов Владимир Иванович
3-44-06
Мастера
Карловская Ирэна Ивановна
3-14-75
Участок АВР
г. Воркута, ул. Мира, д. 25
Начальник
3-37-35
Участок СТУ — 1
Начальник
Черномазов Василий Васильевич
3-49-19
Мастер
Коняхин Владимир Николаевич
3-49-19
Участок СТУ — 2
г. Воркута, ул. Дончука, д. 2
Начальник
Зайцева Софья Ханановна

Мастера
Борисенко Владимир Николаевич
6-42-66
Хисматов Рафис Рафикович
3-64-43
Участок СТУ — 3
г. Воркута, ул. Лермонтова, д. 9 А
Начальник
Смирнова Людмила Александровна
6-39-83
ООО “УК “ЗАПАД”
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 26 А
Директор
Вантух Николай Васильевич
7-60-19
Приемная
Королева Оксана Викторовна
/факс/ 7-60-20
Отдел договорной и аналитической работы
Начальник
Платова Ирина Николаевна
7-68-45
ПТО
Начальник
Болдырева Тамара Леонидовна
7-69-83
Гл. бухгалтер
Клибавичуте Елена Мечеславовна
7-64-94
Диспетчер
4-22 23, 7-65-05

Воргашорский ЖЭУ
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 26 А
Начальник
Кумкова Светлана Алексеевна
7-65-00
Приемная
Дербенева Татьяна Викторовна
5-64-00
Прием платежей
7-65-03
Техник-смотритель
Корепина Ирина Петровна
5-64-37
Техник
Петрова Наталья Николаевна
7-65-02
Паспортисты
7-61-68

Заполярный ЖЭУ
169935, г. Воркута, пос. Заполярный, ул. Красных Зорь, д. 12
Начальник
Науменко Людмила Александровна
7-12-70
Бухгалтер
Дубова Надежда Анатольевна
7-12-71
Мастер
Кучкова Марина Николаевна
7-10-06
Паспортист
Петухова Яна Валентиновна
7-10-29
Диспетчер
7-12-08

ООО УО “КОМСОМОЛЬСКОЕ”
169935, г. Воркута, пос. Комсомольский, ул. Кв. Заполярный, д. 34, кв. 19
Начальник
Антонова Ольга Анатольевна
7-74-44
Паспортист
Исмагилова Юлия Кариповна
7-73-97
Бухгалтер
Жемчугова Ольга Валерьевна
7-73-97
Мастер
Корешков Михаил Михайлович
7-74-44
Диспетчер
7-73-41
Сивомаскинский ЖЭУ
г. Воркута, пос. Сивая Маска
Мастер
Ильясов Алик Фаизович
6-39–24, 9-55-21
ОБЩЕЖИТИЕ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 10 А
Заведующая
Аксенова Татьяна Михайловна
6-95-76

ОБЩЕЖИТИЕ
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 68
Заведующая
Покорская Зинаида Яковлевна
6-95-76

ООО “СЕВЕРНОЕ ЖКХ”
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Юго-Западная, д. 16
Начальник
Ермулина Татьяна Николаевна
5-44-49
Секретарь-делопроизводитель
Удалова Лидия Николаевна
5-46-00
Бухгалтерия
5-44-15
Техник
Кучмий Виктория Николаевна
5-44-09
Участок ЭСУ
Ст. мастер
Вирченко Василий Алексеевич
2-58-53
Мастер
Булавкин Константин Владимирович
7-41-56
Участок РСУ
Ст. мастер /столярный цех/
Краснова Александра Евгеньевна
7-41-56
Ст. мастер /штукатуры-маляры/
Билязе Людмила Михайловна
7-46-17
Участок УТР
Мастер
Васильченко Роман Сергеевич
7-46-17
Общежитие
Роман Галина Ивановна
5-45-94
Сантехническая служба
5-49-76
Гараж
Начальник
Чхетия Тамаз Акакиевич
7-48-56
Диспетчер
Ершова Надежда Ивановна
7-48-56
Аварийно-диспетчерская служба
5-42-15
Паспортисты
5-44-16
Мастерские
7-46-17

ООО “Таможенно — Транспортный Терминал”
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Усинская, д. 21 А
Директор
Чхетия Бежан Акакиевич
3-05-03
Приемная
Терентьева Елена Петровна
3-04-63
Зам. директора
Еркин Андрей Александрович
7-44-71
Юрист
Клышникова Любовь Петровна
3-91-92
Гл. бухгалтер
Маришина Любовь Леонидовна
3-04-63
ОК
Нерсесян Елена Михайловна
3 -91-92
Диспетчер
5-42-15

ООО “Ремонтно-эксплуатационное управление”
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Народная, д. 14
Директор
Еркин Андрей Александрович
7-44-71
Диспетчер
5-46-00

ООО ЖЭУ “СЕВЕРНОЕ”
169905, г. Воркута, ул. Усинская, д. 21 А
Ген. директор
Ермулин Николай Владимирович
3-04-63
Приемная
3-04-63

ЖЭУ “СЕВЕРНОЕ”
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Народная, д. 14
Начальник
Галиновская Юлия Владимировна
5-44-49
Диспетчер
5-46-00
ЖЭУ-12
169902, г. Воркута, пос. Советский, ул. Волынова, д. 7
Мастер
Кравцова Светлана Александровна
2-50-77
Диспетчер
2-50-77

ООО “Респект РК”
169900, г. Воркута, пер. Парковый, д. 4
Директор
Качмазов Вячеслав Елиозович
3-93-93
Начальник участка пст. Сивая Маска
Вольферт Павел Рудольфович
9-59-78
Начальник участка пгт. Елецкий
Громов Николай Николаевич
9-27-13, доб. 2-24

Филиал “Архангельский” ОАО “СЛАВЯНКА”
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 8 Г
Гл. инженер
Когут Василий Васильевич
6-86-33
Диспетчер
2-13-37

Филиал ОАО “РЭУ “Архангельский” ЭРТ № 6
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 8 Г
Начальник района
Иосипчук Юрий Васильевич /
/факс 6-88-42
Диспетчер
6-88-42

ЭСУ “Воркутинский филиал “Северный” ОАО “Оборонэнерго”
169915, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 8 Г
Начальник
Мартынюк Дмитрий Александрович
6-87-99

ГБУ РК “ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОС. УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦ. ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ г. ВОРКУТЫ”
169906, г. Воркута, ул. Парковая, д. 32
Директор
Жариков Виктор Павлович
3-39-48
Зам. директора — заведующий центром
Чернышев Алексей Михайлович
3-39-26
Приемная
Марцинкевич Ангелина Владимировна
7-20-13
тел/факс 3-72-80
Отдел кадровой и правовой работы
Начальник
Лихачева Светлана Владимировна
3-15-79
Гл. специалист
Думбрава Оксана Анатольевна
тел/факс/ 3-15-79
Воронкин Роман Александрович
3-77-53
Шерман Дмитрий Викторович
3-77-53
Бухгалтерско-экономический отдел
Гл. бухгалтер
Крылова Елена Николаевна
3-80-68
Зам. гл. бухгалтера
Абрамова Светлана Алексеевна
тел/факс 3-15-12
Гл специалист
Окатова Наталья Михайловна
7-34-27
Буркова Елена Анатольевна
7-35-87
Ведущий бухгалтер
Зимирева Наталья Александровна
7-35-82
Белявская Наталья Михайловна
7-34-27
Бухгалтер 1 кат.
Ладоша Тамара Николаевна
7-34-27
Кучина Алла Валерьевна
7-35-82
Подоплелова Елена Ивановна
3-15-12, 7-34-27
Отдел социальных выплат
Начальник
Черепко Ирина Игоревна
3-78-25
Зам. начальника
Сердитова Наталья Анатольевна
7-33-57
Специалист по соц. работе
Биочино Валентина Ивановна
7-33-57
Селиверстова Марина Геннадьевна
7-33-05
Абузярова Надежда Константиновна
7-33-05
Титаренко Юлия Викторовна
7-02-71
Казаков Илья Дмитриевич
7-32-25
Пихконен Анастасия Владимировна
7-32-55
Отдел социальных гарантий
Начальник
Архипова Елена Владимировна
7-29-44
Специалист по соц. работе
Кот Любовь Григорьевна
5-71-34
Мелентьева Татьяна Васильевна
7-31-70
Малиш Елена Ефимовна
7-37-73
Даныш Лариса Леонидовна
7-35-32
Корнилова Светлана Геннадьевна
7-35-32
Отдел соц. обслуживания и адресной помощи
Начальник
Ткачева Татьяна Игоревна
7-25-33
Специалист по соц. работе
Гаронкова Анна Альбертовна
7-36-57
Нигамадьянов Ренат Салихьянович
7-36-57
Отдел жилищных субсидий
Начальник
Белянко Наталья Стефановна
3-75-88
Зам. начальника
Немченкова Татьяна Николаевна
3-75-88
Специалист по соц. работе
Данилова Галина Валентиновна
3-75-18
Чернышова Татьяна Николаевна
3-75-18
Совершаев Дмитрий Игоревич
7-02-46
Сомсикова Наталья Александровна
7-02- 46
Бронникова Наталья Евгеньевна
7-02- 46
Бубнова Екатерина Геннадьевна
7-02-46
Ворончихина Оксана Сергеевна
7-02-46
Ладоша Кристина Юрьевна
7-02-46
2-район (169915, г. Воркута, ул. Суворова, д. 18)
Специалист по соц. работе
Сидорова Ольга Вячеславовна
2-41-98
Специалист по соц. работе (г. Воркута, ул. Московская, д. 20)
Косилова Оксана Евгеньевна
3-02–15

Тиман (169912, г. Воркута, ул. Тиманская, д. 12)
Специалист по соц. работе
6-72-25
пос. Воргашор (169933, г. Воркута, ул. Энтузиастов, д. 26 А)
Специалист но соц. работе
Меренкова Яна Ивановна
4-59-56
Харитонова Наталья Николаевна
4-59-56
пос. Северный (169926, г. Воркута, ул. Юго-Западная, д. 11)
Специалист по соц. работе
Шихова Ирина Николаевна
5-68-80
Отдел автоматизации
Начальник
Сухоруков Олег Иванович
7-28-50
Ведущий инженер-программист
Бобуров Евгений Сергеевич
3-73-54
Сипунов Денис Евгеньевич
3-73-54
Инженер-программист
Александров Максим Владимирович
3-73-54
Хозяйственный отдел
Начальник
Плоткина Татьяна Валерьевна
3-15-25

ОТДЕЛ ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АГЕНТСТВА РК по СОЦ. РАЗВИТИЮ по г. Воркута
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 32
Начальник
Груздева Ольга Васильевна
3-51-07
Гл. специалист-эксперт
Хильченко Виктория Владимировна
3-78-02
Бутрамьева Наталья Николаевна
3-76-01
Ведущий специалист-эксперт
Извозчикова Анна Семеновна
3-78-02
Ст. специалист
Комарева Наталья Александровна
3-71-17
Сектор семейного устройства
Заведующий
Трегубова Лариса Тихоновна
3-56-00
Гл. специалист-эксперт
Иванова Марина Александровна
3-78-02
Ведущий специалист-эксперт
Мартынец Ирина Николаевна
3-32-38
Соколова Олеся Сергеевна
3-32-38

ГБУ РК “ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ”
169900, г. Воркута, ул. Московская, д. 20
Заведующий
Карасева Антонина Васильевна
3-01-94
Зам. заведующего
Карпова Светлана Петровна
3-01-64
Нартова Валентина Васильевна
3-01-64
Приемная
Карасёва Марина Евгеньевна
3-00-72
Заведующие отделений соц. помощи на дому
7-37-43
Отделение ЦСО пос. Северный
Заведующий
Исакова Наталья Викторовна
5-44-70
Отделение ЦСО пос. Воргашор
Заведующий
Жилина Лилия Григорьевна
4-34-96

ГБУ РК “ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ”
169900, г. Воркута, ул. Дончука, д. 6 А
Директор
Хаджинова Ольга Владимировна
2-09-07
Специалисты
2-15-08

ГБУ РК “СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г.ВОРКУТА”
169900, г. Воркута, ул. Московская, 10 А
Директор
Мощенко Татьяна Борисовна
5-70-65
Специалисты
7-28-59
Начальник АХЧ
7-01-26

ГБУ РК “ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ УМСТВЕННЫМИ И ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 36 Б
Директор
Рыжакова Надежда Константиновна
3-57-33
Медкабинет
Лукина Татьяна Леонидовна
7-37-85
Социальная группа
3-18-73
Юрист
3-37-85
Начальник АХЧ
Сусан Ольга Анатольевна
7-37-85

АДВОКАТСКОЕ БЮРО
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 4
Управляющий-представитель Совета Адвокатской палаты РК по г. Воркуте
Тигеева Ольга Сергеевна
7-35-09
8-912-957-49-44
Адвокат
Выгривач Оксана Махмудовна
7-35-09
8-912-952-93-61

АДВОКАТСКОЕ БЮРО “АДВОКАТ”
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 4
Управляющий
Соловьев Роман Юрьевич
8-912-123-13-08
Адвокат
Капитонов Валерий Витальевич
8-912-951-17-87

ВОРГАШОРСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Катаева, д. 16, кв. 2
Заведующий-представитель Совета Адвокатской палаты РК на пос. Воргашор
Дворцова Татьяна Владимировна
4-40-85
Адвокаты
Дарьин Олег Александрович
4-40-85

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ “САНКТ-ПЕТЕРБУРГ” ФИЛИАЛ “СЕВЕРНЫЙ”
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 48 Б, кв. 72
Заведующий
Гречко Наталья Сергеевна
3-34-48
8-912-955-03-43

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ “АТТОРНЕЙ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64
Черниогло Степан Иванович
5-57-60
8-912-866-38-75

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ “ПРАВО”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 402
Луценко Наталья Ивановна
5-57-60
8-912-952-56-87

АДВОКАТСКОЕ БЮРО “СВОБОДА”
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 49, офис 511
Управляющий
Кубасов Сергей Леонидович
7-32-10
8-912- 951-11-99
Адвокат
Горпиневич Михаил Михайлович
7-32-10
8-912-504-00-01
Ротарь Татьяна Алексеевна
7-32-10
8-912-957-78-96

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 26, подъезд 3
Мордовин Александр Евгеньевич
3-55-10
8-904-207-96-63
Николаев Владислав Анатольевич
3-55-10
8-912-562-20-81
Уваров Михаил Владимирович
3-55-10
8-912-552-45-52

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 715
Мочалова Елена Владимировна
6-12-10
8-912-952-10-83

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Парковая, д. 34 А, каб. 3
Ярмолюк Василий Петрович
8-912-951-14-67

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ “ФЕДОРА”
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 26, кв. 48
Кипрушева Татьяна Вилорьевна
8-912-122-49-81

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ “ЩИТ”
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 64, каб. 402
Луценко Валентин Борисович
5-57-60
8-904-227-82-74

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169933, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. ЛьваТолстого, д. 5, кв. 63
Аксенов Евгений Владимирович
7-35-21
8-912-866-86-95

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Ломоносова, д. 5
Бабенко Сергей Владимирович
3-40-03
8-912-953-16-93

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169908, г. Воркута, ул. Ленина, д. 53 А, кв. 90
Епифанов Сергей Анатольевич
6-12-63
8-912-174-68-80

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Яновского, д. 10
Журавель Владимир Адамович
2-09-52
8-912-951-05-73
Шанюк Антон Борисович
8-912-955-80-31

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169906, г. Воркута, ул. Парковая, д. 50, кв. 41
Соловьева Наиля Романовна
8-922-580-58-97

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Чернова, д. 7 Б, кв. 63
Сальников Евгений Станиславович
8-912-176-31-14

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 70 “Торговый центр”
Стоволосов Николай Владимирович
8-912-952-34-87
Ковязин Игорь Юрьевич
8-912-551-05-78

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ “СПАС”
169900, г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 14 А, кв. 9
Чиликов Руслан Аркадьевич
8-912-952-98-55

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ
169926, г. Воркута, пос. Северный, ул. Народная, д. 21, кв. 15
Ермейчук Владимир Дмитриевич
5-49-60

Нотариус Москатова Татьяна Александровна
169901, г. Воркута, ул. Ленина, д. 11
7-02-26

Нотариус Кашинская Людмила Геннадьевна
169900, г. Воркута, ул. Ленина, д. 38
7-20-25

Нотариус Романюк Галина Владимировна
169906, г. Воркута, ул. Ленина, д. 45
3-31-66

Нотариус Истомина Светлана Васильевна
169900, г. Воркута, пл .Центральная, д. 5, оф. 301
3-44-63

Нотариус Истомина Светлана Васильевна
169900, г. Воркута, пл .Центральная, д. 5, оф. 301
3-44-63

Нотариус Курьянова Татьяна Александровна
169933, г. Воркута, ул. Энтузиастов, д. 26 А, каб. 219
4-45-47
8-912-567-39-19

Menu